Некомильфо• 13 мая 2021

Живём вместе почти без общения

Живём с парнем пол года.
Вначале, конечно, мило Интересно.
Но были моменты, когда общение немного пропадало - "я просто работаю", "я переживаю о работе" и тд.
Как причина считала, что потому что оба дома работаем и всегда рядом.
И вот фирма открыла офисы) вышла с удаленки.
Утром мой МЧ спит, вечером то был за компьютером занят, то друг позвонил.
Вчера пришла домой к 8, новый офис, новые люди, много нового.
Ни "как прошел день?" Ни узнать как новый офис, да вообще ничего, прям совсем.
Я спросила как его день - рассказал. Все. Посмотрели телевизор, я легла спать.
У всех так? Или подозрения о том, что человеку я не очень-то интересна верны?
Жена сантехника• 13 мая 2021
Нет, у меня не так.
Жесть какая-то у Вас.

Герцогиня• 13 мая 2021
Мы всегда вместе и всегда есть темы для разговоров
Уточка• 13 мая 2021
Но есть же какая то причина что вы вместе?
Мандолина Бу• 13 мая 2021
Скукота..
автор Некомильфо • 13 мая 2021
Ответ дляУточка
Мое терпение и ожидания?)
Солнечный день• 13 мая 2021
Мой муж такой же. Сам не спрашивает, нужно самой начинать разговор. Если это один существенный минус, то это и не минус вообще) просто человек такой
дамаАмстердама• 13 мая 2021
Нет. Не очень хорошо такое. Нужно общаться, ищите общие интересы, ходите вместе куда-то, где узнаете что-то новое. Развивайтесь вместе. Иначе вам не по пути
автор Некомильфо • 13 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
Для меня немного странно, что спрашивать у друга как его кошка это норм, а мне ни одного вопроса даже? Если у друга интересуется, значит не такой человек.
автор Некомильфо • 13 мая 2021
Ответ длядамаАмстердама
Я не могу его никуда вытянуть, если куда-то хочу в итоге иду одна или с подругой

Уточка• 13 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Мое терпение и ожидания?)
Когда придет край терпению и ожиданию, тогда и примете решение. А может ожидания еще оправдаются, вы же на что то все время надеялись...
Я Главная• 13 мая 2021
А до этого он такой же был, просто усугубилось или резко стал своей же противоположностью?
Простецкая• 13 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
А есть еще вероятность, что ему не о чем общаться. У друга спрашивать как его кот, тоже знаете ли наводит на мысли, что надо чем-то заполнять паузы в диалоге, а не то, что ему интересна кошка
Молчалка• 13 мая 2021
У меня так начиналось за пару лет до развода. Если нет общения, то каюк
Зайканалужайке• 13 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Мое терпение и ожидания?)
А ради чего терпите?
дамаАмстердама• 13 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Ну, и какое у вас будущее? Ради чего вы вместе? Так вы представляете свою совместную жизнь?
Я натуралка• 13 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Мое терпение и ожидания?)
Вы снимаете пополам или он у вас живет?
Жена сантехника• 13 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Так зачем тогда с таким жить, если Вы все время без него?
А вот недавно• 13 мая 2021
Я познакомилась с парнем, он меня затерроризировал своими впросами и рассказами о том, что он делает и как прошел его день. Чувствую себя его няней. Єто ужасно... ’сейчас я ем суп...’ да мне пофиг!!, это прям какое-о моральное насилие.
Бабулька• 13 мая 2021
Айтишнег?

Фисташковый кокец• 13 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Это все крайности. Есть же что-то, о чем хотелось бы поговорить с ... партнёром
Чебураха с перцем• 13 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Какой он вообще тогда?
Зачем вы вместе ?
А вот недавно• 13 мая 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Я уже только думаю как с ним расстаться по тихому.
автор Некомильфо • 13 мая 2021
Ответ дляЯ Главная
Усугубилось.
автор Некомильфо • 13 мая 2021
Ответ дляПростецкая
Я в том плане, что они обо всем, даже о кошке, чтоб пауз не было)
ВсеПроВсехЗнаю• 13 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Думает, что вы его мамочка. Это маме интересно, ел ли он суп и в шапке ли
автор Некомильфо • 13 мая 2021
Ответ дляБабулька
Айтишнег?
Да)()))
ВсеПроВсехЗнаю• 13 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Да)()))
Расскажите как он вас завоевал? Каким был вначале?
автор Некомильфо • 13 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Да, но раз в день ведь Вам Интеесно, например, как у него первый день на новой работе?
Настасья Пицун• 13 мая 2021
А у моего мужа рот не закрывается,как с бабкой у подъезда живу,невозможно уже,уши болят.Разные комнаты,но он постоянно возле меня трется,а я хочу тишины и покоя,пора умирать,что ли.Женаты 34 года
Бабулька• 13 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Да)()))
Знакомо. Но в моем случае я ему не нужна была, по этому и поведение такое было