Хи хи, ну ну• 11 мая 2021

Подскажите по цене crocs literide за оригинал

Не могу понять ,какая должна быть цена на оригинальные крокс лайтрайд,нужны женские 39 размер.Цены в интернете от 720.У кого и где купить,чтобы не за 2500,но оригинал
все по ГОСТу!• 11 мая 2021
Прежде всего, научитесь распознавать оригинал от подделок, чтоб купить за 700 оригинал.

автор Хи хи, ну ну • 11 мая 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
По картинках на сайте не понять,нужно видеть и щупать
Таракашечка• 11 мая 2021
Закажите через посредника с официального сайта, и будет Вам оригинал по хорошей цене
Вишнёвая Леди• 11 мая 2021
700 это цена пролёта скорее всего.
автор Хи хи, ну ну • 11 мая 2021
Ответ дляТаракашечка
Попробую так и сделать,очень хорошая идея.Спасибо.