Молчалка• 13 мая 2021
Перший раз у столицю, куди піти?
Перший раз поїду на пару днів у Київ до подружки. Що цікавого відвідати?
Покищо підемо по парках і Пінчук арт центр.
Цікавить мистецтво і наука, технології, та і будь що цікавеньке.
Порадьте будь ласка🌷🌷🌷
долой_лама• 13 мая 2021
пусть вас подружка и водит, раз живет она живет в Киеве, пусть блеснет интеллектом для вас

Перловая Кашка• 13 мая 2021
Есть бесплатное приложение доя телефона WalQlike. Установите его, выбирайте город и квест. И самостоятельно устраивайте себе экскурсию по достопримечательностям. Я в Киеве 20 лет живу и поняла, что нифига города не знаю, после того, как по одному маршруту с мужем прошлись. А там столько интересного оказалось!
Молчалка
• 13 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
А подруга ваша не знает?
А я без неї що не можу походити? В нас не повністю співпадають інтереси, що не заважає дружбі. Плюс вдень вона буде на роботі в деякі дні.
Я їду в гості, і мені не зобов´язані організовувати розважальну програму...
Молчалка
• 13 мая 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Дуже дякую
Белочкой зови• 13 мая 2021
Ответ дляМолчалка
Странно весьма) ну что ж, бывает и такое)
Молчалка
• 13 мая 2021
Ответ длядолой_лама

Яке ж Ви нерозумне, або повітря спортити...
Сижуревувшоке• 13 мая 2021
Какие музеи вас интересуют? может театры, оперы? Я ездила на экскурсию по Киеву от вокзала на автобусе. А так пешком от вокзала до Крещатика, потом до Софиевской и на Андреевский спуск. Если осилите до Почтовой пешком.
Веселая моль• 13 мая 2021
Сходите в исторические места, на Андреевский спуск, Владимирскую горку, в Лавру, в Софию, в ботсад на Печерске
Молчалка
• 13 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Мені цікаво чи є якісь науково-технічні виставки, щось такого плану.
Музеї вже знайшла))
Катастрофа• 13 мая 2021
Ответ дляМолчалка
Тут как всегда ничего удивительного,абы шо написать.
Советую вам Андреевский спуск,там можете подняться на замковую гору там вид красивый)
Порадниця,вона така(( тільки підкольнути людину
Автор, що мені подобається відвідувати в Києві
1. центр, Михайлівська площа - Андріївський Узвіз
вниз на Полод
там побродити
2. зліва від Узвозу Паркова Алея - цікаво,нову потім вниз на Поділ
3. на Подолі побродити
4. Потім піднятися на фунікулері на Володимирську гірку+ новий міст
це на день достатнью)
Ботанічний сад зараз гарно
вниз на Полод
там побродити
3. на Подолі побродити
це на день достатнью)
Ботанічний сад зараз гарно
Сижуревувшоке• 13 мая 2021
Ответ дляМолчалка
Музеї вже знайшла))
Просто выставки по плану выставок гляньте. Я так отслеживаю. Есть сайти типа афиша Киева там по датам все мероприятия можно глянуть. Я не технарь, такое не посещаю
Борисфенка• 13 мая 2021
Ответ дляМолчалка
Музеї вже знайшла))
Планетарій, ВДНГ - там часто щось цікаве буває
ОноВамнадо• 13 мая 2021
Я всегда Хожу в Лавру, Бот сад, Подол, Фуникулер , Парковая аллея. ну и Шоппинг по ТЦ )))))))))))
Молчалка
• 13 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Дякую!
Молчалка
• 13 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
Виставка всесвіт тіла тварини на Виставковому Центрі.
Дякую!
долой_лама• 13 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
А подруга ваша не знает?
Удалено администрацией...
долой_лама• 13 мая 2021
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...