11 мая 2021

Хочу ребенка от этого мужчины

Была в отношениях с мужчиной,5 лет,жили вместе.Так и не пришли к рождению ребенка.Все устраивало,Он хороший был,но...почему то так и не решились разошлись..
Сейчас иногда встречаюсь с мужчиной,который был до бывшего.Когда сплю с ним,четко понимаю,что хочу иметь с ним детей...Он хочет,чтоб жила с ним,вопрос в переезде...И однажды он меня обидел сильно,не буду подробничать, но этого я не могу ему простить..
Почему так происходит?!мозгами я вроде понимаю,что он может вновь меня обидеть,но хочу от него детей...
С тем мужчиной у меня не возникало такого огромного желания,хотя любила его тоже...
Это химия какая,что это?!Может есть здесь психологи,которые дадут мне расклад?!
Антонина матушка 11 мая 2021
Это созависимость
КтоЕслиНеЯ 11 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Это созависимость
Ага. Типа поднять свою ценность и значимость в глазах этого мужчины

По факту зачем рожать от того, кто вас обижает?
автор Гарачый Шыкалад 11 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Это созависимость
Это как? Возможно из за того,что я чувствую его уверенность в себе (он достаточно успешен),силу моральную...так сильно хочется ребенка
Правильно_Валерчик 11 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это как? Возможно из за того,что я чувствую его уверенность в себе (он достаточно успешен),силу моральную...так сильно хочется ребенка
Автор, рожайте.
Пожмаковна 11 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это как? Возможно из за того,что я чувствую его уверенность в себе (он достаточно успешен),силу моральную...так сильно хочется ребенка
Вы подсознательно чувствуете в нем самца.
КротоТо 11 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это как? Возможно из за того,что я чувствую его уверенность в себе (он достаточно успешен),силу моральную...так сильно хочется ребенка
Ребенка сможете сами поднять и содержать . Если да, то почему не родить
автор Гарачый Шыкалад 11 мая 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Автор, рожайте.
Считаете?!)А если вновь обидит?!
Правильно_Валерчик 11 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Считаете?!)А если вновь обидит?!
Оставите ему детей, пусть нянчит.
Матраскин Брат 11 мая 2021
Это все чушь и гормоны. Я вот от положительного не хотела . Теперь живу почти как мать одиночка.
Жена сантехника 11 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это как? Возможно из за того,что я чувствую его уверенность в себе (он достаточно успешен),силу моральную...так сильно хочется ребенка
Да, это химия и первобытные инстинкты. Самка чувствует качественного самца с хорошим набором генов, и включается функция размножения, вопреки рациональному. Я за всю жизнь такое чувствовала единожды, и это не имеет ничего общего с психологической, как тут пишут.
Кракадэ 11 мая 2021
Мне кажется, вы просто созрели для ребенка, а так как рядом с вами именно этот мужчина, то от него и хотите.
ВЫВсеВрете 11 мая 2021
Удалено администрацией...
Антонина матушка 12 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Вы подсознательно чувствуете в нем самца.
Не самца, а костыль для своей самоценности и самооценки
Антонина матушка 12 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да, это химия и первобытные инстинкты. Самка чувствует качественного самца с хорошим набором генов, и включается функция размножения, вопреки рациональному. Я за всю жизнь такое чувствовала единожды, и это не имеет ничего общего с психологической, как тут пишут.
Вы действительно в это верите?
Жена сантехника 12 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Вы действительно в это верите?
Вы женщина? Не было подобного никогда?
Стекловыжималка 12 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это как? Возможно из за того,что я чувствую его уверенность в себе (он достаточно успешен),силу моральную...так сильно хочется ребенка
Подсознательно женщина хочет ребенка от того, кого любит. Такова природа женщин.
Антонина матушка 12 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Вы женщина? Не было подобного никогда?
Мне нравились мужчины и сильно, но у людей все сложнее, чем просто инстинкт.
Жена сантехника 12 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Мне нравились мужчины и сильно, но у людей все сложнее, чем просто инстинкт.
Сложно у людей, это да. Но я, как 100% чайлдфри, понимаю, что именно этот первобытный инстинкт иногда может включиться. И это не от психологической составляющей зависит. Были мужчины надёжные, я сильно влюблялась, финансы и здоровье мужчин отличные, но я всегда оставалась и остаюсь собой и детей не хочу (замужем давно). Природный зов у меня проснулся однажды, с мужчиной, которого я всерьёз не воспринимала, лёгкое увлечение, даже уважения толком не было. Вот тогда я всё поняла о нашей примативности) Это было как помешательство, я даже не то что бы именно ребёнка хотела, а как-будто сохранить и передать гены, мыслей внятных не было, а какое-то внутреннее мощное стремление оставить след свой и его на планете. Прошло со временем, и я только спустя годы поняла что это.
Зайканалужайке 13 мая 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Подсознательно женщина хочет ребенка от того, кого любит. Такова природа женщин.
нет,это о другом.
У меня первое желание ребенка возникло от курортного романа, у него был мой идеальный набор моих хочу.
родила, никакой любви там не было
желания рожать больше не возникало, от мужа не хочу, хотя люблю
дети с того странного лета