12 мая 2021

Я жарила котлеты в Дубае)

Сегодня столько тем про готовку на отдыхе) Помню впервые прилетели в Дубай в 2016, в отель - апартамент с кухней на базе завтраков. До бурж халифа 20 мин пешком) Рядом супермаркет где есть все) ну я не растерялась- покупала готовые котлеты ( митболы) и жарила , с макарошками 🤣 Мы так круто отдохнули, что олл мне был совершенно не нужен .
ФрекенБок 12 мая 2021
И? Предлагаете с собой ящик Карго привезти??? и лопать....
автор КаРаКаТиЦа 12 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
И? Предлагаете с собой ящик Карго привезти??? и лопать....
Прекрасный отдых имеет место быть без олл и с готовкой )
Душка-свекровь))) 12 мая 2021
Шо ж ваш мужик вас не ценит? Даже не смог на отдых без готовки заработать. Нищеброд поди какой.
Лепешечка 12 мая 2021
Вообще не понимаю что это за отдых,где надо готовить ?
ФрекенБок 12 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Прекрасный отдых имеет место быть без олл и с готовкой )
Конечно может. Не заморачиваться, и ходить в разные рестораны, или кафе.
Беговая дорожка для носа 12 мая 2021
А поделитесь, плиз, названием этого отеля
автор КаРаКаТиЦа 12 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Вообще не понимаю что это за отдых,где надо готовить ?
Ну мы на олл в Дубае не заработали) как и на олл в Майами и Ницце) везде с котлетками
Чучело сосны 12 мая 2021
Мне без детей на отдыхе одни фрукты/овощи нужны, а вот мужу много мяса и рыбы, потому ходим по рыбно-мясным ресторанам.
автор КаРаКаТиЦа 12 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А поделитесь, плиз, названием этого отеля
Emirates Grand Hotel Apartments
ЯНаПэПэ 12 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Вообще не понимаю что это за отдых,где надо готовить ?
если бы вы хоть раз привезли ребенка с ацетоном 4+ после всех этих оллов и облизанных вилок...И да - в ваш харчо вполне мог чихнуть развесистыми соплями шеф - повар-милаха .
У всех разные организмы.
Я лучше сама готовить буду,чем дрестать пол отдыха и весело глотать нифуроксазид
Беговая дорожка для носа 12 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Emirates Grand Hotel Apartments
Спасибо )
Там все аппарты со своей кухней?
Лепешечка 12 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну мы на олл в Дубае не заработали) как и на олл в Майами и Ницце) везде с котлетками
Ну главное ,чтобы вам это нравилось. Я так устаю от кухни,что мне на отдыхе особо и еда не нужна,только море и хорошие условия .Муж конечно обьедается
мААААсквичка 12 мая 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Шо ж ваш мужик вас не ценит? Даже не смог на отдых без готовки заработать. Нищеброд поди какой.
Ква-ква забыли добавить
автор КаРаКаТиЦа 12 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо )
Там все аппарты со своей кухней?
Не знаю, если честно)
Чучело сосны 12 мая 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
если бы вы хоть раз привезли ребенка с ацетоном 4+ после всех этих оллов и облизанных вилок...И да - в ваш харчо вполне мог чихнуть развесистыми соплями шеф - повар-милаха .
У всех разные организмы.
Я лучше сама готовить буду,чем дрестать пол отдыха и весело глотать нифуроксазид
на каких помойках вы отдыхаете?
у моих 3х детей ничего подобного нет, но я и не яжемамка
Умничка-помощничка 12 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Ну главное ,чтобы вам это нравилось. Я так устаю от кухни,что мне на отдыхе особо и еда не нужна,только море и хорошие условия .Муж конечно обьедается
а я плаваю много, потом много ем, силы восстанавливаю
ЯНаПэПэ 12 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
на каких помойках вы отдыхаете?
у моих 3х детей ничего подобного нет, но я и не яжемамка
радуйтесь,что у вас такие богатыри. Только не сглазьте,а то знаете ли ...сегодня подобного не было,а завтра может быть что-то очень интересное. У всех троих сразу
Беговая дорожка для носа 12 мая 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
если бы вы хоть раз привезли ребенка с ацетоном 4+ после всех этих оллов и облизанных вилок...И да - в ваш харчо вполне мог чихнуть развесистыми соплями шеф - повар-милаха .
У всех разные организмы.
Я лучше сама готовить буду,чем дрестать пол отдыха и весело глотать нифуроксазид
Этого не поймут те, у кого нет проблем с ЖКТ. Мне вообще не подходят эти оллы, потом из туалета не вылажу или желудок болит. А платить за эту обжираловку или отдыхать по стоимости квартиры )) не считаю нужным
Беговая дорожка для носа 12 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Ну главное ,чтобы вам это нравилось. Я так устаю от кухни,что мне на отдыхе особо и еда не нужна,только море и хорошие условия .Муж конечно обьедается
А зачем так убиваться на этой кухне? Я, например, не готовлю трудоёмкие блюда, поэтому и не устаю от кухни
Подмигашка 12 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Этого не поймут те, у кого нет проблем с ЖКТ. Мне вообще не подходят эти оллы, потом из туалета не вылажу или желудок болит. А платить за эту обжираловку или отдыхать по стоимости квартиры )) не считаю нужным
Если есть простые нормальные блюда, а не обжираловкой заниматься ’ божзаплачено’, то все ок
Беговая дорожка для носа 12 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
на каких помойках вы отдыхаете?
у моих 3х детей ничего подобного нет, но я и не яжемамка
Не зарекайтесь. И в дорогих отелях травятся еще как. А если ходит ротовирус, так вообще пофиг, сколько звёзд на вашем олле, достаточно тех бассейнов с тёплой водой - рай для бактерий
ЯНаПэПэ 12 мая 2021
Ответ дляПодмигашка
Если есть простые нормальные блюда, а не обжираловкой заниматься ’ божзаплачено’, то все ок
при чем тут обжираловка? даже в самых дорогих отелях не исключены желудочно-кишечные инфекции. И для того,чтоб их схватить не обязательно обжираться,достаточно просто питаться в ресторане
Беговая дорожка для носа 12 мая 2021
Ответ дляПодмигашка
Если есть простые нормальные блюда, а не обжираловкой заниматься ’ божзаплачено’, то все ок
Мне не вкусно то, что они готовят, бывали в разных отелях, дорогих в т.ч., много не едим, если что, и удивлю, даже не пьём
Первая ласточка инфляции 12 мая 2021
К чему эта тема? Тот, кому вы выдраивали ваши котлеты и варили макароны, тот отдохнул и хорошо сэкономил.
Правильно говорят : женщина, которая экономит на себе вызывает только одно желание - сэкономить на ней.
АяВсёЗнаю 12 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Вообще не понимаю что это за отдых,где надо готовить ?
Боже, что ж вы такое готовите?!!
АяВсёЗнаю 12 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А зачем так убиваться на этой кухне? Я, например, не готовлю трудоёмкие блюда, поэтому и не устаю от кухни
И я
Рекламама 12 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
Вообще не понимаю что это за отдых,где надо готовить ?
а я люблю свое кушать. я на отдыхе отдыхаю от отдыха.
Беговая дорожка для носа 12 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
К чему эта тема? Тот, кому вы выдраивали ваши котлеты и варили макароны, тот отдохнул и хорошо сэкономил.
Правильно говорят : женщина, которая экономит на себе вызывает только одно желание - сэкономить на ней.
Ну, вот у нас так - я что-то быстро приготовлю, а моет посуду всегда муж. Борщи с супами не варю на отдыхе )) Поэтому не напряжно и никто не в обиде
Первая ласточка инфляции 12 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну, вот у нас так - я что-то быстро приготовлю, а моет посуду всегда муж. Борщи с супами не варю на отдыхе )) Поэтому не напряжно и никто не в обиде
Блин, в задрипанных апартаментах в Будапеште была и посудомойка и стиралка. Но как говорится кто на что учился.
автор КаРаКаТиЦа 12 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
К чему эта тема? Тот, кому вы выдраивали ваши котлеты и варили макароны, тот отдохнул и хорошо сэкономил.
Правильно говорят : женщина, которая экономит на себе вызывает только одно желание - сэкономить на ней.
раскажите это тем, кто на базах Украины отдыхает, но не готовит)