12 мая 2021

Муж очень храпит, и ребёнок 2 года плохо спит из-за этого

Я вообще не сплю, либо укладываю сына постоянно, либо пинаю мужа что бы не храпел. Не хочу что бы мы спали в разных комнатах.. как то не по мне это.. но что сделать с храпом?
Благоуханочка 12 мая 2021
В другую комнату отправила. Ну не хотите, то терпите
Секс-Бомба 12 мая 2021
1- ребёнок спит в своей комнате
2- если у ребёнка здоровый сон, то храп ему не помеха
автор всемВсёИмного 12 мая 2021
Ответ дляБлагоуханочка
В другую комнату отправила. Ну не хотите, то терпите
Каждую ночь отправлять...
автор всемВсёИмного 12 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
1- ребёнок спит в своей комнате
2- если у ребёнка здоровый сон, то храп ему не помеха
Сон у ребёнка нормальный, но ещё не глубокий как у маленькихдеток. Храп просто жесть
Самоучка 12 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
1- ребёнок спит в своей комнате
2- если у ребёнка здоровый сон, то храп ему не помеха
Что значит здоровый сон? Я не смогу уснуть при храпе, хоть могу спокойно уснуть под телек например! Храп прям брррр раздражает ((
Секс-Бомба 12 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Сон у ребёнка нормальный, но ещё не глубокий как у маленькихдеток. Храп просто жесть
Значит ребёнка к невропатологу
Чуткий сон в таком возрасте не должен быть
Секс-Бомба 12 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Что значит здоровый сон? Я не смогу уснуть при храпе, хоть могу спокойно уснуть под телек например! Храп прям брррр раздражает ((
Вам два года???
Я тут с краю постою 12 мая 2021
Увулопластика
И никакого храпа
Самоучка 12 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Вам два года???
Дело не в возрасте далеко, кто- то спит и пофиг, что происходит, других даже стрелка часов напрягает! И год, два, 30 не важно, тут индивидуально! Быстрее как привыкли, моя семья предпочитает полную тишину, в том числе и дети(4,12)! Наш Папа тоже иногда( сильная усталость) может храпнуть, ну мы его обязательно вертим туда-сюда)
ПодругаМужа 12 мая 2021
Если муж громко храпит, то аккуратно поверните его голову. До щелчка. (с). Баян, конечно, старый.
Я тоже не выношу храп, бесит неимоверно.
Ноунэйм 12 мая 2021
Лечить мужа от храпа так и до апное и смерти во сне недалеко
Запыхалась 12 мая 2021
Есть аппараты с маской от храпа. В Европе так лечат.
Благоуханочка 12 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Вам два года???
Мне 27 лет. С мужем с 18 лет. Года 2 мучилась и пыталась смириться с его храпом, в итоге, отправила его в другую комнату и всё прекрасно. Я храп с детства ненавижу! Для меня это все равно, что ночью дрелью сверлить в стену
Инста_Богиня 12 мая 2021
Муж храпит очень сильно, прям капец, с возрастом усилилось, отправила в другую комнату( а что поделать и ему и мне надо высыпаться
КрестьянинДиор 12 мая 2021
А раньше он типа не храпел и вы не знали что вас ожидает.
РозаЛюксен 12 мая 2021
Спим в разных комнатах с самого начала совместной жизни, уже 15 лет. Всё ок. И если Вам нравится страдать и корчить из себя мученицу, то зачем же издеваться над ребёнком?
Жертва интернета 12 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Сон у ребёнка нормальный, но ещё не глубокий как у маленькихдеток. Храп просто жесть
Сочувствую. У самой такой храпун. Иногда в комнате в другом конце квартиры щакрываю дверь. При том, что в комнате, где храп, дверь закрыта....
Вечный двигатель 12 мая 2021
Тоже спим в разных комнатах,муж храпит как ненормальный,это оптимальный вариант для нас,чтобы высыпаться
Курочка-чубаточка 12 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Сон у ребёнка нормальный, но ещё не глубокий как у маленькихдеток. Храп просто жесть
У маленьких деток сон как раз глубокий. Вообще не представляю, чтобы двухлетний ребенок не мог спать из-за храпа
Коварная Зая 12 мая 2021
В другую комнату мужа, если она есть и это возможно. А как спать, если человек мешает спать другим.
Ещё вариант лечить, вес пусть сбрасывает. Часто лишний вес есть причина храпа. Я за здоровый сон пусть даже раздельный.
Сама перешла в другую комнату, но у меня другая причина. Не нервная и выспанная мама и жена лучше даже если спит в другой постели.
Я_готова_ко_второму 12 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Каждую ночь отправлять...
Ну да, пусть спит там ежедневно.
Я_готова_ко_второму 12 мая 2021
Нашел видосик, не он?
Застряла 12 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Спим в разных комнатах с самого начала совместной жизни, уже 15 лет. Всё ок. И если Вам нравится страдать и корчить из себя мученицу, то зачем же издеваться над ребёнком?
Это все хорошо... но что делать, если квартира двухкомнатная???? одна- детская- там дети спят- мы в зале... я КАЖДУЮ ночь просто вешаюсь(((((( пинаю его- он два раза перевернётся- на третий- орет..((((( Вот что делать??? убить????
РозаЛюксен 12 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Это все хорошо... но что делать, если квартира двухкомнатная???? одна- детская- там дети спят- мы в зале... я КАЖДУЮ ночь просто вешаюсь(((((( пинаю его- он два раза перевернётся- на третий- орет..((((( Вот что делать??? убить????
Есть, конечно же, вариант без уголовно наказуемого опыта, но он тоже не лёгкий. Квартира больше.