11 мая 2021

Новерное я не очень хороший человек, но посмотрела на бывшую одноклассницу

И порадовалась. А была бы хорошим человеком, то не радовалась бы.
В 10 классе нас объединили в два класса. Она была дочкой нового классного руководителя, меня чего-то не возлюбила. Хотя причин и небыло. Мне пришлось перевестись в другой класс.
Такая была быдло-телка, шумная вечно орущая, матюкающаяся, бухающая.
После школы я уехала в Киев. Как-то случайно увидела ее в соцсетях. Занимается бодибилдингом, типа чемпионка, выглядит вульгарно, но ярко. И вся такая на пафосе, шубы, губы, машина, собачка.
А сегодня увидела ее в реальной жизни и узнала как там все на самом деле. Ищет работу торгового представителя, ну тоесть менеджера по работе с ключевыми клиентами, в разводе, всю жизнь работает торговым представителем. Выглядит как потасканая женщина сложной судьбы (ну она красавицей никогда не была).
А пафосу и гонору ж было в школе) даже режиссерский факультет нашего местного кулька закончила. И в соц сетях тупо выдуманная жизнь.
Короче плохой я человек....:)
А пафо
ПодругаМужа 11 мая 2021
Соцсети он такие)))) я такие истории инсиа знаю прям любоф, романтИк и сказка, а в реальности печаль печальная(((((
ротцвеники 11 мая 2021
А вы что из себя представляете?
Оле Лукойе 11 мая 2021
Більшість людей пустишки в реальному житті
Ку ка ку ка ку 11 мая 2021
Ви не погана людина, а просто не подорослішали ще ...
Трынди-брынди 11 мая 2021
А вы зато у Киевах, гендиректор Нефтегаза или канала какого-то? Скажу вам по секрету, что все одноклассницы через 10-20 лет выглядят постасканными жизнью. Это мы для себя красотки каквшишнадцать, а на деле все не так радужно.
автор Бочка порохУ 11 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Соцсети он такие)))) я такие истории инсиа знаю прям любоф, романтИк и сказка, а в реальности печаль печальная(((((
Не, ну там она как бы действительно бодибилдингом занимается и что-то там выигрывала. Но в общем и в целом демонстрируемый успех оказался пшиком)
Барбитта 11 мая 2021
Ну хотя бы она спортсмен.
А вы ? Дрябленькая желешка?
ДелиВерка 11 мая 2021
То есть она не занимается бодибилдингом, это был фотомонтаж? И шубы нет и собачки??
автор Бочка порохУ 11 мая 2021
Ответ дляротцвеники
А вы что из себя представляете?
А я как раз как-то так сложилось фактически осуществила ее мечты. Кино, телевидение, шоу-бизнес. Но я за кадром
автор Бочка порохУ 11 мая 2021
Ответ дляБарбитта
Ну хотя бы она спортсмен.
А вы ? Дрябленькая желешка?
Чего это вдруг?
Лукава_Кiшка 11 мая 2021
Вы не плохой человек, у вас настолько заниженная самооценка, что уверенность вам придают только ещё более убогие люди.
автор Бочка порохУ 11 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
То есть она не занимается бодибилдингом, это был фотомонтаж? И шубы нет и собачки??
Бодибилдингом занимается. Шубы не видела (ну логично в мае то:)), собачки тоже. Машина оказалась уставшим ланосом. А в месте фото за рулём сделанв так, что фиг поймёшь что за машина. А снаружи мадам фоткалась на фоне новенькой акуры)
Стриптизерка 11 мая 2021
Ого, Автор... Наверное, в Вашей жизни больше нет эмоций как злорадство от неудач одноклассников...

Я уже забыла про школьные годы, институт ещё мерещится...))
автор Бочка порохУ 11 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы не плохой человек, у вас настолько заниженная самооценка, что уверенность вам придают только ещё более убогие люди.
Ой, вы конечно правы, него ’все злые сучки будут наказаны’ напеваю я себе под нос)
ДелиВерка 11 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Бодибилдингом занимается. Шубы не видела (ну логично в мае то:)), собачки тоже. Машина оказалась уставшим ланосом. А в месте фото за рулём сделанв так, что фиг поймёшь что за машина. А снаружи мадам фоткалась на фоне новенькой акуры)
На самом деле, она очень несчастный человек. Таким способом хотела убедить скорее себя, чем других
автор Бочка порохУ 11 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ого, Автор... Наверное, в Вашей жизни больше нет эмоций как злорадство от неудач одноклассников...

Я уже забыла про школьные годы, институт ещё мерещится...))
Та я не помню как выглядят мои одноклассники) Но они периодами ломятся ко мне в друзья. Кого-то добавила. Кто-то ее отметил, год назад пол стала фб и инсту. А сегодня увидела в реальной жизни и поразилась)
Стриптизерка 11 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Та я не помню как выглядят мои одноклассники) Но они периодами ломятся ко мне в друзья. Кого-то добавила. Кто-то ее отметил, год назад пол стала фб и инсту. А сегодня увидела в реальной жизни и поразилась)
Вашей памяти и анализу ’до’ и ’после’ можно позавидовать...
автор Бочка порохУ 11 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Вашей памяти и анализу ’до’ и ’после’ можно позавидовать...
Я может и не узнала бы ее. Но она меня явно узнала. И я ж уже начала думать лихорадочно ’кто эта женщина? Откуда она меня знает?’
Регионщица 11 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ви не погана людина, а просто не подорослішали ще ...
Автор просто не простила. Я думаю из-за «не хочу с ней в одном классе учиться» автор бы не перевелась в другой класс,должны были быть веские причины,с которыми родители согласились. Зато теперь все стало на свои места))
Попижёновна 11 мая 2021
Автор, в это сложно поверить, но знаю девушку, у которой муж богатый, а она в сигаретном ларьке работает, чтобы создавать видимость работы и не заниматься всякими домашними делами)) Сидит целый день на стуле и клацает в телефоне) Может и ваша такая) То, что она торговый представитель не значит, что она несчастная
автор Бочка порохУ 11 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Автор просто не простила. Я думаю из-за «не хочу с ней в одном классе учиться» автор бы не перевелась в другой класс,должны были быть веские причины,с которыми родители согласились. Зато теперь все стало на свои места))
Та как бы и прощать то особо нечего. Скажем так: увиденное сегодня соответствует моим представлениям о том, как все должно быть по справедливости. Хотя я понимаю конечно же что справедливость понятие абстрактное.
Уты-фрутик 11 мая 2021
Ответ дляТрынди-брынди
А вы зато у Киевах, гендиректор Нефтегаза или канала какого-то? Скажу вам по секрету, что все одноклассницы через 10-20 лет выглядят постасканными жизнью. Это мы для себя красотки каквшишнадцать, а на деле все не так радужно.
Ага ,у меня колега 53 года , рассказывала ,как была встрече одноклассников ,какие все старые ,бабушки ,потрёпанные ,а ей муж сказал , что она молодая ещё и она видит себя моложе ровесниц .
Я смотрю на неё и вижу женщину её возраста ,возможно даже старше ,под глазами морщины , лицо поплыло вниз , давненько уже ,носогубки .А ей кажется ,что ей 35 максимум .
Ну ,пусть тешит себя и дальше .
автор Бочка порохУ 11 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Автор, в это сложно поверить, но знаю девушку, у которой муж богатый, а она в сигаретном ларьке работает, чтобы создавать видимость работы и не заниматься всякими домашними делами)) Сидит целый день на стуле и клацает в телефоне) Может и ваша такая) То, что она торговый представитель не значит, что она несчастная
Да при чем тут счастье?) Может и счастлива. Я о том, что мадам целилась в ’звёзды’ а попала в мерчендайзеры. Ну и пафос в соцсетях фальшивый
Показушница 11 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы не плохой человек, у вас настолько заниженная самооценка, что уверенность вам придают только ещё более убогие люди.
Ну почему же

Автор вполне возможно закрыла свой гельштат

Добилась чего хотела, без протекции мамы причем

И утерла нос той, которая пользуясь пртекцией мамы эмоционировала по поводу и без
Попижёновна 11 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Да при чем тут счастье?) Может и счастлива. Я о том, что мадам целилась в ’звёзды’ а попала в мерчендайзеры. Ну и пафос в соцсетях фальшивый
Я к тому, что у обычных мерчендайзеров не будет дорогих шуб/губ/собачек и тд. Есть кому спонсировать значит. У мужа тетка тоже ’целилась в звезды’. Образование школа только, замуж в 19 лет вышла за арабского миллионера. Ни дня не работала. Сейчас ей 60(я к тому, что ’муж сегодня есть, а завтра уйдет тут не проходит)
жижифреймут 11 мая 2021
А что она вам такого сделала в школе, что вы ушли в другой? Просто интересно стало... Ведь была причина?
На паровозе 11 мая 2021
Ответ дляПоказушница
Ну почему же

Автор вполне возможно закрыла свой гельштат

Добилась чего хотела, без протекции мамы причем

И утерла нос той, которая пользуясь пртекцией мамы эмоционировала по поводу и без
Кого закрыла автор?
Показушница 11 мая 2021
Автор, да не плохой вы человек)

Знаете, как меня не любили? Я была лучшей ученицей в классе, папа ездил в загран командировки. Я еще и одевалась лучше всех.

Меня ненавидели. У меня все воровали. Это так мерзко. Я и сама готова была поделиться, но нужно ж было непременно гадко и подло поступить. Я постоянно занималась тимуровской работой (меня как лучшую ученицу постоянно направляли), помогала и двоечникам, брала над ними шефство. И ветеранам.

А один раз девочка украла у меня пенал и калькулятор отца. Сказали принести в школу калькуляторы, папа дал мне свой. А эта дура стырила пенал и потом на уроке достает мой калькулятор. Отец инженер, ему этот дивайс был архи-важен для работы.
В общем забрали у нее все с позором. Мама ее извинялась за нее. Мои родители не писали заявления в милицию, пожалели. Так потом она меня встретила в темном переулке и угрожала.

Я никому не сказала. Хотя было страшно и обидно. А потом ее посадили. И вот так ей и надо. Сколько веревочке не виться, а конец будет. Думала ее мои родители простили, да я простила, так впредь ее никто не засадит? Ошибалась. И я себя не считаю гадким человеком. И вас тоже не считаю.
Показушница 11 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
Кого закрыла автор?
ну вы поняли, правда?
Или хотите исправить ошибку?
автор Бочка порохУ 11 мая 2021
Ответ дляжижифреймут
А что она вам такого сделала в школе, что вы ушли в другой? Просто интересно стало... Ведь была причина?
Сейчас уже сложно вспомнить как оно там было. Но был какой-то школьный праздник и она бухая чего-то на меня наехала. Я ответила. Чуть до драки не дошло. А потом отношения стали натянутые. Мне было не комфортно и я ушла в другой класс.