Отполированный Артем• 13 мая 2021

Летим в Египет, что брать, там покупать?

Были один раз лет 15 назад
Сейчас летим с детьми, что с собой обязательно нужновзять?
Что оттуда везти?
Я шалунья• 13 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Солнцезащиту возьмите с собой. Не везде аптеки есть. Были в Марса алам, отель Thre CORNERS, аптеки нет. Пустыня вокруг
Это редко. Обычно полно всего напротив каждого отеля. Редко где нет. Ни разу не видела такого. Везде цивилизация.

Пополняю_Карму• 13 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Правда. Если вам повезло тотэтотне значит что так повезет всем. Про 5 упаковок сказал гид. Про 5 упаковок тут давали ссылку на вывоз препаратов с Египта.и самое главное передо мной вытрутили у пререди стрящих упаковок 15 одного препарата. Забрали.
Интересно, где они впереди вас стояли)
Они не смотрят чемоданы в очереди.
DarinaS1991• 13 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Смотря когда вы едете. Летом не сезон манго. В конце апреля ездила. Привезла гуаву. Крема для лица Ева , шапмуни и маски для волос Ватика, и пакет лекарств. У нас пустышки по сравнению с ихними. Например спрей в горло Орекс, ВВС, витамины Пантогар ( аналог Мерца), их парацетамол это прелесть, а наш это какак. Эукарбон -актив.уголь с маслами фенхеля, мяты.
То есть товары их производства. Стоят копейки. Все меньше 1 доллара стоит.
Кстати не везите никаких масел и спреев от загара. Лучшие спреи это там на месте. У нас при 50+ горишь, а там 35+спф достаточно. И если сгорел - их лосьон Каламил. Супер. Все в аптеке продается.
А в Турции такая же история? Хорошие лекарства и косметика?
Этожзвяздаяегообожаю• 13 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Мне не понравился спрей Ввс,и их ибупрофен тоже .
Крошечка-хаврошечка• 13 мая 2021
Вчора прилетіла з Шарма. Обов’язково сонцезахисні засоби, легкі туніки з довгим рукавом (все це можна купити і там, але дивіться як вам зручніше), окуляри та щось на голову!!!!!
Це обов’язкове !!!!
Манго зелене іще, через місяць -півтора буде вже сезон.
Я Главная• 13 мая 2021
Автор, вам одной темы мало, что вы плодите темы с одинаковыми вопросами?
очки_ннадо• 13 мая 2021
Сейчас в Шарме. Жара печет, обязательно что то на голову и купаться в футболке с длинным рукавом или тунике. Манго действительно не сезон, купили два на днях, выбросили есть невозможно. Лекарств разных прикупили, копейки стоят. Мазь от аллергии и укусов хорошая, дочку сильно комары покусали, все ноги в пятнах, мажем, то сразу легче. А комары вечером жесть(((( рахат лукум всегда покупаем на подарки и себе, две-три коробки. Одна коробка 3 доллара, мы взяли по 1.5.
Я шалунья• 13 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
их ББС мне убрал ангину без АБ за 4 дня.
Я шалунья• 13 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
а их Дуспаталин,он же Ношпа, которая на мне не работает вообще (даже если я пью 3 таблетки), за 15 минут убрал месячные боли. фантастика. А их парацетамол - это вообще отдельная история. даже зуб боль убирает. все проверено. у нас - это мел.

Я шалунья• 13 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Интересно, где они впереди вас стояли)
Они не смотрят чемоданы в очереди.
уже смотрят. так такой досмотр, что пипец. чемодан моей малой трусили и рыли. мой нет. За столом в сидят и все досматривают после бегущей ленты. В Шарме. Это вам не Украина. А арабки облапывают,чуть ли не раздевают на досмотре. была 2 недели назад,видела.
а пара одна решила провезти в ручной клади канцелярский нож. короче,их куда-то увели. без объяснений.У нас бы забрали и все. а там - нет.
Пополняю_Карму• 13 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я прилетела неделю назад.
Да, как всегда, выборочно смотрят за столом. Но не у впереди стоящего) там один человек стоит, остальные проходят мимо. Досмотр формальный, никто не считает коробочки лекарств.

Арабки облапывают, да, это всегда было, это безопасность.
Лень гуглить• 13 мая 2021
Про 5 пачек , это одного лекарства. Не больше 5 пачек одного наименования.
Пополняю_Карму• 13 мая 2021
Ответ дляЛень гуглить
Мне вот интересно откуда пошел этот миф)

Такой же, как и ’смертная казнь за подделку лекарств в Еги’))
Я шалунья• 13 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму

а вы провозите больше,кто вам не дает...))) зачем придумывать себе проблемы?)
Этожзвяздаяегообожаю• 13 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Мне не понравилось ни одно лекарство из Египта,от их ибупрофена ,дико болел желудок.Спрей ВВС тошнотоворный и не эффективный
Пополняю_Карму• 13 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Так это вы придумали проблемы и создаете их окружающим такими советами.
Вы хотя бы на русском погуглите правила. Понятно, что на арабском сложнее. Про 5 пачек-эту инфу только на советчице встречала.
Пополняю_Карму• 13 мая 2021
И да, я провожу столько, сколько мне надо.
Я шалунья• 13 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
нам гид сказал. зачем испытывать судьбу? да и вряд ли нужно больше пачек одного наимениования.
Я шалунья• 13 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
у меня были такие же кульки. но разных препаратов и не более 4-5 пачек одного.

Пополняю_Карму• 13 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ну раз гид сказал)

Если не надо, тогда понятно)

Мы от всех знакомых заказы принимаем) у нас обычно чемоданы лекарств)
Этожзвяздаяегообожаю• 13 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ни одно из этих лекарст не понравилось
Этожзвяздаяегообожаю• 13 мая 2021
Вот такие я покупала
Пополняю_Карму• 13 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я в этот раз привезла ооочень много пантогара. По целому курсу для сестры и подруг
Пополняю_Карму• 13 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот такие я покупала
Я тоже брала ввс и много ларипро, они мне нравятся и я брала подружккм, у которых дети есть
Я шалунья• 13 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ни одно из этих лекарст не понравилось
значит это лично у вас такой организм. все в восторге от их препаратов. я сама пила Пантогар их 3 мес. блин, волосы это нечто. полезло столько новых волосин на голове. я как одуванчик хожу теперь. после короны волосы повылазили и я в октябре поехала в Шарм. пропила 3 месяца. вижу результат уже.
Пополняю_Карму• 13 мая 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да, пантогар очень хороший.

Я себе беру таблетки от аллергии. Наши не помогают вообще.
Я шалунья• 13 мая 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот такие я покупала
их спрей Орех тоже бесподобный. 60 мл, приятный,натуральный,сладковатый. для детей супер. ВВС сильнее, он как местный антибиотик. Орех на маслах и травах.тоже классный. Лапипро 5 упаковок взяла. отлично помогает.
МадамОхмури• 13 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Интересно, где они впереди вас стояли)
Они не смотрят чемоданы в очереди.
В аэропорту Шарма смотрят. После первого досмотра сидят за столами и просят открываться рандомные сумки. У нас всегда просят показать содержимое рюкзака и чемодана детского Trunki
МадамОхмури• 13 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Ни фига себе вы болеете
Пополняю_Карму• 13 мая 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ни фига себе вы болеете
Я не себе, к счастью)
Родителям
Сестре и ее семье
Подружкам

Себе беру каждый раз ларипро, 1,2,3, антигистаминные и от головной боли.