дама_из_декрета• 13 мая 2021

О равноценных вложениях в отношения

Первое свидание было у него в гостях - он купил алкоголь и заказал доставку
Второе у меня дома, привез недопитый алкоголь, а я купила продукты на ужин и на завтра, и все сама приготовила (ужин и завтрак)
Третье и 4е свидание тоже было у меня дома, он приходил уже с продуктами (не тарил холодильник, а так всякое по мелочи). Алкоголь пили что уже был дома, еще им тогда привезенный.
+ ездил сам ко мне на такси все время
На 5е свидание сказал Типа а что мы приносим в отношения, и уже хотел чтобы я к нему приехала и купила сама алкоголь.

Справедливо? Я меньше чем он вложилась в отношения? Я старалась эмоционально давать и так далее

пс. Это я почитала Эволюцию и ее пост про вложения
кошкомышь• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
ну Эволюция про это пишет
что типа мужчине надоедает вкладываться односторонне
пытаюсь понять, как сильно я недовложилась
Автор вы рисковая ехать к мужчине на первое свидание на алкоголь, вот об этом надо думать..головой

автор дама_из_декрета • 13 мая 2021
Ответ длякошкомышь
я знала к кому еду
поэтому и все так
ну конечно немного рисковая)
фрау Гитта• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
ну так он посчитал что я давала (приносила) в эти отношения неравноценно.
Знаете, или у него золотой член или что-то идет не так.
Если мужик начинает с мензуркой и весами считать количество съеденого и выпитого, то он последний жлоб. Т.е. он не получает удовольствие от проведенного времени, а занимается подсчетом денег и сведением баланса.

Так можно дойти и до аренды его и вашей квартиры ’почасово’, стоимость уборки, готовки.

Единственное оправдание - он Бог в постели и все ее пусть развлекается, как хочет.
автор дама_из_декрета • 13 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта

вот меня это тоже удивило
как будто ему не было хорошо, а я знаю, что было
но самое смешное он меня обвинял в том что я подсчитываю баланс
фрау Гитта• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
вот меня это тоже удивило
Ну-ну, учитывая, что вы с душой нараспашку и за 50\50.
Проекции такие проекции)))

Скажите ему, что бросили употреблять алкоголь, он вам теперь не нужен. И кушать не планируете, диета. Стакан воды вы принесете с собой. Посмотрите реакцию.

Он уже на недопитой бутылке попалился. Мог бы принести новую, а эту оставить когда вы будете у него. Нести в гости открытую бутылку с недопитым алкоголем - слишком жестко даже для равноправных отношений.
автор дама_из_декрета • 13 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Проекции такие проекции)))

ну да)) такое
у него проекции оого, это так забавно наблюдать как обвиняют в том что сам делает
фрау Гитта• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
ну да)) такое
Если руки тянуться написать на стене ’Вася Пупкин - Бог секса’, ну его так, можно и потерпеть. Если 70\80, то ваша нервная система того стоит, сидеть и сомневаться в реальности, подсчитывая число поездок на такси и мл виски?
Неуловимый Джо• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
ну да)) такое
Эволюция пишет, что вкладываться нужно когда есть уже отношения с человеком, когда есть интерес и вложения с той стороны, а тут видно просто малознакомый мужик и здесь больше чем секс-онли не просматривается.

Вы жестко демпингуете - потому чувак уже предъявы вам кидает. Все довольно логично. Тухлятина
автор дама_из_декрета • 13 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо

блин, да шош такое) ну не хотелось мне ломаться, а сразу понравился и хотелось сексом заниматься с ним. цветы дарил
что я сделала не так? надо было месяц с ним за ручку ходить? не хочу(((

Спасатель Малибу• 13 мая 2021
Автор , зачем вам такое хрючево дома?
автор дама_из_декрета • 13 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор , зачем вам такое хрючево дома?
какое хрючево?) мне мужчина очень нравился
Неуловимый Джо• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
ни слова о том, как вл себя он по отношению к вам ПЕРЕД СЕКСОМ.
Такое впечатление, что вы его заметили и понесли ему секс + готовку + алкоголь - короче полный сервис.
Что было ДО?
Эволюция пишет, что не надо спать с малознакомыми мужчинами, а только со влюбленными в вас. Или хотя бы теми, кто испытывает и ПРОЯВЛЯЕТ искреннюю симпатию, увлечен вами.

Вот вам и дали понять, что раз вы такая дешевка, то надо стараться больше. Просто так уже с вами спать скучно.
’Кружите меня, кружите..’
автор дама_из_декрета • 13 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Что было ДО?

’Кружите меня, кружите..’
он был увлечен
так нежно целовал меня в висок)
цветы заказал
ну не знаю. Я просто ориентируюсь на себя, а я поняла что хочу его и уже немножко влюблена
Конечно я бы не спала с малознакомым или равнодушным

Я ничего ему не понесла) я пришла в гости, а потом он ко мне приезжал. Очень нежный. Я не дешевка, просто открытый человек который делает что хочет. Не думаю о понятиях дорогая я или дешевая) вам никогда не хотелось заняться просто сексом, когда тянет к человеку?
Неуловимый Джо• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
он был увлечен
так нежно целовал меня в висок)
цветы заказал

а вам не хотелось для начала попытаться влюбить в себя мужчину, вызвать какие-то чувства перед тем как распластаться перед ним.
Была к вам небольшая симпатия и желание тр..ть, вы поскакали все вывалили ему.
’Поцеловал в висок, подарил цветы’ - это его вложения? Как он бедный перетрудился, по-вашему выходит
автор дама_из_декрета • 13 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Распластаться) он не был равнодушен
как и я
я не считаю вложения, серьезно
я его захотела и хотела все следующие разы
Неуловимый Джо• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Распластаться) он не был равнодушен
как и я
я не считаю вложения, серьезно
Бывают люди как фастфуд - легкодоступны и кажутся привлекательными, но быстро приедаются и каждый раз остаётся осадок.
Бывают люди - как высокая кухня, сначала кажутся странными, но распробовав, получаешь огромное удовольствие.
Телочка• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
он был увлечен
так нежно целовал меня в висок)
цветы заказал

нежно целовал в висок????? ха ха ха
ржу нимагу, это шедевр блин
до слез)))
Телочка• 13 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
он еще сам себе за такси платил, когда в автору ехал -не будем забывать это суперзатратное вложение в отношения)))
автор дама_из_декрета • 13 мая 2021
Ответ дляТелочка
абы ото обосрать) чего вы женщины такие змеючки?

автор дама_из_декрета • 13 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
ой ой как много пафоса
по вашему все кто переспал на первом свидании легкодоступные и неинтересны)
у меня все отношения серьезные так и начинались, это вообще не показатель
Неуловимый Джо• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
ой ой как много пафоса
ну та понятно.
Вы ж прибежали сюда чтобы услышать похвалы ’ах как она старалась, ах он такой мудак’

Факты: чувак через пару встреч приказывает, чтобы старалась лучше.
Ну да бегайте за ним дальше, кто вас будет останавливать..
bonbybr21• 13 мая 2021
Ответ дляМюллерная
да не правда, если мужчина любит он будет рад сделать вам приятное, а не бегать с калькулятором.
Еслиб женщина любит - она тоже может все купить и порадовать мужчину. Или любовь только в одну сторону работает ?
Неуловимый Джо• 13 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Естественно. Но только при одном условии - наличии взаимности.
А в этой ситуации женщина кружит мужика которому на нее наплевать.
автор дама_из_декрета • 13 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
с чего вы взяли что я его кружу? и что ему наплевать? это вы уже додумали
автор дама_из_декрета • 13 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
если для вас один раз приготовить ужин это равно кружить, то для меня странные такие понятия о взаимоотношениях. Вы наверное к мужчине как к кошельку относитесь или функции
Неуловимый Джо• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
чтобы в отношения вкладываться надо сначала эти самые отношения иметь.
Но вы, автор, пишите, интересно какое будет продолжение.
Уже вижу:
вариант 1: она надула губки, сидит подсчитывает ’а я тебе то и это, а ты мне ничевооооо’ После этого он ее посылает.
вариант 2: она и дальше бегает к нему на секс, носит и еду и алкоголь (все как ему нравится), они видятся все реже, и только на его условиях. Он звонит ей только если никаких других развлечений нет и выпроваживает побыстрее как наестся и натра..ся. Потом и это надоедает и он ее посылает.
автор дама_из_декрета • 13 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Уже вижу:
продолжение нет потому что я послала) после предложения приехать к нему и подсчетов
Неуловимый Джо• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
ну то есть понятно, что интереса с его стороны был мизер, и ваши подношения его выше не сделали.
И значит дело не в количестве подношений - в этом же был ваш вопрос.
Теперь вопрос - а стоило ли бегать с высунутым языком, кружить мужика, давать все что можно? Помогло? Дурой себя не чувствуете?
bonbybr21• 13 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Почему наплевать ? Он все покупает , проводит с ней время, если б она ему не нравилась то он бы и минуты не потратил на нее.
Неуловимый Джо• 13 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
вы ходили по пятам и свечку держали?
не проецируйте