дама_из_декрета• 13 мая 2021
О равноценных вложениях в отношения
Первое свидание было у него в гостях - он купил алкоголь и заказал доставку
Второе у меня дома, привез недопитый алкоголь, а я купила продукты на ужин и на завтра, и все сама приготовила (ужин и завтрак)
Третье и 4е свидание тоже было у меня дома, он приходил уже с продуктами (не тарил холодильник, а так всякое по мелочи). Алкоголь пили что уже был дома, еще им тогда привезенный.
+ ездил сам ко мне на такси все время
На 5е свидание сказал Типа а что мы приносим в отношения, и уже хотел чтобы я к нему приехала и купила сама алкоголь.
Справедливо? Я меньше чем он вложилась в отношения? Я старалась эмоционально давать и так далее
пс. Это я почитала Эволюцию и ее пост про вложения
+ ездил сам ко мне на такси все время
Заюшка_хозяюшка• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
цветы подарки и платить за кофе кафе ему ок, а все остальное пополам
пусть идет к проституткам, там все посчитают - и материальные риски и нематериальные и за цветы с кофем скидок делать не будут. А с какой периодичностью вы встречаетесь?
Антонина матушка• 13 мая 2021
Хочет равноправие, пусть получает. Купите продукты,а готовка и мытьё посуды на нём пусть будет. И блюдо посложнее ему закажите, пусть готовит.
Онанимный пользыватель• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
ахах, я бы на это посмотрела. А если вы поженитесь через год, то мужчина год должен о вас заботиться вам все покупать а вы ему ничего?) и нашли такого лоха?)
Какой год, всю жизнь не хотели? А я если и купила, то за деньги которые мои, им заработанные
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
он хотел приготовить вместе
а посуду посудомойка моет)
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну тогда можно посочувствовать вашему мужу, он у вас какой-то неполноценный значит. Смысл такой жизни, как раб
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
то каждый день, то неделю не виделись
Антонина матушка• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
он хотел приготовить вместе
а посуду посудомойка моет)
А когда он покупал,вы готовили вместе? Нет? Так где же равноценный вклад?
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
когда он покупал продукты, не готовили. Как-то так выходило, не помню что мы ели...может поздно было
Антонина матушка• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
А вы купите такие, чтоб готовил. Вот и будет ему равноценный вклад.
Бутылка Кифира• 13 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
А что вкладывает Эволюция? Бабки стрижет на своих фанатах, а где ее вклад?
Зря Вы так. Эволюция очень хорошо мозги на место ставит. И помогает вернуть самоуважение
Онанимный пользыватель• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Посочувстуйте себе. Стелитесь перед мужиками дальше
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
он был очень за. он бы и сам купил и вместе бы готовили
но меня больше волнует в том что я написала - я мало вложилась по сравнению с ним?
Заюшка_хозяюшка• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
то каждый день, то неделю не виделись
Ну вот количество встреч умножьте на стоимость приличной проститутки и увидите дешевле вы ему обходитесь или дороже. А притом учтите, что вот вы как женщина секс себе и бесплатно найдете без проблем.
Антонина матушка• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Формат ваших отношений мне не очень понятен. Уважающий себя мужчина, вряд ли бы сказал что нужно финансовые вложения от женщины, тем более в таких мелочах. Если вначале такое, то потом будет каждую копейку считать. Если вас устраивает..
Телочка• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
ну у нее хотя бы муж есть
а у вас невнятный мелочный мужик который приносит недопитый алкоголь и в свободное время высчитывает кто сколько потратил)
продолжайте в том же духе)
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ дляТелочка
ну у нее хотя бы муж есть
продолжайте в том же духе)
дада, попробую это пережить как-то
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
спасибо! Ну да, мне тоже показалось как-то мелочно такое считать
Бутылка Кифира• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Я никогда материально не вкладывалась в мужчин.
Максимум, могла купить мороженое или какие-то мелкие подарки на праздники. И то за деньги этого самого мужчины.
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
я вкладывалась и считаю это нормально
Антонина матушка• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Или жлоб или бедный. Но всё же неприятно такое слышать. Скажите ему ,нет денег, не приеду. Посмотрите на реакцию.
Фисташковый кокец• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
я сплю на первом. То есть вы считаете он мелочный?
Или справедливо было что он больше вложился?
Ви для нього не та жінка, в яку треба вкладатися. От коли ви будете знати собі ціну, то й чоловіки по іншому будуть поводитись. На першому дала, на другому поляну накрила й дала, на третьому дала, поляна й алкоголь. Далі беріть до нього таксі, сумки з закускою і спиртне та й їдьте давайте.
Калёва Замалёва• 13 мая 2021
Ответ дляПуки-куки
А на чем она стрижёт бабки? Ее посты бесплатны для всех желающих.
Она много пишет о самоуважении и границах, почитайте
А вы не интересовались чем она на жизнь зарабатывает?
Бутылка Кифира• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
я вкладывалась и считаю это нормально
А я не доярка и не рапан-рыба
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ дляФисташковый кокец
я знаю себе цену, я делала ровно то что хотела
я хотела с ним секса на первом свидании, и на втором и тд. и поляну я не накрывала) приготовила по быстрому нам поесть и все
Пуки-куки• 13 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Поинтересуйтесь, если Вас это так волнует)
Телочка• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
ну так чего жалуетесь?
хотели секса? получили секс
а хотели бы отношений нормальных-так по другому надо было действовать
теперь маєте, що маєте
хотели секса? получили секс
теперь маєте, що маєте
Фисташковый кокец• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Я вам кажу як це виглядає збоку))
Мужчина вже хоче, щоб ви продовжували ’хотіти’ й далі. А сам не особливо ворушиться.
Калёва Замалёва• 13 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Я бы себя точно не уважала, если бы как стадо леммингов ’велась’ на ее посты. Она что-то в это жизни имеет, потому что ее читают. Ее цель - иметь. И ее задача в рамках этой цели - сделать так, чтобы читали. А не поставить вам мозги на место)
дама_из_декрета
• 13 мая 2021
Ответ дляТелочка
ну так чего жалуетесь?
хотели секса? получили секс
теперь маєте, що маєте
хотели секса? получили секс
теперь маєте, що маєте
я всегда если мужчина нравится не тяну с сексом
Телочка• 13 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
я не пойму -то ли тролль такой, то ли от природы