КоролеВешна• 13 мая 2021
Это вообще каааак??? Нормально????
Наорала, накричала, поистерила. И это ж не первый раз...
Муж, 37 лет, вместе 15 лет, все ок, любовь и тд, бывают породы ссор, редко . 2 детей
Зашла к нему на работу, он делает заказ менеджеру ( мебель продаёт, свой магаз) - Танечка, бла-бла... рассчитай мне, блабла, .... хорошо, зай.
Зай!!!!! Это что за нах??? Называть заями и солнышками. Девочка на фирме, 100% не виделись, другой город. Да он на любую так сказать может
И я сижу, мне стыдно, и люди сидят у него...
Результат:
вже голосів:
243 (54.24%)
Ну такое
157 (35.04%)
Нормально, бывает
48 (10.71%)
Развод
Любви вам!• 13 мая 2021
А по теме, мне было бы неприятно. Я не люблю слащавых мужчин, которые всем рассыпают комплименты и сюсюкают. Вернее не воспринимаю их всерьез. Мужчина, в моем понимании, должен быть серьезным, в особенности, на рабочем месте.
Ms. Сама прямота• 13 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Если бы не уволилась несколько лет назад, могла бы подумать, что я Ваш бухгалтер дура) тоже люблю солнышками называть, но только девушек/женщин
Ага «Максимка-кисюнь, ты когда денежку скинешь»
Ну бред какой-то) и ей от него никакого интима сто лет не надо) И главное смотрю нравится всем))
Исправлялочка• 13 мая 2021
Ответ дляNyukta
Как вам сказать,у меня на объекте работает порядка 2к.человек,и все с кем я так общалась ещё не жаловался и кровью не плевался от этого.
Помимо этого,у нас свои особенности работы,при которых из-за графика и переработок работа становится вторым домом,а коллеги второй семьёй.
У нас это ок.
Если в вашем понимании,работа это пришёл,от звонка до звонка,зп получил и даже не знаешь кто и что...Что же,по разному бывает у всех.
У нас это ок.
Ой, не оправдывайтесь. Мой начальник всех девочек, а нас было 15 человек, называл солнышко. Я была помощником его, поэтому ко мне обращался радость наша😂. Звучит смешно, но на практике очень душевно и без сексуального подтекста, как тут сочиняют. Лучшего коллектива у меня пока ещё не было🤪
Настя Снежок Воля• 13 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Это недопустимо в работе
Я ж никого так не называю
И что
Называйте
Я называю тупо потому , что всех по имени не помню
Называйте
Любви вам!• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Интересный подход у бухгалтера, надо позаимствовать, если выйду когда-то на работу)
Ms. Сама прямота• 13 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Это да, меня по имени отчеству называет, я аж задумалась))
Простоваля• 13 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
В молодёжных коллективах сейчас политика дружбы, открытости и равенства. Хотя на заводах, в школах и иже с ними субординация и прочая совковая тоска)
100% В міжнародних компаніях прийнято звертатися на Ти не залежно від віку і це не вважається фамільярністю. Але, звичайно, субординції все одно дотримуються.
Ниф_ниф• 13 мая 2021
Ответ дляNyukta
У вас та же беда,что и у автора?
В какой момент мне начинать боятся?

Беда у вас .фамильярдности в работе не допустимы ,это автоматически делает из вас человека несерьезного ,не делового . Это обращение ,как в пивнухе или баре ) жаль,что вы позволяете себе такое.
Играюся• 13 мая 2021
Мне бы на месте заи было бы капец как стыдно.
я бы сразу выстроила границы.
она зая, он муфлон
я бы сразу выстроила границы.
она зая, он муфлон
Любви вам!• 13 мая 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Что-то чувствует) не рискует нарваться на ответную кисю/заю
Исправлялочка• 13 мая 2021
Ответ дляПростоваля
По-всякому бывает, но если нарушение субординации никого не оскорбляет, то это не повод жене влазить в мужнину работу и топать каблучками. Авторитет в коллективе будет нулевым и за спиной будут жалеть, мол, у Васи жена истеричка🙈
Радость моя• 13 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Это недопустимо в работе
Я ж никого так не называю
а вы - эталон и пример для подражания?:)
не думаю.
и еще.. Я правильно поняла - называть постороннюю женщину заей в работе - недопустимо, а привселюдная истерика другой посторонней (для сотрудников данной компании) женщины на той же работе - допустимо?
не думаю.
Ответ дляИсправлялочка
Так и у нас так же.Вплоть до того что отдыхаем вместе, собирается компашка 5-10-20чел. и на шашлык.
Причем даже с семьями.
Я знаю многих мужей/жён наших коллег,их друзей и кумовей.
И ок норм.А тут развелииэ Лично советовала и помогала выбирать подарки.А тут срач на ровном месте буквально...
Причем даже с семьями.
Ответ дляНиф_ниф
Ошибаетесь,беда то как раз у вас,дамочка.
У меня нет беды.У меня есть хороший коллектив.
Имхо,пошевелите мозгами, у всех вокруг именно такое общение...и только мне всем выкать?
Что бы быть кем?Белой вороной?
Все свои,и только я вот такая?
В следующий раз,прежде чем роздавать советы и мнения,которые имхо никому не сдались,хоть головой подумайте.Насколько то о чём вы говорите уместно в конкретном случае.
Что бы быть кем?Белой вороной?
Все свои,и только я вот такая?

Здесь на минутку• 13 мая 2021
Ответ дляNyukta
У нас это ок.
А какая разница какая работа? Семья не семья? Что на работе, что в обычной жизни культурный человек не будет фамильярничать.
Асталависта бэйби• 13 мая 2021
Проголосовала за ’ну такое’, потому как не было моего варианта: мило в офисе поулыбалась, а дома пизд-й вставила за такое общение
Борода• 13 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Назвать заей левую телку при людях
Вы истеричка, она не телка, а ваш муж, просто дамский угодник, тем более, если работает в торговле.
Здесь на минутку• 13 мая 2021
Ответ дляNyukta
Читайте выше.Там ещё одна такая же как вы,я ей ответила.
Да я уже поняла)). Культура - не не слышали. (с) Ваш коллектив
Клин_Кляйн• 13 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Это недопустимо в работе
Я ж никого так не называю
А вы тут при чем? У вашего мужа видимо такое слово - паразит, вот и все. Можно сделать замечание, но не истеритьуж точно.
Ниф_ниф• 13 мая 2021
Ответ дляNyukta
Что бы быть кем?Белой вороной?
Все свои,и только я вот такая?
Что бы быть кем?Белой вороной?
Все свои,и только я вот такая?

Я бы с вами и вашим коллективом дел бы не имела .серьезные ,ответственные люди так не общаются . Работа есть работа ,дистанцию нужно держать и корректность.слышали такие слова? А то,как для вас допустимо ,показывает только то,что вы шарашкина контора,а не серьезное предприятие!
Лепешечка• 13 мая 2021
Ответ дляКоролеВешна
Назвать заей левую телку при людях
меня мужики на работе и солнышко, и зая.. и как тока не называют когда им что-то надо, включая директора, при этом работаем вместе с женой директора) все в офисе абсолютно адекватны. А вы да.. нервишки подобрать надо.
Солнечный день• 13 мая 2021
Ответ дляЛюбви вам!
я в шоке, оказывается для многих это норма так друг у другу обращаться. даже не представляю, чтоб коллеги на работе у меня называли друг друга зайки/котики. у нас молодой коллектив, но это каке-то неуважение. во многих странах это вообще считается харассментом и с таким борятся
КоролеВешна
• 13 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
так вы при людях заистерили на него?
Нет
В сторону отвела