Мурзилка• 12 мая 2021

Это норма или отклонение, что мужчина

36 лет встречается с девушками только лет 17-ти. И акцентирует на том, что с "тётеньками " не встречается. Оправдывает себя, что это для "заботы и воспитания "...
Плету интриги• 12 мая 2021
И в 50 будет ’заботиться’ о 17-летних?
Своих можно родить и заботиться.
К доктору бы его.

ЛюблюДевчонок• 12 мая 2021
Ответ дляЗастряла
какие ушлые сейчас молодые, то сильно сомневаюсь чтобы они восхищались и слушали, затаив дыхание. у меня есть знакомый 50+, а все по студенткам выступает, очень возмущался, что к нему очередная пассия отнеслась без должного трепета и уважения. та ему сказанула что-то вроде ’не гони’))) а он же весь такой уважаемый человек, чуть ли не элита местная. не понимает, что для девицы он старый пердун, и ее только деньги его интересуют.
Это понятно))).
Наш-то себе вежливых выбирает, воспитанных и неопытных..
Когда они в процессе общения понимают, с кем имеют дело, он с ними расстаётся и находит других
Царь-Матушка• 12 мая 2021
Бежит он ответственности
энциклопУдия• 12 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Тищенко такой. И Иракли - кто смотрит Холостяк. Тимати - кто смотрит рос.холостяк. Да и вообще, сейчас какой-то бум - мужики в возрасте ищут себе исключительно малолеток.
Та всегда такие были)
Исключительное желание быть папиком, почувствовать свою важность, окунуться в молодость. Ничего страшного и никакое не отклонение, если две стороны не против.
А навешали уже диагнозов)))
Молодость всегда в почете, и не только у мужиков - сколько женщин ищут молодых любовников. Вспомнилась мама Стифлера.
Застряла• 12 мая 2021
Ответ дляБалаболка
Один знакомый мужчина спросил у своего друга, почему тот встречается с 16-20 летними девушками, когда ему уже за 40. Тот ответил - ну ты же 30 летней не подариш набор карандашей за 20 грн. А я своей подарил - она такая счастливая!
я вот читаю и понимаю, что они все встречаются не просто с малолетними девочками, а с девочками из неблагополучных бедных семей. в нормальной семье мама костьми ляжет, чтобы дочь не валандалась с педофилом, а девочка не будет счастлива от карандашей.
энциклопУдия• 12 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Педофил имеет влечение к детям, а не к сформировавшимся девушкам.
автор Мурзилка • 12 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
И это говорит о неуверенности и неспособности потянуть женщину с мозгами. Возможно о неспособности нормально удовлетворить или вообще добиться хорошей эрекции при близости с опытной женщиной. А может размер крошечный и непритязательная малолетка хоть не откажет на полпути, они ещё не умеют. Или скорострел и не получит явного разочарования от девочки.
Напротив, тренирует потенцию)) специальным питанием, иии....извините... тренировки задержки семяизвержения к него по часу в день, через день
Для драки• 12 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Мне кажется, мода на папиков уже прошла ) Чаще ищут пару в своей возрастной категории плюс-минус )
Баба Яга• 12 мая 2021
Тю. Многим мужчинам молодое тело важнее жизненного опыта и состоятельности. Если находятся желающие, ничего плохого не вижу. Он ведь не насилует их.

автор Мурзилка • 12 мая 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Бежит он ответственности
Вот точно, такое сложилось впечатление, т.к. женится для него из области фантастики и дети тоже
энциклопУдия• 12 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
ну если он об этом рассказывает и делает такое, то уже есть проблема)) Если у мужика нет проблем с потенцией, он не будет ничего тренировать, он даже до такого не додумается)))
Тушь для2го класса• 12 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну нормальный мужчина не был бы так зациклен, вы же понимаете? Проблемы есть, и немалые.
Тоскующая• 12 мая 2021
я вам сейчас раскажу, в моем городе чувак, встречался только с тикими же малолетками самому тоже 40 или больше, я не помню точно. Знаете чем все закончилост???? он изнасиловал 6 летнюю девочку. Так что....он потенциальный педофил
автор Мурзилка • 12 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Впечатление неприятное сложилось. Еще и эти тренировки задержки семяизвержения. Вообще капец. Чувак зациклен просто..
НеВРотик• 12 мая 2021
В 17 мне казалось это норм, сейчас, в 34, по моему это педофилия
Я инженер, меряю от 1• 12 мая 2021
Ответ дляЗастряла
я в 17лет начала встречаться с охранником городской дискотеки ,парню было 25лет,разведён. Моя мама втайне от меня с ним встретилась и поговорила,и он пропал из моей жизни.Очень благодарна маме ,что так поступила
Застряла• 12 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
вот как раз рассказывать об этом - отклонение ИМХО. это из серии ’сосед говорит, что и в 80 лет может, ну и вы говорите’.
у нас был такой покупатель на фирме, придет и на уши нам присядет с рассказами какой он супер мачо, тоже про малолеток рассказывал, в каких позах он их того-с и прочие подробности. на тот момент и мы, сотрудницы, были молоденькими девочками, но нам он только по ушам ездил)
автор Мурзилка • 12 мая 2021
Ответ дляНеВРотик
Вот и мне так кажется. Представила, что с моим ребенком такое вытворяло подобное чудо, прибила бы!
НеВРотик• 12 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я вот смотрю на мальчиков 17-24 для меня это дети, я представить не могу секс с ними, это ж ппц.

ХуАнита• 12 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
У меня тоже друг 45 лет,а предпочитает не старше 30 лет девушек
Ну 30 и ’только 17’ - это разные вещи
ХуАнита• 12 мая 2021
Ответ дляНеваляшкина
Для меня - не норма.
Вспоминаю себя а 17 лет - тогда мне 36-летние мужики казались дядьками (потому что это был почти возраст моего папы)
А мне наоборот в 17 лет нравились мужчины под 30. Казались взрослыми, состоявшимися в жизни...
ХуАнита• 12 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
у него что-то с самооценкой... стремный...
+++ неуверенный в себе: умную девушку, знающую себе цену, не потянет ни эмоционально, ни духовно, ни материально. Самоутверждается за счёт глупеньких школьниц.
ХуАнита• 12 мая 2021
Ответ дляЦвиринь
Педофил он
Педофилы интересуются детьми до пубертата.
ХуАнита• 12 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А я в 17 встречалась с 25-летним и в 20 вышла за него замуж. Встречаться -это одно, а жить под одной крышей с менталитетом другого поколения - это другое. Развелись.
дЫнька• 12 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Повышает себе самооценку, наверное. Типа он такой мачо, 30 летние на него западают, да и моложе..
Мусик Пусик• 12 мая 2021
Педофил!!!
Марфушечка душечка• 12 мая 2021
Та лишь бы не на 7 летних смотрел. Вот это да, опасное извращение. А так Вам то что? Обидно, что в возраст этот не попали.
Если он за ними красиво ухаживает, кружит, как тут любят говорить, и девчонкам нравится, лишь бы криминала не было. Может, у него комплексы какие. Например, со зрелой и опытной женщиной был негативный опыт, она его высмеяла, унизила, вот он и не хочет больше с ними связываться, боится повторения.
А с девчонками он себя увереннее чувствует. Когда она тоже понимать начинает,он ее бросает и другую ищет.
Мужика не поддерживаю, если что
Марфушечка душечка• 12 мая 2021
Ответ дляЗастряла
Стесняюсь спросить, а зачем вы это слушали? Или это такой выгодный клиент был, что потерять нельзя было? Обычно мужики в своих компаниях такие истории рассказывают, пис...юнами меряются. Но чтоб женщинам, ещё и малознакомым такое говорить...
УлыбАчка• 12 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
ему заняться больше нечем в 36 годиков? Те совсем нереализован в социальном смысле??7 В этом возрасте у мужика пик карьеры,есть о чем думать.Но.если он каждой своей малолетке покупает квартиру-машину,оплачивает обучение в вузе,то пускай тешит свое эго. Если же не вкладывается достаточно в девочку,то пошел бы он.Просто юзает юное тело.И хорошо,что не размножается
Глубоководная селедка• 12 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Я тоже о Тимати подумала - как легко умничать перед 22 летними девушками, а поговорил бы он со мной - его ровесницей, я бы ему рассказала про его несепарированность от матери и детей без нормальной модели семьи.