Не обижаюсь• 11 мая 2021
Суп с замороженными лисичками горчит
Его можно как-то спасти?
Не обижаюсь
• 11 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не боитесь?
Так это из магазина, в вакуумной упаковке, там написано было что их можно сразу жарить/варить
Миллениалка• 11 мая 2021
Вердикт один: выкинуть в мусорку и суп, и лисички! Вообще не понимаю зачем люди едят сомнительные продукты, рискуя здоровьем. Лучше даже банально пожарить картошку, сварить гречку, вместо грибных непонятных, сомнительных изысков!
Губной рояль• 11 мая 2021
Ответ дляАнонимчик
грибы сначала отдельно отваривают, меняя воду, пока не перестанет горчить
Это не про лисички)) Их свежими даже жарить сразу можно.
Не обижаюсь
• 11 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Почему сомнительные? Это же из магазина, а не непонятно у кого с рук