Ms. Iphone• 12 мая 2021
Санатории в Хмельнике
Интересует Радон или Железнодорожников может кто так ездил, чтобы жить в квартире, а там проходить лечение. Звонила туда они говорят такого как курсовок нет. Но знаю люди так делают. Мне просто ребёнка нужно с собой взять, ну и маму чтобы за ним смотрела.
Помогите может я не так спрашиваю или это по другому нужно организовать. Буду благодарна вам.
Армейская• 12 мая 2021
на сайте санатория железнодорожников есть курсовка , там и контакты есть куда звонить, попробуйте еще позвонить, 300 грн в сутки, там просто какие то неадекваты по телефону отвечают, я уже несколько раз звонила, мне нужен одноместный номер отдельный, у них есть такие, а они мне все время отвечали что нет таких или типа берите двухместный с одноместным поселением, что гораздо дороже или одноместный в блоке. В какой то раз я уже резко им сказала, как же нет если у вас на сайте есть, они сказали что отдельные одноместные это для железнодорожников по профсоюзным путевкам, так какого тогда они есть в общем прайсе, непонятно.
Ms. Iphone
• 12 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Спасибо попробую 💐
Ms. Iphone
• 13 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Спасибо большое, я звонила и можно купить курсовку по указаной на сайте цене.