Ромашкинная• 12 мая 2021

Отчаянье ,хочу замуж

Почему ничего не получается?
Я стройная мне 31
Есть сын от первого брака
Мужчина с которым общаемся 3 г ,не собирается на мне женится ..
А я очень хочу
Чувствую себя ущербной
Подскажите хоть что-то ?
Скорая помощь• 12 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Вот поэтому и не получается , что вы очень хотите. Это у вас на лбу написано. Наверняка ещё и взгляд щенячий , и поведение сладкое до тошноты , услужливо-угождающее.
Кому это нужно ? Никому !
Они стерв любят , чтоб у них мозги от бешенства кипели.
ой не всегда. тут как на кого попадешь. например, от жены стервы,которая выедала мозг,мужчина ушел ко мне. вместе уже 12 лет. она как узнала, сразу переменилась,угождающей стала, но не тут то было. ушел и все. благо,что детей не было. дом - это тыл. и там надо мужчине,как и женщине,отдыхать, а не отбиваться от придурочных и невменяемых женщин\мужчин. боец он на работе, как и женщина. там мы показываем свое лидерство, а дома должен быть покой и уют,чтоб тянуло. а не чтоб шел и думал,что же она сегодня опять придумает и к чему прицепиться. истеричек никто не уважает. не нужно быть амебой, но и мозг выносить тоже не надо. уважать нужно друг друга прежде всего.
а любят истеричек(есть такие) морально угнетенные с детства мужчины. коих мамы прессовали и они по другому не могут.

автор Ромашкинная • 12 мая 2021
Ответ дляMacOS-ница
автор, вы не написали зачем вам замуж.
ведь у вас ребенок есть.

зачем вам именно замуж?
встречайтесь и радуйтесь.

как у вас с жильем и финансами?
Работаю но живу на съемной квартире
Незнаю,хочу быть да мужчиной ,хочу полную семью
Хочу чтоб у сына был отчим
Отчаялась ,плачу
автор Ромашкинная • 12 мая 2021
Я просто понимаю что это реально финиш
Что он не женится на мне
Что ему удобно иметь меня иногда .
автор Ромашкинная • 12 мая 2021
Жалею о том что когда прошел год ,я не поставила его перед выбором,а сейчас прошло 3 ,и мне уже не 28,я как была ни с чем так и осталась
Зяблик протестант• 12 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
Я просто понимаю что это реально финиш
Что он не женится на мне
Что ему удобно иметь меня иногда .
Так может ну его нахер? Пусть имеет других? Ваш возраст еще позволяет найти достойный вариант кроме этого потребителя... За три года уже можно было бы определиться... Я правильно поняла, он свободен, но на вас женитьсяили хотя бы жить с вами он не рассматривает вариант??
Машка-замарашка• 12 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Чтобы уйти от ’дебилоида’ надо сначала за него выйти. Или Ваш ’до брака был не такой?’...
Многие (почти все) в брак вступают очень юными и неприспособленными, не имея жизненного опыта, не умея разбираться в людях. А говорить одно и делать другое может каждый.
Оловянный_Прагматик• 12 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ага, очень выгоден мужчине брак, если по меркам Советчицы муж должен. Только на кофе позвал и уже должен все)))
emerald_88• 12 мая 2021
Я считаю, что если женщина хочет замуж, то не нужно подживать с мужчиной. Встретились, погуляли, посексились, показали как с вами классно, и уехали домой тогда, конда ему ещё мало. А вот для того, чтоб она была с ним в любое время, то нужно жениться.
А то я часто вижу, как приезжают к мужику по первому зову, ночуют у него, готовят, то зачем ему что-то менять, если ему и так уже хорошо?
vivabon• 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Нет, это мне муж сказал и слышала как его друг рассуждает. Я согласна с этим, нормальную женщину с ребенком не бросят.
Мне Вас жаль( искренне - по женски((( насколько ущербно Ваше мышление. Ну и муж- какой шёл ,такую и встретил.... Нормальная- это простите какая??) по Вашему. Ничего бредовее за последнее время и не слышала....

vivabon• 12 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
А если сама ушла от такого дебилоида, как друг вашего мачо??
Машка-замарашка- Вы Молодец!
Зяблик протестант• 12 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вот просто золотые слова!!! Всегда возмущает, когда начинают поучать и рассуждать - не надо было выскакивать за первого встречного, бачылы очи що купувалы... Ну всякое в жизни бывает, ну ошибаются люди. А в особенности молодые неопытные девочки, мечтающие о любви и принце
Машка-замарашка• 12 мая 2021
Ответ дляvivabon
Машка-замарашка- Вы Молодец!
Я обычная нормальная. Цёмки❤❤❤
Оловянный_Прагматик• 12 мая 2021
Ответ дляФрекен бок
Это у Вас недалекие комментарии. Все вышеперечисленное могут предоставить родители, а не левый мужик.
Ага.А от этого нового левого мужика она конечно рожать не будет?
И ему не придется кормить кучу ртов пока она сидит в декрете?
Ну-ну)
Альфред Шнитке• 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Да конечно. На Украине полстраны разведёнкой с прицепами и это все конечно ненормальные женщины, которые сами поднимают детей работают, ещё и бегают за этими «нормальными» папашами, выпрашиваясь 2000 грн. алиментов, которые эти «нормальные» платить не хотят. Условия в этой стране сделали из матерей ломовых лошадей, а из мужиков никомуничегонедолжных ушлепков, так ещё и оправдывают все это.
Оловянный_Прагматик• 12 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вы нищая? Или детей нет? Ребенка можно обеспечить ВСЕМ и без мужчины.
Конечно можно.
Но мы с вами на советчице.
Тут 80% баб сидит в вечном декрете,потому что ’муж должен’ обеспечивать семью,а она будет
хранительницей домашнего очага
Альфред Шнитке• 12 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
Так надо было подарки просить, а не давать бесплатно. Мужчина пусть или женитсяили деньги даёт - иначе зачем вобще он нужен- тратить время в холостую
автор Ромашкинная • 12 мая 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Деньги даёт ,и когда дома то покупает и технику и подарки...
Это все не то
Альфред Шнитке• 12 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
Это все не то
Значит мало даёт.
автор Ромашкинная • 12 мая 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Но сейчас я вижу что ему и вкладываться уже не хочется
Я не пилю ,и не ною ему про замуж просто он не хочет..

Альфред Шнитке• 12 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
У меня подруга в вашем положении - рсп- встречалась с одним мужчиной - купил ей квартиру в Киеве, потом ее бросил, но как бы и не обидно ведь имущество осталось. Сейчас встречается с другим - купил ей дуплекс под Киевом, машину, сейчас доит его на ремонт в этом доме. А вам обидно за потраченные годы, потому что ваш лохопед только пиццу вам покупал и миксер из техники.
Совбез• 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Так потому и не получается, кому нужен сын от предыдущего брака? В наше время все эгоисты, чужих детей растить не хотят. У мужчин даже есть название рсп по этому поводу, раз бросил с ребенком значит для брака непригодна
Это идеология антивуменов. Сайт даже есть антибабский.
Совбез• 12 мая 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
А если ушла сама с детьми?
тоже не пригодна, по канонам АБФ - это сильная независимая женщина (СНЖ). Ей не нужен вожак стаи, она сама вожак. А 2 вожака в одной стае....
Совбез• 12 мая 2021
Ответ дляМашка-замарашка
еще хуже) Можете почитать на абф) Там мраки. Все ищут патриархальную девственницу, на 10-15 лет младше. А сами... Иногда читаю, как анекдоты, эти размышления. Но с другой стороны - это же какой-то женщине так не повезло с мужем...
Королева спама• 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
А если это муж оказался какашкой? А если умер? Может, и не бросал ее никто. Просто она не терпила. Ваш муж с другом не рассказывают, что изменяют все мужики? Только терпят не все женщины.
И что значит нормальная женщина? Если ваш муж женился на вас, то по такой логике, все остальные ненормальные?
Очень одноядерные мысли. А у вас вообще никаких нет, раз тупо чужие повторяете.
Оловянный_Прагматик• 12 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Вот честный коммент, согласна полностью. Дети от предыдущего брака мужчины никому не нужны, а сами думают что их дети прям нужны всем. Да как же всем, если даже их родной отец им алименты не платит? И вместе с тем чмырят незамужних, типа несчастные, счастья брака не видели. И точно также тех, кто живет в браке и не собирается разводиться, типа терпите, а то что брак может быть нормальным до них не доходит. Противно от таких.
Бюст Березуцкого• 12 мая 2021
А зачем замуж? И за него или просто хочется? ИМХО нужно выходить замуж за кого-то конкретного, после того, как М покажет себя как отвественный, заботливый, любящий. Просто так - это возможно проблема с самоуверенностью, любви к себе. В замужестве ничего не поменяется, может хуже. Только в случае, если люди нашли друг друга, есть доверие, поддержка, взаимовыручка, забота - тогда брак станет счастливым. И да, мужчина может и не стать отчимом, в лучшем случае другом, это тоже нужно учитывать. Но он и не обязан. Мой через время сам захотел выполнять отцовские обязанности, но не в период моей беготни ’срочно нужен штам, почему он не предлагает’. Я и сама понимаю, что в тот период у меня была клиника, так называемые невротические отношения с одной стороны, только я невротик, а он спокойный.
Я вот раньше хотела замуж, просто так. Потом поняла, что у меня нет уверенности в себе и в таком шаге я ищу костыли на которые хочу опереться, чтобы кто-то оградил о чего-то, решил проблемы. А вот когда стала опорой себе, проработала свои внутренние страхи, эти костыли и не нужны. И уже сейчас М бегает и предлагает замуж, а я уже это не возвожу в ранг неотложных дел. Появилось ощущение, что хочу замуж именно за этого М, с его недостатками, его особенностями. А не брак ради брака. Расслабилась и выдохнула. Но у меня всегда было ощущение, что это мой муж. Если бы я этого не чувствовала, то через 1,5 года максимум поставила вопрос ребром.
Оловянный_Прагматик• 12 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
сьехатся это не замуж
А что по вашему замуж?
Ведь и в гражданском браке и в обычном одно и тоже?
В чем разница тогда?В капле чернил на штампе?
Оловянный_Прагматик• 12 мая 2021
Ответ дляКнопус
Так ведь куча ненормальных мужчин, которые боятся ответственности и бросают женщин с детьми. Это больше показатель какой мужчина, чем женщина.
’Бросают женщин с детьми’
А если она алкоголичка?
Невменяемая?Или ещё что?
Тогда не бросать...потому что она с детьми?
Фрекен бок• 12 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ну-ну)
А отец ребёнка где будет в это время? Вообще, честно говоря, мне не нравятся такие речевые обороты, типа «кормить кучу ртов». Я бы обомлела, если бы мой муж так общался.
Сейчас я тоже в декрете и работаю несколько часов в день. При желании могу полностью обеспечивать и себя и своего малыша. Поэтому Ваши рассуждения мне не близки абсолютно.
Дюагональ• 12 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
Ну поставьте сейчас в чем проблема.
Если за 3 года не женился, значит вы просто удобная и все.