дама_из_декрета• 13 мая 2021
О равноценных вложениях в отношения
Первое свидание было у него в гостях - он купил алкоголь и заказал доставку
Второе у меня дома, привез недопитый алкоголь, а я купила продукты на ужин и на завтра, и все сама приготовила (ужин и завтрак)
Третье и 4е свидание тоже было у меня дома, он приходил уже с продуктами (не тарил холодильник, а так всякое по мелочи). Алкоголь пили что уже был дома, еще им тогда привезенный.
+ ездил сам ко мне на такси все время
На 5е свидание сказал Типа а что мы приносим в отношения, и уже хотел чтобы я к нему приехала и купила сама алкоголь.
Справедливо? Я меньше чем он вложилась в отношения? Я старалась эмоционально давать и так далее
пс. Это я почитала Эволюцию и ее пост про вложения
+ ездил сам ко мне на такси все время
кошкомышь• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
ну Эволюция про это пишет
что типа мужчине надоедает вкладываться односторонне
пытаюсь понять, как сильно я недовложилась
Автор вы рисковая ехать к мужчине на первое свидание на алкоголь, вот об этом надо думать..головой
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ длякошкомышь
я знала к кому еду
поэтому и все так
ну конечно немного рисковая)
поэтому и все так
ну конечно немного рисковая)
фрау Гитта• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
ну так он посчитал что я давала (приносила) в эти отношения неравноценно.
Знаете, или у него золотой член или что-то идет не так.
Если мужик начинает с мензуркой и весами считать количество съеденого и выпитого, то он последний жлоб. Т.е. он не получает удовольствие от проведенного времени, а занимается подсчетом денег и сведением баланса.
Так можно дойти и до аренды его и вашей квартиры ’почасово’, стоимость уборки, готовки.
Единственное оправдание - он Бог в постели и все ее пусть развлекается, как хочет.
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
вот меня это тоже удивило
как будто ему не было хорошо, а я знаю, что было
но самое смешное он меня обвинял в том что я подсчитываю баланс
фрау Гитта• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
вот меня это тоже удивило
Ну-ну, учитывая, что вы с душой нараспашку и за 50\50.
Проекции такие проекции)))
Скажите ему, что бросили употреблять алкоголь, он вам теперь не нужен. И кушать не планируете, диета. Стакан воды вы принесете с собой. Посмотрите реакцию.
Он уже на недопитой бутылке попалился. Мог бы принести новую, а эту оставить когда вы будете у него. Нести в гости открытую бутылку с недопитым алкоголем - слишком жестко даже для равноправных отношений.
Проекции такие проекции)))
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Проекции такие проекции)))
ну да)) такое
у него проекции оого, это так забавно наблюдать как обвиняют в том что сам делает
фрау Гитта• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
ну да)) такое
Если руки тянуться написать на стене ’Вася Пупкин - Бог секса’, ну его так, можно и потерпеть. Если 70\80, то ваша нервная система того стоит, сидеть и сомневаться в реальности, подсчитывая число поездок на такси и мл виски?
Неуловимый Джо• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
ну да)) такое
Эволюция пишет, что вкладываться нужно когда есть уже отношения с человеком, когда есть интерес и вложения с той стороны, а тут видно просто малознакомый мужик и здесь больше чем секс-онли не просматривается.
Вы жестко демпингуете - потому чувак уже предъявы вам кидает. Все довольно логично. Тухлятина
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
блин, да шош такое) ну не хотелось мне ломаться, а сразу понравился и хотелось сексом заниматься с ним. цветы дарил
что я сделала не так? надо было месяц с ним за ручку ходить? не хочу(((
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Автор , зачем вам такое хрючево дома?
какое хрючево?) мне мужчина очень нравился
Неуловимый Джо• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
ни слова о том, как вл себя он по отношению к вам ПЕРЕД СЕКСОМ.
Такое впечатление, что вы его заметили и понесли ему секс + готовку + алкоголь - короче полный сервис.
Что было ДО?
Эволюция пишет, что не надо спать с малознакомыми мужчинами, а только со влюбленными в вас. Или хотя бы теми, кто испытывает и ПРОЯВЛЯЕТ искреннюю симпатию, увлечен вами.
Вот вам и дали понять, что раз вы такая дешевка, то надо стараться больше. Просто так уже с вами спать скучно.
’Кружите меня, кружите..’
Что было ДО?
’Кружите меня, кружите..’
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Что было ДО?
’Кружите меня, кружите..’
Что было ДО?
’Кружите меня, кружите..’
он был увлечен
так нежно целовал меня в висок)
цветы заказал
ну не знаю. Я просто ориентируюсь на себя, а я поняла что хочу его и уже немножко влюблена
Конечно я бы не спала с малознакомым или равнодушным
Я ничего ему не понесла) я пришла в гости, а потом он ко мне приезжал. Очень нежный. Я не дешевка, просто открытый человек который делает что хочет. Не думаю о понятиях дорогая я или дешевая) вам никогда не хотелось заняться просто сексом, когда тянет к человеку?
так нежно целовал меня в висок)
цветы заказал
Неуловимый Джо• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
он был увлечен
так нежно целовал меня в висок)
цветы заказал
так нежно целовал меня в висок)
цветы заказал
а вам не хотелось для начала попытаться влюбить в себя мужчину, вызвать какие-то чувства перед тем как распластаться перед ним.
Была к вам небольшая симпатия и желание тр..ть, вы поскакали все вывалили ему.
’Поцеловал в висок, подарил цветы’ - это его вложения? Как он бедный перетрудился, по-вашему выходит
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Распластаться) он не был равнодушен
как и я
я не считаю вложения, серьезно
я его захотела и хотела все следующие разы
как и я
я не считаю вложения, серьезно
Неуловимый Джо• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Распластаться) он не был равнодушен
как и я
я не считаю вложения, серьезно
как и я
я не считаю вложения, серьезно
Бывают люди как фастфуд - легкодоступны и кажутся привлекательными, но быстро приедаются и каждый раз остаётся осадок.
Бывают люди - как высокая кухня, сначала кажутся странными, но распробовав, получаешь огромное удовольствие.
Телочка• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
он был увлечен
так нежно целовал меня в висок)
цветы заказал
так нежно целовал меня в висок)
цветы заказал
нежно целовал в висок????? ха ха ха
ржу нимагу, это шедевр блин
до слез)))
ржу нимагу, это шедевр блин
до слез)))
Телочка• 13 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
он еще сам себе за такси платил, когда в автору ехал -не будем забывать это суперзатратное вложение в отношения)))
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ дляТелочка
абы ото обосрать) чего вы женщины такие змеючки?
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
ой ой как много пафоса
по вашему все кто переспал на первом свидании легкодоступные и неинтересны)
у меня все отношения серьезные так и начинались, это вообще не показатель
Неуловимый Джо• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
ой ой как много пафоса
ну та понятно.
Вы ж прибежали сюда чтобы услышать похвалы ’ах как она старалась, ах он такой мудак’
Факты: чувак через пару встреч приказывает, чтобы старалась лучше.
Ну да бегайте за ним дальше, кто вас будет останавливать..
Неуловимый Джо• 13 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
Еслиб женщина любит - она тоже может все купить и порадовать мужчину. Или любовь только в одну сторону работает ?
Естественно. Но только при одном условии - наличии взаимности.
А в этой ситуации женщина кружит мужика которому на нее наплевать.
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
с чего вы взяли что я его кружу? и что ему наплевать? это вы уже додумали
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
если для вас один раз приготовить ужин это равно кружить, то для меня странные такие понятия о взаимоотношениях. Вы наверное к мужчине как к кошельку относитесь или функции
Неуловимый Джо• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
чтобы в отношения вкладываться надо сначала эти самые отношения иметь.
Но вы, автор, пишите, интересно какое будет продолжение.
Уже вижу:
вариант 1: она надула губки, сидит подсчитывает ’а я тебе то и это, а ты мне ничевооооо’ После этого он ее посылает.
вариант 2: она и дальше бегает к нему на секс, носит и еду и алкоголь (все как ему нравится), они видятся все реже, и только на его условиях. Он звонит ей только если никаких других развлечений нет и выпроваживает побыстрее как наестся и натра..ся. Потом и это надоедает и он ее посылает.
Уже вижу:
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Уже вижу:
продолжение нет потому что я послала) после предложения приехать к нему и подсчетов
Неуловимый Джо• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
ну то есть понятно, что интереса с его стороны был мизер, и ваши подношения его выше не сделали.
И значит дело не в количестве подношений - в этом же был ваш вопрос.
Теперь вопрос - а стоило ли бегать с высунутым языком, кружить мужика, давать все что можно? Помогло? Дурой себя не чувствуете?
Ответ дляНеуловимый Джо
Почему наплевать ? Он все покупает , проводит с ней время, если б она ему не нравилась то он бы и минуты не потратил на нее.
Неуловимый Джо• 13 мая 2021
Ответ дляbonbybr21
вы ходили по пятам и свечку держали?
не проецируйте