из желе я• 13 мая 2021

Как то неприятно стало ((((. Оставил бывшей а я должна делиться?

Второй брак у обоих. Муж с Канады , и канадец, старше на 10 лет. Женат был на украинке. Есть ребёнок здесь . Не сошлись они что то, прожили 4 года. Жена замуж вышла уже. Он работает здесь , но в локдаун в основном в своей стране . Помогает очень материально мне, я работаю , своё хорошее жильё , есть ещё одна квартира общая с бывшим мужем , трешка , которую сдаём , покупали в браке . У меня есть ребёнок от первого брака. Продавать не хочет он, да и мне не особо надо . У всех есть жильё . Муж второй , имел с женой первой двухкомнатную квартиру , маленькую совсем, на раздел не стал подавать , сказал оставляет ей. У бывшей жены получается двое детей, от первого брака ( она оставила первого мужа из-за канадца ) и родила с моим мужем нынешним ребенка , прожили 4 года , развелись , и теперь она третий раз замужем .
Мой нынешний муж говорит, что он не хочет вступать ни в какие споры с ней, и иметь с ней дел.
Но, достаёт меня, что ему неприятно , что я состою в взаимоотношениях с бывшим мужем с которым у меня общая квартира трехкомнатная ( в хорошем дорогом районе) , что ее надо продать и разойтись по документам с ним, что бы не иметь никаких дел вообще с ним . И что ему это неприятно , и что ему кажется я люблю бывшего мужа , если состою документально в общей квартире с ним.
И что раз мы семья, нам надо общее все строить , и по документам разойтись. И почему это моя нынешняя квартира где я живу , по документам осталась на моей старой фамилии брачной , а не переоформиоась на новую брачную? Я вообще-то завещание написала на ребёнка давно все. Мне это не нравится. Думаю о разводе.
Слоник-тоник• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Ага ), а так хочется ж. Жесть.
Так если у него есть деньги, почему не купит квартиру?

автор из желе я • 13 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Меня поразила в истории эта бывшая жена канадца, которая трижды выскочила замуж с детьми от разных браков.
Есть же такие шустрые. Молодец.
Да, она молодец. Она хорошо ещё так манипулирует им, всем его родственникам двоюродным, троюродным , даже тем кого он 20 лет не видел и не общался - рассылает фото ребёнка, со всеми наладила контакты, шлёт всем фото, как оформил дарственную - сразу друг ему и улыбки , фото шлёт, он радуется, если что то не по ней- жесткий игнор обвинения и шантаж, крутит им по полной. Я смотрю на это все, я так не умею. Ее новый муж - ее детей везде кружит тоже). Молодец. Мне честно надоели они, все уже, у них это ещё до меня все было.
автор из желе я • 13 мая 2021
Ответ дляЯ такое
Предложите ему дать денег на половину квартиры и выкупить ее у БМ
У него есть такая сумма?
Нет
Фигура мечты• 13 мая 2021
Ответ дляДерево береза
Новый муж-канадец оставил бывшей жене квартиру, а автор общую с бывшим мужем квартиру сдают и делят доход. Канадца бесит, что автор общается с бывшим
Вы так классно описали. Напомнило, как будто встретилась с подругой и говорю: ты смотрела последнюю серию сериала такого-то. Да. А ну расскажи вкратце что было... Ну слушай в двух словах...
Повеселили (в хорошем смысле)
Зоя Жорівна• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Он сказал что он мне за два года отправил денег что можно было уже двушку купить . Ну помогал нормально, да.
Автор, а я бы на Вашем месте сказала бы ему, что была у двух... даже трех юристов и они все в один голос, выслушав схему, сказали, что такое мог придумать только человек, которого не хотелось бы, но невозможно не заподозрить в брачном аферизме...
Языката Хвеська• 13 мая 2021
Не знаю что там с квартирами, но канадец реально поц и лох, что связывается с такими гембельными бабами.
Мужика жаль, автора не жаль.
автор из желе я • 13 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, класс!
Дерево береза• 13 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Неа... Канадца скорее бесит, что он не в доле...
Или так)
Басноплетка• 13 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Корыстный канадец у вас автор.Хитроопый, я б сказала. Вы же понимаете, что если купите что-то в браке - это уже будет общее с канадцем... Ото пусть стоит та хата, так и скажите, что половина той квартиры будет ребенку и этот вопрос закрыт. Хочет что-то покупать - пусть работает:)
Скажите,что с бывшем мужем потом пополам подарите ребенку квартиру на свадьбу......не фиг всяким даже думать..,это вашему ребенку.

Басноплетка• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Прикиньте , на 10 лет ещё старше .
а он там,в Канаде,случайно не в розыске??
любименькая• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Он купил
откуда знаете?)на словах можно купить и тем-более широким жестом ’оставить’ все что угодно)
Снегопадка• 13 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Мужика жаль, автора не жаль.
Че тоже с квартиркой не обломилось?)
мегамоСГ• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Он купил
Только с его слов он купил. А как было на самом деле? Квартира в хорошем районе ещё ребенку вашему пригодится хотя бы ваша доля. Канадец хитрый чувак. Продадите будете дура.
мегамоСГ• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Получается, он своё оставил бывшей жене все. А я должна свою часть имущества от бывшего мужа забрать , и на эти деньги купить с ним в браке совместное , причём все полностью за свои , но в другом районе, и он автоматом будет совладелец. У него в Канаде есть его добрачное имущество .
Вы ему ничего не должны. Думайте за себя и своего ребенка. Не поддаваться манипуляции.
Борец за справедливость• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Раздел по трёшке на двоих собственников был. Канадцу мужу хочется что бы я продала трешку с мужем бывшим, и строила с ним все финансовые взаимоотношения , совместно перепада что то
Предложите канадцу отдать бывшему свою часть в трешке, что б больше не иметь с ним дел! Будете под стать мужу
Начнете с канадцем все строить с нуля
Борец за справедливость• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Вам надо у нее поучиться! Тем более, канадец к такому привык! Продолжайте начатое
Борец за справедливость• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
С Сентября
Да подождите вы разводиться, пусть что то купит в браке
Борец за справедливость• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Ну он же вам отправлял на какие то приятности
Не думал же он, что вы алчная, втихаря купили двушку?
Языката Хвеська• 13 мая 2021
Ответ дляСнегопадка
Че тоже с квартиркой не обломилось?)
Я то здесь причём.

Или вы считаете что канадец от большого ума взваливает на себя разведенок и их проблемы?
А то у нас по другому секса не найдёшь, как купив квартиру одной и посылая деньги другой!

Мамы мальчиков, читайте им такие темы вслух. Пусть учатся на ошибках лохов.

автор из желе я • 13 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я то здесь причём.

Ага , а то все все так и схватили ваших 46 летних сыночков , красивые обеспеченные женщины, таких как вы пачки, завтра нового найду и причём не затрудняясь и более молодого. Кандидаты и желающие есть, изменять не хочу просто .
Языката Хвеська• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Фото на фоне имущества в студию!

Сейчас всютэ ночь будем восхищаться вашей красотой и обеспеченностью!
Курочка-наседка• 13 мая 2021
Квартирный троль переквалифицировался слегка
Любовь Калистратовна• 13 мая 2021
А я переживаю, что у меня третий муж и один ребёнок от первого брака. И видела всех моих мужей)) какой дочери я подаю пример!
Правда, увы, квартир мне не оставляли))
Чуть полегчало, спасибо автор.
Откушу что там торчит• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
С Сентября
Автор, вы как маленькая. Вообще на будущее о своём фин положении рассказывать не надо даже мужьям, мамыно- папыно и тп. И сейчас вы типа хвалились какая крутая с пол квартирой - просто скажите что бывший против, рынок не тот и тп. А так вообще вы только за, и с ним согласны на все 1000% и кормите этими завтраками его следующие 50 лет. Чего разводиться, если мужик хороший и материально хорошо поддерживает. Хитрее надо быть. Он не думает, что вы лох, ему просто надо сделать вас от себя зависимой - так поступают абсолютно все мужчины. Поэтому моргаете глазками - собаки лают, караван идет. А то тут все разводиться посылают, зачем? Вам ситуация дана, как урок - меньше трепаться о финансах личных и уметь по-хорошему убеждать мужчину. А до его бывшей успокойтесь, хороший мужик - если правильно вести себя, и у вам квартиру купит.
Откушу что там торчит• 13 мая 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Простите нахрен вообще посвящать сколько у вас недвижимости ?
Вот и я удивляюсь... странная автор...
Откушу что там торчит• 13 мая 2021
Ответ длялюбименькая
Ага, мне тоже оставили - я выплатила половину и даже выше рыночной. Он себе такую же купил на те деньги. Но гордо так - оставил🤦‍♀️ а новая там уши развесила какой он герой😆😆😆