Ганцю в кєдах• 23 декабря 2013
Есть ли тут сейчас люди с даром, которые могут сказать про будущее?
Интересует, когда я встречу свою судьбу или хотя бы серьезные отношения, надоело быть одной
Кто крайний?• 23 декабря 2013
Ответ дляЖенамужная
вы просто не знаете значения слов
Шабаш — торжественные ночные собрания ведьм и других лиц для совместного отправления обрядов.
Ведьма (от др. славянского «ведать» = «знать», также вештица, волшебница, колдунья, чаровница[1]) — женщина, практикующая магию (колдовство).
Так что сами вы ’фу’, а я ничего плохого не написала)
и я знаю, и Вы понимаете)
ЦыбаФу• 23 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Девочки,пожалуйста! Вот еще фото: Максим
скажите,у него нет проблем с дикцией?
Кто крайний?• 23 декабря 2013
Ответ дляБеркана
Ок, перетопчусь. У меня тоже проблема со свободным временем. Сама справлюсь. Медитация- наше все))
Юль, Алена на Ваше ’нет времени’ отреагировала фразой)))
а с вопросом в личку прригласила)
Вы просто неправильно поняли ;)
Леночка коллеге не откажет ;)))
а с вопросом в личку прригласила)
Вы просто неправильно поняли ;)
Леночка коллеге не откажет ;)))
alenuchka12• 23 декабря 2013
Ответ дляБеркана
Вы меня не правильно поняли, про дефицит времени,это я к тому,что на советчице тоже редкий гость.
Найду время,тем более я прекрасно понимаю как свои вопросы смотрятся,так что пишите и ничего не думайте такого.
alenuchka12• 23 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
а с вопросом в личку прригласила)
Вы просто неправильно поняли ;)
Леночка коллеге не откажет ;)))
а с вопросом в личку прригласила)
Вы просто неправильно поняли ;)
Леночка коллеге не откажет ;)))
Вы меня хорошо знаете однако
Точь в точь ниже написала.
Ответ дляalenuchka12
Да я без обид)) Вот совсем.Просто неудобно напрягать. Но долг платежом красен)
alenuchka12• 23 декабря 2013
Ответ дляБеркана
Да какое неудобно,причем в преддверие Нового года,время чудес и доброты
Ответ дляalenuchka12
Для шабаша не хватает участников. Девушки, каждая из нас внутри ведунья, интуицию не задавишь. А знания приобретаются, ну, по крайней мере те, что не даны при рождении)
Присоединяйтесь)
Каменная Фрося• 23 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
скажите,у него нет проблем с дикцией?
Нет,точно нет.
Кто крайний?• 23 декабря 2013
Ответ дляБеркана
Присоединяйтесь)
У Вас в след.году подвиснет какой-то медиа-проект, но будет подарок судьбы получше), личный;))
Женамужная• 23 декабря 2013
Ответ дляБеркана
Присоединяйтесь)
Обожала в детстве сказку ’Маленькая Баба-Яга’ и момент, когда Маргарита не метле летала у Булгакова)
Но уж больно страшная у вас ’профессия’: энергетика, кармы и чакры - весчь тонкая и не знаешь, когда все знания против тебя обернутся.
Вкаблучках• 23 декабря 2013
Судьбу Вы можете встретить и раньше чем год, если нахрен отключите интернет и в люди выйдете!!!
Аленка - неведьма в семнадцатом поколении.
ЦыбаФу• 23 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Нет,точно нет.
может я поняла не правильно..может не с дикцией, а сквернословит часто,ругается.ну,речь не правильная,скажем так.
Ганцю в кєдах
• 23 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
Спасибо, но в моем городе ’влюди’ это на лавочку с пивом, или в клуб с коньяком - в зависимости от достатка, а так я бы с удовольствием
Вкаблучках• 23 декабря 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Тем более. В другой город на экскурсию!))))
Каменная Фрося• 23 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
Довольно таки грамотный молодой человек,если объективно.Ну бывает,как и у всех мужчин.
Скажите,если это возможно...Для меня это важно очень...я на заре уже...не на рассвете (((
Долго ли мы вместе будем? Это моя судьба?
Кто крайний?• 24 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Девочки,кто может,ответьте...плиз!
Вы не обидитесь, если ответ не понравится?
о Вас мне данных недостаточно, отношение к Вам не могу посмотреть, а без привязки к отношениям - парень очень непростой, с характером. У молодого человека в голове какое-то движение, продвижение и т.д., у него или карьера на пике, или планы наполеоновские, в общем дела, дела, дела). Есть любовь к кому-то, надеюсь это Вы), но вот устраивает его то, что есть, о большем не задумывается. И тут вопрос не в другом человеке, вопрос в нем, это его натура). К нему нужен подход, давать свободу или ее видимость;)
Каменная Фрося• 24 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
Скажите,а как можно с Вами более подробно пообщаться,связаться?
Я отблагодарю... )
Кто крайний?• 26 декабря 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Я отблагодарю... )
черкните на ashka_f@ukr.net )
Каменная Фрося• 26 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
черкните на ashka_f@ukr.net )
Ок,заметано.Спасибо.