11 мая 2021

Немного в шоке от бестактности людей, спросила соседка не боюсь ли я что дети

Мулаты будут🤦🏼‍♀️
Муж у меня темнокожий. Высокий, красивый, с хорошей фигурой, занимается спортом, работой и домом.
У соседки муж с пузом, вечно грязный таксист ростом 1,60.
Реально, мне на него пофиг, но вот после ее вопроса я немного в шоке.
Как бы вы на такое ответили?
Я еле еле сдержалась чтоб не спросить видела ли она своего Васю со стороны
Мудрецыха мира сего 11 мая 2021
Як смешно)))
ОдинРазНадетое 11 мая 2021
Соседка считает, что Вы не в курсе, что дети точно смуглые будут?
Осторожная 11 мая 2021
ответили бы, что боитесь разве что того, что они азиатами будут при теперешнем мужике
Волшебная палочка 11 мая 2021
А я бы сказала про Васю
автор Ищу Аленя 11 мая 2021
Ответ дляОсторожная
ответили бы, что боитесь разве что того, что они азиатами будут при теперешнем мужике
🤣🤣🤣🤣
Майданщица 11 мая 2021
Какая разница какого цвета кожа?
Бесят такие тупорылые.
Фрося_Бурлакова 11 мая 2021
Скажите, что дети запланированы от китайца
Кондуктор троллейбуса 11 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Соседка считает, что Вы не в курсе, что дети точно смуглые будут?
Соседка не вкурсе что это тролль - рассист
автор Ищу Аленя 11 мая 2021
Ответ дляМайданщица
Какая разница какого цвета кожа?
Бесят такие тупорылые.
Я даже не знаю что больше бесит тупо ть или бестактность
Все возможно 11 мая 2021
Я спросила б не боится ли она бестолковой жить.
Фрося_Бурлакова 11 мая 2021
А вообще, по Лабковскому, эффективнее всего ответить, что ее мнение Вам не интересно)
автор Ищу Аленя 11 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
А вообще, по Лабковскому, эффективнее всего ответить, что ее мнение Вам не интересно)
Ну да, а какое там мнение?
Клептоманка 11 мая 2021
У всех разное понятие красоты.
Майданщица 11 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я даже не знаю что больше бесит тупо ть или бестактность
А это не бестактность, а шовинизм открытым текстом.
Пожмаковна 11 мая 2021
Ну а если серьезно)) мулаты ведь дети таки будут
Ангелочек с рожками 11 мая 2021
Автор, что за расизм - ’Высокий, красивый, с хорошей фигурой, занимается спортом, работой и домом’. Т.е. цвет кожи ему можно ’простить’ за все перечисленные достоинства? А если не спортсмен, то уже и цвет кожи как бы не очень, да?
Госпожа_тамагочи 11 мая 2021
Может, она не тот смысл в «боюсь» вкладывала?
У знакомой сын - мулат, лет 17, она ужасно переживает. Не раз били пацана. Он не ходит через некоторые точки в городе, где собираются отморозки. И вообще, непросто ему. И маме, соответственно.
Наверное, ваш муж тоже в курсе.
Но вы так проехались по мужу соседки и теперь размышляете о бестактности, что уже не важно, что она имела в виду.
автор Ищу Аленя 11 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Ну а если серьезно)) мулаты ведь дети таки будут
С чего вам смешно?
Лизочек 11 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну да, а какое там мнение?
ну какое, какое, как в бородатом анекдоте:

В роддоме у женщины родился негр. Медсестра, выйдя в коридор, увидела огромного мужика, свирепого вида и не решилась рассказать. Позвала сторожа Иваныча, налила стакан спирта и говорит:
- Поди скажи Сидорову, что у него негр родился. Но смотри, растолкуй, что, мол мутация, гены...
Иваныч хлопнул стакан, выкатился в коридор и спрашивает:
- Ты что ли Сидоров? Дурак ты, Сидоров! Мутатор мыть надо. Негр у тебя родился, Геной назвали.
Отжигающая 11 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я даже не знаю что больше бесит тупо ть или бестактность
Да вон даже Меган Маркл спрашивали такое. Люди бестактные и не образованные есть во всем мире . Вон вчера вобще была тема и многие написали , что у темнокожих запах особый. Хотя сомневаюсь, что многие вобще знакомы хоть с кем-то темнокожим. А свои вонючки нормально, они же свои.
автор Ищу Аленя 11 мая 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор, что за расизм - ’Высокий, красивый, с хорошей фигурой, занимается спортом, работой и домом’. Т.е. цвет кожи ему можно ’простить’ за все перечисленные достоинства? А если не спортсмен, то уже и цвет кожи как бы не очень, да?
Что значит простить, я просто сравнила его с Васей вечно грязным и пьяным
Бутербродница 11 мая 2021
Мне сегодня мужчина сделал замечание что моя дочка косолапая.... спросил вижу ли я это и были ли когда-то у ортопеда..
Из ДОМа-2 Я 11 мая 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А я бы сказала про Васю
Я бы тоже
автор Ищу Аленя 11 мая 2021
Ответ дляОтжигающая
Да вон даже Меган Маркл спрашивали такое. Люди бестактные и не образованные есть во всем мире . Вон вчера вобще была тема и многие написали , что у темнокожих запах особый. Хотя сомневаюсь, что многие вобще знакомы хоть с кем-то темнокожим. А свои вонючки нормально, они же свои.
Да, мне тут доказывали ято мой муж воняет а я не слышу т к внюхалась🤣
ДваДваВосемь 11 мая 2021
Треба було їй відповісти:
- Не переживайтак. Я все продумала. Дітей від твого Васі буду народжувати.

А взагалі дивують такі люди.
Баксы_сдам 11 мая 2021
Детки-мулаты - очень красивые. Просто она явно любуется вами и вашим мужем. Представила красивых малышей. И зависть ее распирает.
Мудрецыха мира сего 11 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Что значит простить, я просто сравнила его с Васей вечно грязным и пьяным
А Ваш вечно трезвый?в общаге живёте?
Та_все_ок_будет 11 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Мне сегодня мужчина сделал замечание что моя дочка косолапая.... спросил вижу ли я это и были ли когда-то у ортопеда..
Не смешно. Сходите к ортопеду. Больше на совет тянет, а не замечание
ША все! я пришла 11 мая 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Может, она не тот смысл в «боюсь» вкладывала?
У знакомой сын - мулат, лет 17, она ужасно переживает. Не раз били пацана. Он не ходит через некоторые точки в городе, где собираются отморозки. И вообще, непросто ему. И маме, соответственно.
Наверное, ваш муж тоже в курсе.
Но вы так проехались по мужу соседки и теперь размышляете о бестактности, что уже не важно, что она имела в виду.
Я тоже об этом подумала . Дело ведь не в цвете кожи и разрезе глаз или росте ... а в том что это ребёнок ! И тяжело быть другим ! Выделяться ! Это сложно ! Люди действительно бестактные и злые . Там где нет придумают, а тут и повод искать не надо . Дети очень красивые , но вы же не забывайте где живете ! Мы же не в Америке , а в Украине
Извините заранее , если задела
Кожугетовый ансамбль 11 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А Ваш вечно трезвый?в общаге живёте?
Вас удивляют вечер трезвые люди?