Глаголица• 24 декабря 2013
Какие вам встречались смешные фамилии?
мне например, Пиндюра,Попа,Нетахата
Аноним_557• 24 декабря 2013
Курс-Марс, нашли когда-то в телефонном справочнике
А еще знакомая по фамилии Могила вышла замуж, стала Кладбищева
Шумелка Мышь• 24 декабря 2013
Ответ дляsvetylka
Девочки, насмеялась)
Теперь расскажу историю. Прошлым летом произошел со мной очень неприятный случай. Закрывала дверь входную железную и попала себе по ноге, в итоге сорвала ноготь на большом пальце. Больно очень. В травмпункт съездили, ноготь удалили, забинтовали и сказали на следующий день сходить в поликлинику на перевязку. Ну, я пошла. Смотрю хирурги в двух кабинетах принимают, к одному очередь, а к другому пусто. Пошла я туда где пусто, смотрю на двери табличка ’Лобанов С.В.’
Я про себя посмеялась, спрашиваю чего к доктору этому никого, а у другого очередь, бабушки сказали очень молодой)))
На деле оказался нормальный специалист. Но я вот думаю, он когда в меде учился наверно не думал, что будет такой ’популярный’))) Работает в поликлинике на Петра Запорожца)))
Эээ...
а что смешного в фамилии ЛОБАНОВ?
Не за Будка• 24 декабря 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Эээ...
а что смешного в фамилии ЛОБАНОВ?
Посмотрите сериал Интерны!
Шумелка Мышь• 24 декабря 2013
Ответ дляНе за Будка
Посмотрите сериал Интерны!
нет,спасибо, я такое не смотрю)
но теперь иронию поняла)))
Аноним_575• 24 декабря 2013
У нас в компании у фин.директора фамилия Зануда. Наши маркетологи намучались объясняя партнерам, что это фамилия такая, а не прозвище, и что когда во время встречи его фИО будут звучать желательно не улыбаться.
Аноним_599• 24 декабря 2013
А у меня знакомая была в девичестви Воронина, вышла замуж, стала Сорокина)))
Кидстаффовка• 24 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
Ковбасюк - одна из моих учительниц украинской мовы
в общежитии жили две девочки Брынза и Колбаса.............комендант пошутила))))
Фифачка• 24 декабря 2013
В классе - Еким Вита (то ли мальчик ,то ли девочка)
Бывший начальник - Тупицын
Однокурсницы - Мыкало и Дрыгало
А еще слышала - Незагубыгорилка
Бывший начальник - Тупицын
Однокурсницы - Мыкало и Дрыгало
А еще слышала - Незагубыгорилка
ЦыбаФу• 24 декабря 2013
Рябоконь, Оспа, Сало, Домошоннкина, Муха, Небидненький. На работе финдиректор Богатский
Секретница• 24 декабря 2013
Сорока, Гмыря, Попсуйшапка, Нечитайло, учительница рус.яз- Павлик, биология-Пыльник. Родина, Свинаренко, Гудзинский,Сакун....
Лихобабина, Стародедова, Вареньев, Целуйко, Порожняк,Кисточка, Ширинкин (угадайте, какая у него кличка).
Встречался гориллоподобный мужчина по фамилии Кукла.
А теперь самая веселая история.
Трудоустроился молодой человек по фамилии Лох на предприятие. Ему сказали подойти в отдел кадров для подписания приказа.Заходит парнишка в кадры и говорит: ’Здравствуйте! Я - Лох.’ Кадровик посмотрела на него и ответила: ’Здравствуйте! Да я вижу’.
А теперь самая веселая история.
фрау Гитта• 24 декабря 2013
Смешных не встречала,а вот красивых да!У нас в больнице работает гинеколог Зоря(очень красивая женщина)и хирург-травматолог Любимый(тоже красивый мужчина).
Зяблик протестант• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_540
А у меня отчество смешное попалось..нуу,как для меня,смешное) По работе надо было звонить одному мужчине...и как прочитала отчество)) Семён СРУЛЕВИЧ...Всё...поняла,что не смогу пригласить к телефону...Интересно, как же папу его звали..Сруль, что-ли?))))
Самое смешное отчество, которое я видела, Анатольевич-Сергеевич.
Видимо мама не определилась
Kiev-tanya• 24 декабря 2013
Ответ дляmatiola1225
А у мамы на работе девушка была Сало, выша замуж, стала Колбаса)
От судьбы не уйдешь