Аноним• 26 октября 2012

А Вы курите?

Аноним• 26 октября 2012
Нет и никогда не пробовала
northcarolina• 26 октября 2012
не курю
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Курила до беременности с 14 до 18 лет, потом практически не курила больше 4 лет (2 беременности, ГВ), перестала кормить, закурила снова. Не прошло и года, как начались проблемы - врожденные проблемы с сердцем усугубились, добавилась аритмия, тахикардия, хронический бронхит (он у меня с 16 лет, но сейчас стало хуже). Вот такой букетик у меня в 24 года. а вам слабо?... Не курите, прошу вас! Я бросила и больше не буду!
Прикольная у вас беременность с 14 до 18 лет , кого родили?
lisa4ka• 26 октября 2012
нет
Freiya• 26 октября 2012
Курю. Знаю,что вредно. Бросала на время беременности и ГВ.
Как только бросила кормить так и захотелось вспомнить вкус вкусного кофе по
утрам и сигарету.
Angel_On_Fire• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
курила 15 лет, два года назад бросила. Держусь пока, хотя очень хоцца, до сих пор помню это чувство..
я помню, когда пузатиком ходила, мне так хотелось курить, даже снилось, что нашла пачку в сумке и мучаюсь закурить или нет.
Sveta_mk• 26 октября 2012
Да Это, пожалуй, мой единственный недостаток
aylatan23• 26 октября 2012
Нет.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
я курила ДО беременности, тоесть с 14 до 18 лет. В 18 забеременнела.
Абу• 26 октября 2012
Перед планированием бейбиков бросила и вот не курю уже больше 5 лет. И не буду начинать, как вспомню, утренний запах изо рта, как прок уривалась одежда, волосы. Не должна пахнуть так женщина.
NyshaT• 26 октября 2012
нет.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляMAMAIRA
Нет,после 30 лет количество выпитого и выкуреного сразу видно на лице.На теле тоже
на теле нет-на морде лица-да!
курю
Миа• 26 октября 2012
нет,не курю.
Аноним• 26 октября 2012
Не курю:-) и рада тому что большинство откликнувшихся тоже не курит!!! УРА мы не деградируем!!!
anna_daoud1782• 26 октября 2012
вы мне скажите часы переводить на час назад,а то в 7 утра на работу надо
Аноним• 26 октября 2012
так с субботы на воскресенье .не сегодня) да назад
МамПa• 26 октября 2012
нет
Светататусечка• 26 октября 2012
нет, пробовала, но не тянет!!
anna_daoud1782• 26 октября 2012
блин сегодня пятница)))) спасибо,а то меня переклинило,завтра бы муж меня
Irisssa• 27 октября 2012
нет. бросила 10лет назад
Efesenko• 27 октября 2012
нет
мама 2-х дочек Насти,Леры• 27 октября 2012
нет и никогда не хотела
VitaB1• 27 октября 2012
Нет
Аноним• 27 октября 2012
Ну чего сразу деградируем, бросили....Прям как зомбированные-кодированные. Ну покурили под рюмочку, что такого?
Lyavenenok• 27 октября 2012
да
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляpetrysik
да
Вы курите и плачете???
Марфушечка душечка• 27 октября 2012
курю 21 год, деградацией или страшным недостатком это не считаю, бросать не собираюсь.
Аноним• 27 октября 2012
Курю, но задумываюсь все чаще- ОНО ТЕБЕ НАДО?
ira.sorockoletova• 27 октября 2012
да и завидую тем кто не курит
heidi345• 27 октября 2012
Перестала курить 5 лет назад, радуюсь этому до сих пор. Кстати читала Аллена карра.может и бред но я себя на строила что мне это не надо.и ведь действительно не надо.думала что не смогу жить без сигареты.оказывается очень даже реально.ведь как правило думаешь что она решит твои проблемы