ОноВамнадо• 12 мая 2021

Муж хотел дочку. Второй сын

Ещё на момент встречаний он мечтал о дочери. Поженились, родила сына. Но муж его очень любит. Прошло почти 6 лет. Если первый сын получился с первого раза, то вторая беременность не наступала года 2. Беременна. Сегодня сказали, что будет сын. Мне как-то всё равно было, наверное, матери по другому относятся к этому. Муж тоже виду не подал. Свекрови позвонил, слышу ее слова: "ты хоть не расстроился, что опять сын? Ну сходите ещё раз за девочкой." Как будто в магазин сходить. Может, я придирчива, ну зачем такое говорить? Что Бог дал - возьми с благодарностью. Я ещё не родила, в промежутке было 2 выкидыша и надо обязательно такое ляпнуть. Как будто от нас это зависит. Капец, злая. Как у вас было, когда узнали о том, что у вас будут однополые дети?
Весёлая морковка• 12 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
У моего одноклассника ,папа девочку хотел ,но 3 сына ,при том третий родился с ДЦП ,папа загулял с коллегой ,родилась девочка ,он в ней души не чает ,с сыновьями общение прохладное
Урод

кнопкодав• 12 мая 2021
У меня хоть и старшая девочка, младший мальчик, но близкие родные с моей стороны очень расстроились, узнав о мальчишке))) ну а сейчас души в нем не чают. Так что первая реакция на новость о поле малыша никак не показатель.
західний_діалект• 12 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну 3 дочки это классно
Спасибо! Я рада ! Никогда не думала , что у меня будет аж 3 ребёнка .
На морозе• 12 мая 2021
Капец. Научно доведено,что пол ребенка зависит только от мужа,от видов его сперматозоида.. ,как говорится,на что способен муж,..,поищите литературу и ткните им в нос.
Не умею мерить• 12 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Ну да, если бы я не слышала. Это раз. Второе - после разговора с ней мне кажется он приуныл и начал спрашивать, а у дальних соседей недавно ребенок родился второй какого пола. ...лять, мне что делать?
токсична свекруня у вас, уміє з хорошого зробити хтознашо
ТелаЧьи нежноСти• 12 мая 2021
Ответ длязахідний_діалект
Чихните что-ли на меня, я тоже хочу 3 дочки)
Кукусикиииииии• 12 мая 2021
я не докладываю свекрови о личном и муж так же.
и вам не советую.
західний_діалект• 12 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Чих чих чих! Смотрите ! Мысли материальны! У меня вторая двойня ) а то ещё и правду сразу трое получите;)
Желаю вам здорового ребёночка ! Пусть все у вас получится !!!
ТелаЧьи нежноСти• 12 мая 2021
Ответ длязахідний_діалект
Спасибо!😍😍😍😍😘😘😘😘

Утренняя зорька• 12 мая 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Говорил! Но не вам.
Вы волшебная
Вы похлеще. На всю голову )
Нуждаюсь в общении• 12 мая 2021
Автор, может ещё не точно. У меня депрессия и истерика была, когда на узи сказали, что девочка. Я аборт делать хотела. Очень приятно удивилась , когда родился сын. Второй раз уже не обратила внимание даже, когда говорили пол ребёнка, тоже врач склонялся к девочке, к счастью ошибся
Лукава_Кiшка• 12 мая 2021
У нас 2 дочки. Мы так и хотели, особенно муж. Когда сказали на УЗИ, что вторая девочка, то свекровь сказала: ’Ну пусть уже будет. Будешь сын теперь только на прокладки работать..’ У нее самой два сына. Любит только внука от второго сына. Наших девочек упорно игнорит. Ну и фиг с ней. Им сейчас 10 и 12 лет, сами к ней идти не хотят.
Майданщица• 12 мая 2021
один вопрос - ПОЧЕМУ ваш муж который ТАК хотел дочку до сих пор не насобирал на ЭКО? Там гарантия пола ребёнка 99% - так всё же ПОЧЕМУ денег нет? А нервы вам мотать время есть?

Как по мне дыбильная ситуация - Хочу девочку или мальчика потому что ...... Главное что бы ребёнок был здоров и мама! ВСЁ!
БлинчикБезСметанки• 12 мая 2021
Ответ дляПодумывающая
Я тоже дочь всегда хотела, с 3 раза получилась.
Зато у меня еще есть 2 замечательных сына, о которых я и не мечтала . А так ,если бы родилась с первого раза дочка, не было бы моих любимых помощников.
Хитрая девочка, пропустила братиков сначала ).
Вы просто озвучили мои мысли))
та же ситуация, хотели двух девочек, а родилось 2 сына) девочку родила на 20-ю годовщину свадьбы)) а было сразу, как хотим, не знала бы, какие сыновья могут быть замечательными! Доченьке 2,5 года уже (хочу еще одну)
220В• 12 мая 2021
Тут многие пишут о том, что пол ребенка зависит от мужчины)
Звоните свекрови и вздыхайте. мол...чтож Ваш сынок не смог то?
Не будь КакСвета• 12 мая 2021
У меня 2 дочери. Второй был выкидыш на последнем триместре. Еле сохранила третью, девочка, 4 мес провела в больнице. А маменька моя звонит:’там точно девочка?’ С...ка как я ее терпеть не могу
LesyaSunflower• 12 мая 2021
Ответ дляМолчунья
У Пидченко была с первой беременностью)
Сейчас к Краснову записалась,по отзывам девочек)
Поділіться контактами будь ласка. Теж через два тижні маю перший скринінг робити.
Безберлоги.ру• 12 мая 2021
Ответ дляОноВамнадо
Я больше не о муже. Больше о свекрови. Зная, что так тяжело даётся эта беременность, можно промолчать. Тем более, что выносить ещё нужно.
Ничего она такого крамольного не сказала, не накручивайте себя. Она из своего опыта рассуждала. Раньше беременности легче давались женщинам, в патологиях единицы лежали. Утешила сына, как смогла.
Барышня кисельная!• 12 мая 2021
Сколько женщин слёзы льют , что не девочка и ничего, потом обожают своих пацанов . Мужики ещё легче это воспринимают , хотел или нет, но что сам сделал Пол ребёнка от мужика зависит

Красавица писяная• 12 мая 2021
У меня две дочки, мы с мужем им очень рады. Но окружающие почему-то лучше нас знают, что нам обязательно нужно «сходить» за сыном
Мне кажется, однополые дети это наоборот так классно )
Ромашка_Бегемотовна• 12 мая 2021
Как по мне, это такая мелочь по сравнению с тем когда ребенок вообще болен рождается , или когда миллионы нужны на лечение а родители метаються бедные и не знают где тех денег достать, слезы, отчаяние... Это все просто пылинки . И даже посыл во вселенную не стоит подавать,мол , там я такой расстроен, мальчик или девочка.
Я такая боевая• 12 мая 2021
Абсолютно нормальные слова и реакция, кого знаю, у всех было подобное, у кого мальчик часто хотят девочку вторую и наоборот. Я знаю почему вы так отреагирлвали, скорее всего и сами хотели девочку, а когда нас что-то взволновало, получает тот, кто под рукой, и это свекровь, не муж, ведь он и так без особого настроения и вы это знаете. Короче, это по моей логике.
Ромашка_Бегемотовна• 12 мая 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Почему же от мужика, может Х хромосомы женщины вибирають с кем им соединится с Х или с Y мужика...
Куратор дебошей• 12 мая 2021
Автор, вы загоняетесь!
Аноним_Русалка• 12 мая 2021
Ответ дляТвердая валюта
У меня знакомым говорили : мальчик 100 процентов. Все купили голубое. Родила девочку :)
На последнем УЗИ тоже? Странно,как можно не увидеть
Elena Rus• 12 мая 2021
Ответ дляГлаголица
Ну передавайте привет своей свекрови от меня :)

У меня 4 мальчика. И есть, конечно, шанс «сходить за девочкой». Но гарантий никаких :)))
О, у меня три мальчика и девочка, и тоже рассчитываю за девочкой ещё одной сходить. Тут тема была забавная про пол ребенка по китайскому календарю. Только мне сказали, что я троль, раз у меня четверо, а я себя считаю нормальной и не бедной. Правда, гадости всегда от анонимов
Лень гуглить• 12 мая 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Через несколько лет вы захотите девочку)
Как мама двух сыновей подростков говорю.
Детям 14 и 9
И очень хочется девочку.
И мне и мужу.
Не обов’язково. Я мама двух синів 13 і 19 років. Років 6-7 тому хотіла ще хлопчика. Зараз трохи шкодую, що не наважилась тоді...
Молчунья• 12 мая 2021
Ответ дляLesyaSunflower
Сколько недель будет?
LesyaSunflower• 12 мая 2021
Ответ дляМолчунья
Сколько недель будет?
Завтра рівно 11 тижнів
Молчунья• 12 мая 2021
Надо идти не позднее 12 недель,и не раньше как 11 недель и 3 дня .У меня запись за два месяца,иду 18 числа ,срок будет 11,3 .Это к Краснову.