Пацаааааааан• 11 мая 2021

Увеличила губы неудачно

Увеличила губы, мне так нравилась техника плоский бант. Пошла туда,где все мои подруги перекололи и сотрудницы. В итоге, у меня морщинки, заломы над верхней губой. Прочитала,что это не пройдет, пока филлер не рассосется. Сижу грею губы, чтобы быстрее рассосалось. Завтра пойду в сауну. Расстроенная ужасно. Фото для примера
автор Пацаааааааан • 11 мая 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Не плохо кстати, только паломы не нравятся, а сами губки отлично сделаны и вам идет. Лучше после чем до
Спасибо)

Кокосиха• 11 мая 2021
фото в развороте ,лицо просто ветер трепает ,наверно.Ай.девчата...
Ms. Искренность• 11 мая 2021
Ответ дляКокосиха
а что с формой лица?Почему справа впадина ?
Наверное тень.
А вообще то овал поплыл.
В этом году мне 41
Пока не придумала,что с овалом и брылями делать.
На что то более радикальное я вряд ли решусь.
Кокосиха• 11 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Наверное тень.
А вообще то овал поплыл.
В этом году мне 41
Та у Вас все ок ,просто не делайте ничего в фотошопе,оно сильно заметно
автор Пацаааааааан • 11 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Наверное тень.
А вообще то овал поплыл.
В этом году мне 41
Спать хорошо по ночам, ложиться до 23. Вот тогда контур не так будет плыть.
Лорка-хлорка• 11 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Успеете ещё! Я бы сейчас с удовольствием уголки губ себе кольнула, но пока финансы нужны в другом) мне 43.
Мне 41 Все,что то делают,я ещё ничего не делала.... надо и себе начинать потихоньку)
Ms. Искренность• 11 мая 2021
Ответ дляКокосиха
Да нет там фотошопа)
Реально овал убегает.
С фотошопом я красотка)
Пенять на зеркало• 11 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Эксперты,посмотрите пожалуйста,какая мне техника подойдёт? Чтоб омолодить губы,я от этого далека к сожалению (
У вас все хорошо,не надо
Кумушка• 11 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Что не так? Попросили фото показать, мне фильтры особо не нужны, я на том фото заплаканная, поэтому сделала снэп.
Кожа чистая, бровь ламинирование, ресницы нарощенные аккуратно, морщинами не заросла.
Я не выкладывала фото, что бы гадить на меня, у меня нет настроения ссорится, у меня глюкоза 15 ммоль, анализы забрала час назад. Лежу думаю как далее жить, а не как ссорится с Вами.
блин.из зачего сахар такой высокий?нервы?
губы ерунда,главное здоровье

автор Пацаааааааан • 11 мая 2021
Ответ дляКумушка
губы ерунда,главное здоровье
Ошибка в гене(((
Деловитая• 11 мая 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мать моя женщина😳
Конечно, куда без вас
Показушница• 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо. Значит буду с этим жить. Когда улыбаешься, то заломов не видно
Губы хорошие. Но залом конечно видно, может они рассосуться? Подождите немного
Кумушка• 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ошибка в гене(((
какая ошибка?
думаете гены виноваты?
у бм знаю 11 сахар,но у него отец 72 года с диабетом(
Деловитая• 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
У Вас свои губы поболее. У меня в посте 75,там некуда колоть обысную технику , просто нет вырхней губы
Я 3 года колю,каждую весну,раньше не было верхней тоже.
автор Пацаааааааан • 11 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Спасибо)
Деловитая• 11 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У Вас капец какой широкий рот Вам только в центре можно колоть, а лучше не колоть вообще Тупо джокер
Я лежу
Кумушка• 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это до и после
у вас такие красивые губы были!КАК?!зачем вам то колоть было?!!
автор Пацаааааааан • 11 мая 2021
Ответ дляКумушка
какая ошибка?
думаете гены виноваты?
Я сама копалась почему у меня преддиабет, что такое диабет 1 типа, второго. Ведь я худая и тд. По папиной линии диабетики , много диабетиков по линии его матери
Мстящий за Зайца• 11 мая 2021
Ответ дляЖелезобетон
Бабы дуры
А этот пост прям от большого ума,

автор Пацаааааааан • 11 мая 2021
Ответ дляКумушка
Мои красивые???? Ну Вы даете. Они меня бесили до ужаса,верхняя ниточка
Деловитая• 11 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Видно?
Откуда торчащую?)
Удалено администрацией...
Кумушка• 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
кошмар(теперь за детей буду переживать(
бм полный,живот надутый,сладкое жрал как конь.ну и нервы конечно
у меня подружка тощая-но она такая от диабета именно(
Дама-мадама• 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это до и после
Впервые такое пишу , но стало же лучше . А как бы вам объём добавили , если губ у вас совсем нет
Тріль!• 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это до и после
Мне нравится
автор Пацаааааааан • 11 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А этот пост прям от большого ума,
Да вся Советчица прям Что Где Когда.
автор Пацаааааааан • 11 мая 2021
Ответ дляКумушка
кошмар(теперь за детей буду переживать(
Разный у них тип диабета.
Деловитая• 11 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я всегда колю только центр,второе фото
Кумушка• 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
да,такие уверенные,четкие.как у Николь Кидман.
ну0.5 бы в верхнюю подкололи и все.а вы наверное много вкололи?больше 1мл?
Бесконечность-не предел• 11 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Да ничего, хоть бы жить.. Зрение упало, плохо мне, я ещё вчера поняла, едь сдавай кровь и в 18.00 на руках 14.68 ммоль... Ну и тут я бессильна.
Не бессильны! Питание без глютена, таблица гликемических индексов и лёгкий спорт Вас спасут от инсулина!
автор Пацаааааааан • 11 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
Спасибо. Реально меня успокоили сегодня. Посмотрю как дальше быть. Может и уменьшатся заломы.