мААААсквичка• 12 мая 2021

Насадки на электрические щетки взаимозаменяемы?

Если купить щетку как на фото, она детская, по идее, но с той же мощностью, как и взрослая, на неё подойдёт насадка из взрослой серии(второе фото)?
Напланетянка• 12 мая 2021
Да, підходить

ЧукИГеки• 12 мая 2021
я думаю да если прям как на фото, но посмотрите на сайте производителя пишут кпкие потом нужно покупать щетки. И мржно сравнить.
У меня таких щеток... куууча
Детсадовский полицейский• 12 мая 2021
Да, у нас обе такие есть
Радостина• 12 мая 2021
Если на детской ее можно менять
Рассказница• 12 мая 2021
насадки взаимозаменяемые.
культУра• 12 мая 2021
Да
автор мААААсквичка • 12 мая 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да, у нас обе такие есть
Большое спасибо. Пошла заказывать мужу щетку с Дартом Вейдером