11 мая 2021

Куда деваете ребёнка на летние каникулы если вы на работе?

Закидай меня камнями 11 мая 2021
В лагерь
Аноним НаВсеГда 11 мая 2021
Дома сидит
Тамбовский мел 11 мая 2021
замораживаю
автор Под пытками 11 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Дома сидит
Один все лето?
Клин_Кляйн 11 мая 2021
Школьный лагерь. Потом по очереди отпуск каждый родитель берет. Договаривалась на работе и с собой брала, но у меня отдельный кабинет был. Так и выкручивались как-то. Отгулы, больничные, все отпускные дни, лагерь и т.д.
ksu_ermoshenko 11 мая 2021
Школьный лагерь, городские дневные лагеря, детские оздоровительные лагеря, отпуск родителей от работы...
автор Под пытками 11 мая 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Школьный лагерь, городские дневные лагеря, детские оздоровительные лагеря, отпуск родителей от работы...
Они стоят как моя зарплата
Аноним НаВсеГда 11 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Один все лето?
Нет, у меня часть отпуска, у мужа, в августе бабушка. У меня 1класс, я пока ы ступоре, но первое время он дома постоянно будет.
Просто Филя 11 мая 2021
К бабушке на всё лето
Перемелица 11 мая 2021
Йду у відпустку, працюю віддалено
ksu_ermoshenko 11 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Они стоят как моя зарплата

Мужа нет? Родителей?
Вообще хз...
У нас так проходит лето
Детские_Будут? 11 мая 2021
Мои дети уже подростки, досуг ищут сами. Но раньше. Сначала летний лагерь, потом отпуск 2 недели, потом у бабушки чуток, потом у другой бабушки, чуток сами в городе сидели, еще отпуск и лето кончилось :)
БезПаспортаНеПродаю 11 мая 2021
Лагеря, правда обходятся дорого, но выхода нет
Петросянша 11 мая 2021
Всё лето в селе
ТихоЯ 11 мая 2021
На работе со мной+дни за свой счёт 😢
НеКонец-Света 11 мая 2021
Июнь школьный лагерь, потом три недели конец июня начало июля отпуск куда-то едем, потом работаю удаленно дома месяц, сын рядом, потом ещё 2 недели в августе отпуск тоже едем отдыхать. Села нет, дачи нет, живём вдвоём.
Ждушечка 11 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Они стоят как моя зарплата
Нет, дороже, чем зарплата. Зарплата 6000, лагерь 9000.
Цветочница 11 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Один все лето?
А що, у вас есть другие варианты?
ШанельКуКу 12 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Они стоят как моя зарплата
Ну примерно так и есть. У нас тоже так было: школьный лагерь, потом городские лагеря, наши с мужем отпуска. От половины до 2/3 моей зарплаты летом как минимум уходило на лагеря. А что поделать? Уволиться будет все же дороже.

В прошлом году выручило то, что нас как отправили на удаленке в прошлом марте, так и сидим по домам. В этом году все ещё работаем удаленно, но и сын уже подрос, можно было бы, уже одного оставлять.
Ноу коммент 12 мая 2021
Нас выручало то, что у мужа преподавателя отпуск летом примерно с 5-7 июля до конца августа. У меня отпуск - 10 рабочих дней, который тратили на общий отпуск.
Проблемой ставал июнь. 2 недели школьный лагерь, а оставшиеся дни выкручивались. То у мужа свободный лень, потому что нет консультаций или экзаменов, то с мужем на работу, то я отгул неоплачиваемый брала или в вечернюю смену выходила, пару раз бабушке на полдня, то длинные выходные за счет праздника.
Вообще это жесть, конечно.