Слоник-тоник• 11 мая 2021
Зеленые крупинки на филе семги
Девочки, может кто сталкивался, ответьте что это может быть? Купила филе семги копченое в вакууме, срок годности еще не прошел, я хранила в морозилке его. Сегодня открыла, а сверху несколько зеленоватых крупинок на рыбе, по ощущениям как крупинки соли, но зеленоватого цвета. Они не отделько катались, а как часть рыбы, не знаю что делать, что это может быть?
Слоник-тоник
• 11 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
А зачем копчёное, в вакууме и в морозилку? Может то замёрзло что то?
Я всегда так храню, потом легче резать
Слоник-тоник
• 11 мая 2021
Посмотрела как выглядит сорбитовая к- та ( в составе). Она белая, а крупинки зеленоватые