Майская киска• 13 мая 2021

Мужчина и его дети

Девочки, а как бы вы реагировали, если бы мужчина с которым вы встречаетесь периодически устраивал вам конфликт интересов с его детьми? Например, вы договорились в субботу в 17 вечера поужинать вместе, он с утра встречается с детьми и только в 19 освобождается или у вас планы на уикенд, договариваетесь поехать с друзьями загород, а он в пятницу вечером виновато сообщает, что на эти выходные дети попросились к нему с ночевкой и он не сможет, и таких случаев миллион.
И вроде всё понятно и объяснимо, но блин, дети, на минутки не маленькие (16 и 19), во вторых как-то у других идеальных отцов получается разделять свою личную жизнь построенную после развода и детей, по крайней мере у тех кто хочет её иметь, а тут прям хочется сказать мужчине - вырасти детей и потом заводи отношения, хотя куда еще то растить до 30 лет разве что?
Интересно мнение женщин сумевших построить отношения с мужчинами у которых были близкие отношения с детьми, как у вас это получилось? Вы не обижались на такие моменты? Всегда по умолчанию ставили свои интересы на второе место, потому что этожедетисучкатыкрашенная?
Единая страна!• 13 мая 2021
ну так видимо вы ему не так и важны

Грабля• 13 мая 2021
Мои интересы всегда выше интересов его детей. Это залог счастья в браке)
Гербария• 13 мая 2021
Вы не сильно нужны... Не дорожит отношениями.
Нарисовалось• 13 мая 2021
Автор, дело не в детях,а в мужчине, которые не может / не считает нужным предупреждать вас заранее об изменении планов.
Секс-Бомба• 13 мая 2021
Если вас это не устраивает - рвите оношения. Вы его не исправите.
ТОлько себя будете изводить.

Муж. дочка от первого брака. Всегда с ней. Долго писать.
Была глупая. /Сейчас бы 300 раз подумала б про такие отношения.
Отношения далеко не лучшие у нас и сейчас. Растим общих детей, оформляем общий быт.
СтелькаОТединицы• 13 мая 2021
Ответ дляГрабля
Чьего счастья?
Грабля• 13 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Чьего счастья?
Моего мужа
Не стесняюсь• 13 мая 2021
Справа не в дітях, а в тому, що він не тримає свого слова.
Замініть дітей на щось інше (рибалка, авто, робота, вишивання хрестиком, що завгодно), і суть не зміниться - це безвідповідальний балабол.
Чупокабра• 13 мая 2021
Ой, у меня такое было на заре наших отношений.
У моего мужчины двое детей 15 и 11 лет, у меня двое, но проживает со мной только дочь 15 лет.
Я сначала как-то нервничала, а потом создала все условия, что-бы ему самому хотелось освободить время для меня) Никаких упреков, понимающий взгляд и благодарность за замечательно проведенное время и сожаление, что так мало времени провели вместе..... он сам все понял и решает вопросы с детьми в будни.

Однозначная• 13 мая 2021
Ответ дляГрабля
Вы абсолютно правы, если мужчина выставляет на 1е место отец, а жена задвигает, брак обречен. И мужчине лучше не иметь отношений с таким подходом вообще
СтелькаОТединицы• 13 мая 2021
Ответ дляГрабля
Моего мужа
Вряд ли.
Пищалка• 13 мая 2021
Ну нормальный мужчина, таких теток как вы у него может быть десяток, а дети это родная кровь, молодец мужик
Грабля• 13 мая 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вряд ли.
Не вряд-ли, а так и есть.
Что думают об этом постронние люди - мне не интересно
Однозначная• 13 мая 2021
Ответ дляПищалка
А в чем он молодец? Что обижает женщину?
Тогда простое решение для него - быть одному, без всяких этих тёток
Я инженер, меряю от 1• 13 мая 2021
сейчас вас тут зафукают.
Но по делу - я от такого избавилась,мне такое не надо. он до сих пор не женат,через чур носится с детьми своими. жена его второй раз замуж вышла.а он как неприкаянный. У некоторых есть золотая середина,у вашего нет. у моего тоже не было .ну и мне такое счастье не надо. я уже давно замужем, а он как-то позвонил и жалелся ,что от него женщины сбегают. я ему прямым текстом и озвучила причину. он так удивлялся,а потом согласился. у нас доходило до того, что в отпуск даже брал дочь. я хочу хоть недельку без никого понежиться, а тут... говорю,давай неделю мы вдвоем, а потом ты с дочкой. я же тоже свою не брала на эту неделю. нет. ну нет,так нет. теперь все в выиграше,все со вторыми половинами, дочь у же взрослая,ей папа не надо - 15 лет. и он один как бобыль. потому что когда были хорошие варианты, то он их профукал. теперь жалуется,что возвращается в пустую квартиру. у дочери уже своя жизнь, и жены нет.
Нервогенератор• 13 мая 2021
автор, это порода яжеотец такая, знакомый на моря всегда ездит с ’грудничком’ 26-летним
Не стесняюсь• 13 мая 2021
Ответ дляПищалка
Тоді цей молодець хай і живе один бобилем до кінця життя.
А не голову морочить жінкам.
Чупокабра• 13 мая 2021
Ответ дляПищалка
Ну знаете, иногда и о себе надо подумать... детки ж не младенцы, которым необходимо постоянное присутствие папы, уж как-то бы могли подумать что папе нужен какой-то досуг как мужчине, он же не только папа.
Зашла на 5минут• 13 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
ну так видимо вы ему не так и важны
+100

Грабля• 13 мая 2021
Ответ дляОднозначная
Значит именно эта женщина ему не важна. Дети - просто отговорка)
автор Майская киска • 13 мая 2021
Тоже считаю, что главный показатель это моя низкая значимость для него((
У меня тоже есть дети, БМ прекрасный отец, но! он всегда интересы своей нынешней женщины ставит в приоритет, т.е. он всегда откажет детям, если у него есть планы, обязательно компенсирует отказ чем-то, но во главу угла поставит её всегда.
Рвать с мужчиной не хочется, думаю поговорить, но не уверена, что разговор получится, при любых претензиях буду выглядеть, как злая, сварливая, ревнивая мачеха.
Я инженер, меряю от 1• 13 мая 2021
Ответ дляОднозначная
он дурак. он останется один, а у дочери свои интересы. читайте ниже,как получилось с моим. нужно искать золотую середину,если хочешь отношений. а если нет - няньчи детей с утра до ночи. всем надо внимание. и женщине тоже. если нет- но нефиг встречаться,дрочи сам
Однозначная• 13 мая 2021
Ответ дляГрабля
Возможно и не важна.
Это ответ на фразу, что тёток может быть с десяток, лучше вообще ни одной, чтобы лучше на детях концентрироваться))
Пищалка• 13 мая 2021
Ответ дляНе стесняюсь
А не голову морочить жінкам.
Не будет он один, всегда найдется та, которая понимает что она будет под вторым номером, а родные дети, как и положено под первым, а то как свои прицепы вешать чужому мужику на шею, так хотят чтобы те прицепы были на первом месте, а как его дети, так пусть идут в конец очереди
Единая страна!• 13 мая 2021
Ответ дляНервогенератор
сам? или находит желающих женщин))
Грабля• 13 мая 2021
Ответ дляОднозначная
Возможно и не важна.
Просто все мужики здоровые эгоисты. И ЕГО женщина всегда будет в приоритете. Просто текущая женщина - нет...
Не стесняюсь• 13 мая 2021
Ответ дляПищалка
Завжди знайдеться лохиня, тут згодна.
Автору це потрібно?
Однозначная• 13 мая 2021
Ответ дляГрабля
Ну как ниже пишут, лохиня, возможно))
Значит его уровень это лохиня))))
Я инженер, меряю от 1• 13 мая 2021
Ответ дляПищалка
очень много таких,которые одни. а женщины,как вы говорите с прицепами,удачно выходят второй раз замуж. и да, их детей новые мужчины не обижают. а те,которые не были замужем, так и сидят. а с прицепами выходят по второму-третьему разу))) парадокс)) причем за хороших мужчин,а порой не бывших в браках даже.
Чупокабра• 13 мая 2021
Ответ дляПищалка
Имхо конечно, но быть на втором месте может женщина убогая или за очень хорошую компенсацию (разного рода).