Мурзилка• 12 мая 2021
Это норма или отклонение, что мужчина
36 лет встречается с девушками только лет 17-ти. И акцентирует на том, что с "тётеньками " не встречается. Оправдывает себя, что это для "заботы и воспитания "...
Неваляшкина• 12 мая 2021
Для меня - не норма.
Вспоминаю себя а 17 лет - тогда мне 36-летние мужики казались дядьками (потому что это был почти возраст моего папы)
Бабушка-байкерша• 12 мая 2021
Ага, забота ... Болезнь это
Одно дело просто большая разница в возрасте мужчины и женщины. Но когда смотрит только на школьниц/студенток, ну явно что-то в голове не так
Мурзилка
• 12 мая 2021
Ответ дляНеваляшкина
Для меня - не норма.
Вот и я об этом подумала
ЛюблюДевчонок• 12 мая 2021
У нас есть такой знакомый. Ровесницей у него была только жена, все, кто после - намного моложе.
Мой муж говорит, это потому что ровесницам лапшу на уши не навешаешь, а молодые в рот заглядывают, слушают, затаив дыхание и восхищаются.
из_под_тишка• 12 мая 2021
Нравятся молоденькие. Будет менять их постоянно по мере взросления. О Ди Каприо читала, что у него все подруги не старше 25 лет. Постарела - поменял ))
Молчунья• 12 мая 2021
Я встречалась с таким. Ему было 37, мне 22, после его монолога, что он встречается с девушками исключительно до 24 лет, был послан далеко.
Это ненормально. Тем более, озвучивать свою патологию вслух при избраннице.
А по теме,автор, он же не вечно в 36 годах? Меняется возраст девушки соответственно в большую сторону, или ему хоть 70, а ей должно быть все равно 17?
Мурзилка
• 12 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
у него что-то с самооценкой... стремный...
Внешне стрёмный, с лишним весом. Хоть и занимается спортом. Такой бык, а девочка маленькая
Неваляшкина• 12 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Вот и я об этом подумала
Допускаю, что только малолетние наивные писюхи могут повесить на Вашего знакомого, поэтому с ними и тусит. Заинтересовать, привлечь и строить отношения со взрослой девушкой/женщиной - это уже более сложный уровень
Тушь для2го класса• 12 мая 2021
Это не отклонение, но показатель низкого качества как мужчины. У него проблемы с потенцией или тотальная неуверенность в себе или очень низкий тестостерон. Полноценный мужчина не будет специализироваться по малолеткам и избегать состоявшихся женщин.
YuliaYuliaYulia• 12 мая 2021
Все просто- скорее всего, он не может заинтересовать и поддерживать взрослые отношения с ровесницей.
Цвиринь• 12 мая 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Педофил он
Мурзилка
• 12 мая 2021
Ответ дляМолчунья
Новых ищет. Поэтому говорит, что жениться никогда не будет.
Мурзилка
• 12 мая 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Потенцию еше и тренирует ))))
Смурфик• 12 мая 2021
Так на него старшие женщины не ведутся, лошара, наверное, полный. А девочке 17 летней можно по ушам поездить)))
энциклопУдия• 12 мая 2021
С ними проще общаться, легче удивить, получить уважение) Да и тело круче. Вот и вся соль. Не отклонение, а желание властвовать.
Грабля• 12 мая 2021
Он на фоне ребёнка чувствует себя умным и значимым . Че там той школьнице нужно. А любая девушка 20+ его лапшу скинет и поржет с него
Тушь для2го класса• 12 мая 2021
Ответ дляэнциклопУдия
И это говорит о неуверенности и неспособности потянуть женщину с мозгами. Возможно о неспособности нормально удовлетворить или вообще добиться хорошей эрекции при близости с опытной женщиной. А может размер крошечный и непритязательная малолетка хоть не откажет на полпути, они ещё не умеют. Или скорострел и не получит явного разочарования от девочки.
Балаболка• 12 мая 2021
Один знакомый мужчина спросил у своего друга, почему тот встречается с 16-20 летними девушками, когда ему уже за 40. Тот ответил - ну ты же 30 летней не подариш набор карандашей за 20 грн. А я своей подарил - она такая счастливая!
Я инженер, меряю от 1• 12 мая 2021
значит мужик некудышний,не в состоянии заинтересовать ровесницу, а малолетке проще навещать лапши на уши.
Застряла• 12 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
какие ушлые сейчас молодые, то сильно сомневаюсь чтобы они восхищались и слушали, затаив дыхание. у меня есть знакомый 50+, а все по студенткам выступает, очень возмущался, что к нему очередная пассия отнеслась без должного трепета и уважения. та ему сказанула что-то вроде ’не гони’))) а он же весь такой уважаемый человек, чуть ли не элита местная. не понимает, что для девицы он старый пердун, и ее только деньги его интересуют.
Лагшмивара• 12 мая 2021
Тищенко такой. И Иракли - кто смотрит Холостяк. Тимати - кто смотрит рос.холостяк. Да и вообще, сейчас какой-то бум - мужики в возрасте ищут себе исключительно малолеток.