Хи хи, ну ну• 11 мая 2021
Подскажите по цене crocs literide за оригинал
Не могу понять ,какая должна быть цена на оригинальные крокс лайтрайд,нужны женские 39 размер.Цены в интернете от 720.У кого и где купить,чтобы не за 2500,но оригинал
все по ГОСТу!• 11 мая 2021
Прежде всего, научитесь распознавать оригинал от подделок, чтоб купить за 700 оригинал.
Хи хи, ну ну
• 11 мая 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
По картинках на сайте не понять,нужно видеть и щупать
Таракашечка• 11 мая 2021
Закажите через посредника с официального сайта, и будет Вам оригинал по хорошей цене
Хи хи, ну ну
• 11 мая 2021
Ответ дляТаракашечка
Попробую так и сделать,очень хорошая идея.Спасибо.