ПуГоФФка• 12 мая 2021
Как Вам такой дом?
Нашла проэкт. Как Вам?
Семья с 3-мя детьми.
Или лучше сделать кухню студию сбоку?
Семья с 3-мя детьми.
Или лучше сделать кухню студию сбоку?
Гладковыбритый шишун• 12 мая 2021
а чего не два этажа?
Автор, крыша дорогое удовольсвие и часто гонят два этажа чтоб сэкономить. Да и два этажа будут забирать меньше земли. Какой у вас участок?
КвартираЧья• 12 мая 2021
я б кухню студію збоку зробила з північної сторони, зовнішні стіни холодні, якщо можна мінімізувати їх у спальних кімнатах
Виннипуховна• 12 мая 2021
Мне нравится первый вариант, часть детей отселить в свою приватную зону.
Второй вариант заезженный, но тоже вполне. Единственное, проходные комнаты это не комфортно, что бы там не говорили. Если двери спальни и санузлов выходят в кухню-гостинную это дискомфорт для большой семьи, а если гости. То совсем капец
Не куру• 12 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
Зачем вам столько спален? Или вы планируете еще 3х детей?
Так это же круто, когда у каждого своя спальня!
Кыся-брыся• 12 мая 2021
Ответ дляНе куру
блин, я подумала у них 1 ребенок. Тогда нормально.
Не куру• 12 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
В старосте же написано - семья с 3 детьми
Чудо-Рыба-кит• 12 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
Детей у автора 3.каждому по комнате.правильно все делает
Пффф 100%• 12 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сан вузли дуже маленькі
Санузлы по 6 кв, более чем достаточные!
Пффф 100%• 12 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я бы сделала так.Там эти коридорчики ни туда-ни сюда
И гостинная становится проходной и в 2 спальни входа нет или вход в спальни через санузлы?)) На проекте автора очень грамотно все расположено!
ФруктЕщеТот• 12 мая 2021
Вам же уже говорили, что очень не хватает хоз комнаты (большая кладовка, кто как называет). Но если Вам нормально - делайте без оглядки на чьё-либо мнение. У нас дом строится намного меньше, но такая комната - это моё обязательное условие было. Там будет гладилка, сушилка (сушильная машина пока ещё не знаю будет или нет). Плюс стеллажи для всякого разного, включая пылесос, пароочиститель, тазы, ведра, швабры, мужа куча инструмента ещё. Гардеробная мне не нужна, т.к. у каждого будет шкаф +в прихожей шкаф, а вот эта комната очень нужна.
КаРаКаТиЦа• 12 мая 2021
Ответ дляПффф 100%
Санузлы по 6 кв, более чем достаточные!
В мене зараз 8, це мало , будуть більші
Чудо-Рыба-кит• 12 мая 2021
Ответ дляЛизочек
площадь гостиной позволяет отделить коридор, тогда получится, что у каждого своя комната без обязательного захода в общее пространство. Это очень удобно, дети растут
Как в общаге-одни коридоры