Некомильфо• 13 мая 2021
Живём вместе почти без общения
Живём с парнем пол года.
Вначале, конечно, мило Интересно.
Но были моменты, когда общение немного пропадало - "я просто работаю", "я переживаю о работе" и тд.
Как причина считала, что потому что оба дома работаем и всегда рядом.
И вот фирма открыла офисы) вышла с удаленки.
Утром мой МЧ спит, вечером то был за компьютером занят, то друг позвонил.
Вчера пришла домой к 8, новый офис, новые люди, много нового.
Ни "как прошел день?" Ни узнать как новый офис, да вообще ничего, прям совсем.
Я спросила как его день - рассказал. Все. Посмотрели телевизор, я легла спать.
У всех так? Или подозрения о том, что человеку я не очень-то интересна верны?
Вначале, конечно, мило Интересно.
Дуболом• 13 мая 2021
6 месяцев прошло. Гормоны улеглись.
Ищите новые точки соприкосновения. Выиягиыайте его из дома.
Бабулька• 13 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Расскажите как он вас завоевал? Каким был вначале?
Первый месяц был активный, потом бобик сдох. Я все думала, что я его своим напором спугнула, а потом решила, что ему такая же отмороженная надо, что бы молчали каждый в свой ноут
Дуболом• 13 мая 2021
Ответ дляБабулька
У меня бм программист. Покачалу все было ок. Постепенно о ношения свелись к его сидению за ноутбук, играм ночным на плейстейшн и кексу.
Я старалась придумывать нам развлечения вне дома, поездки и пр.
В итоге... нашёл себе программистку). Живут вместе. Все устраивает.
Бабулька• 13 мая 2021
Ответ дляДуболом
Мы всего 3 месяца встречались, но его отмороженность вымораживала
Дуболом• 13 мая 2021
Ответ дляБабулька
Ну вы же видели с кем встречаетесь? Зачем начали жить вместе?
Просто если на этапе встречаний вас уже вымораживало, то толку не будет
Будет хуже и хуже
Некомильфо
• 13 мая 2021
Ответ дляНастасья Пицун
А у моего мужа рот не закрывается,как с бабкой у подъезда живу,невозможно уже,уши болят.Разные комнаты,но он постоянно возле меня трется,а я хочу тишины и покоя,пора умирать,что ли.Женаты 34 года
Так и мой когда ему что-то рассказать начинает ходить.
Настасья Пицун• 13 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Я комфортнее себя бы чувствовала с молчуном
Некомильфо
• 13 мая 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Мне кажется или между молчуном или человеком, который не интересуется тобой и твоей жизнью есть разница?)
Настасья Пицун• 13 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Конечно,мой тоже мной мало интересуется.Но говорит много,общая инфа,не касающаяся нас.Когда начинаю говорить о проблемах=истерика и скандал
Бабулька• 13 мая 2021
Ответ дляДуболом
Будет хуже и хуже
В смысле жить вместе? Я с ним не жила и встречались всего 3 месяца. Читайте внимательно
Настасья Пицун• 13 мая 2021
Ответ дляНекомильфо
Это вы еще ’молодожены’ еще, а дальше что?Станет лучше,нет,не думаю
Дуболом• 13 мая 2021
Ответ дляБабулька
О...я вас с автором спутала)))
Дуболом• 13 мая 2021
Автор,вы наверняка молоды) ищите своего человека. Послушайте меня) мне 41 год. И я вот так терпела не своего... потому что он же хороший. В итоге он нашёл своего человека. А я.. В 41 год уже навряд ли кого то встречу.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 мая 2021
Ответ дляБабулька
А на самом деле, потому вы ему и понравились, что драйвили. Своим как раз напором.
Дуболом• 13 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А потом он вернулся в анабиоз))) в себя. Устал.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 мая 2021
Ответ дляДуболом
Конечно, нельзя же долго притворяться. Но я думаю ему нужна барышня, которая будет его тормошить.
Я только не понимаю автору он зачем?
Дуболом• 13 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я только не понимаю автору он зачем?
Вот и я об этом...
Бабулька• 13 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мой мозг отказывается понимать айтишников
Бабулька• 13 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
На самом деле с друзьями он общался даже активнее, но не намного. В принципе это лучше, чем сильно активный, но если со своим мч не общаться, то на кой он надо?
ВсеПроВсехЗнаю• 13 мая 2021
Ответ дляБабулька
ни на кой. не формируется близость, тогда все равно, что с незнакомцем живешь - это странно
Бабулька• 13 мая 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Согласна. С человеком должно быть тепло, а это истукан каменный