Лунтик-паунтик• 12 мая 2021

Белые джинсы по факту получения оказались желтоватенькие.

Как отбелить до белоснежных?
Или мечта останется мечтой?
Смурфетта• 12 мая 2021
Смотря какой состав
Если есть полиэстера и он пожелтел, то практически невозможно
Если нету, можно попробовать

Слоник-тоник• 12 мая 2021
фото покажите, так тяжело советовать, можно и испортить вещь
Семена рукколы• 12 мая 2021
Постирайте просто для начала в порошке. Я раз так постирала молочный свитер и он стал холодного белого цвета:(
Барбитта• 12 мая 2021
Лимонная кислота , ее растворить и некоторые вещички прям реально беленькими становились
Душка-свекровь)))• 12 мая 2021
Ответ дляСмурфетта
Смотря какой состав
Если нету, можно попробовать
Да, все зависит от состава - если 100% хлопок или лен то можно хлоркой, станут белоснежные
автор Лунтик-паунтик • 12 мая 2021
97% котон
автор Лунтик-паунтик • 12 мая 2021
Боюсь вообще испортить, а вдруг не симметрично выварятся, блин, так жалко.
ТыЧиНеТЫ• 12 мая 2021
А я вот наоборот купила чисто белые, а теперь хочу молочные))) Мне кажется, интереснее смотрятся) Вы купили какой марки?
Морковна• 12 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
в Хаусе брали?

автор Лунтик-паунтик • 12 мая 2021
Ответ дляМорковна
в Хаусе брали?
автор Лунтик-паунтик • 12 мая 2021
Ответ дляМорковна
в Хаусе брали?
Нет, на олх
Смурфетта• 12 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
фото
Можете попробовать как делаю я
Я когда то чисто случайно так сделала и вышло у меня суп4р
Я на своем реглане белоснежном и детских футболках, всех причем , разного возраста и состава повыводила пятна
Взяла краску для волос , обесцвечивающую, синий такой порошок , блондоран
Добавила к нему оксидозу, 12
Ложка порошка, ложка окси
И нанесла на пятно, присем пятна были совсем старые, на стираных вещах, вышло отлично
Потом замочила в большом количестве такого же состава наволочки и простынь и на выходе такое же белоснежное, конечно не как новое, но отлично
В общем смотрите сами, можете попробовать
автор Лунтик-паунтик • 12 мая 2021
Ответ дляСмурфетта
Можете попробовать как делаю я
Добавила к нему оксидозу, 12
Ложка порошка, ложка окси
Спасибо
ПотеряласЯ Я...• 12 мая 2021
Ну купите теперь белые, будут две пары у вас, в чем проблема.
Морковна• 12 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
фото
хороший цвет
Баррикадница• 13 мая 2021
окси эшн отбеливатель порошок в еве продается, возвращает белым вещам первозданный цвет.. попробуйте
автор Лунтик-паунтик • 13 мая 2021
Ответ дляБаррикадница
Спасибо!