из желе я• 13 мая 2021
Как то неприятно стало ((((. Оставил бывшей а я должна делиться?
Второй брак у обоих. Муж с Канады , и канадец, старше на 10 лет. Женат был на украинке. Есть ребёнок здесь . Не сошлись они что то, прожили 4 года. Жена замуж вышла уже. Он работает здесь , но в локдаун в основном в своей стране . Помогает очень материально мне, я работаю , своё хорошее жильё , есть ещё одна квартира общая с бывшим мужем , трешка , которую сдаём , покупали в браке . У меня есть ребёнок от первого брака. Продавать не хочет он, да и мне не особо надо . У всех есть жильё . Муж второй , имел с женой первой двухкомнатную квартиру , маленькую совсем, на раздел не стал подавать , сказал оставляет ей. У бывшей жены получается двое детей, от первого брака ( она оставила первого мужа из-за канадца ) и родила с моим мужем нынешним ребенка , прожили 4 года , развелись , и теперь она третий раз замужем .
Мой нынешний муж говорит, что он не хочет вступать ни в какие споры с ней, и иметь с ней дел.
Но, достаёт меня, что ему неприятно , что я состою в взаимоотношениях с бывшим мужем с которым у меня общая квартира трехкомнатная ( в хорошем дорогом районе) , что ее надо продать и разойтись по документам с ним, что бы не иметь никаких дел вообще с ним . И что ему это неприятно , и что ему кажется я люблю бывшего мужа , если состою документально в общей квартире с ним.
И что раз мы семья, нам надо общее все строить , и по документам разойтись. И почему это моя нынешняя квартира где я живу , по документам осталась на моей старой фамилии брачной , а не переоформиоась на новую брачную? Я вообще-то завещание написала на ребёнка давно все. Мне это не нравится. Думаю о разводе.
Едимнаморе• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Раздел по трёшке на двоих собственников был. Канадцу мужу хочется что бы я продала трешку с мужем бывшим, и строила с ним все финансовые взаимоотношения , совместно перепада что то
Пусть остынет. То что было до него - не его дело вообще. У вас могли и могут быть какие угодно материальные взаимосвязи и обязательсва до его появления, так что теперь все ломать? Если наступит время решить этот вопрос то и решите и пусть он не форсирует события. Скажите что деньги от сдачи общей с бывшим квартиры вы откладываете на счет ребенка и это такое вот обеспечение от его отца. И точка. И конечно вы будете общаться с бывшим мужем - у вас же ребенок общий. Пусть умерит свой канадский пыл.
Анонимчик• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Он сказал что он мне за два года отправил денег что можно было уже двушку купить . Ну помогал нормально, да.
Ну он же хотел чтоб и краля с ним была, а вложение в красоту и питание тоже не мало
Едимнаморе• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Получается, он своё оставил бывшей жене все. А я должна свою часть имущества от бывшего мужа забрать , и на эти деньги купить с ним в браке совместное , причём все полностью за свои , но в другом районе, и он автоматом будет совладелец. У него в Канаде есть его добрачное имущество .
АААаааа, так вообще вот так?? Тогда вообще хрень полная.
Мини-бикини• 13 мая 2021
Ответ дляНа границе
Боже, сколько текста🤦🏼♀️кто осилит перескажите суть?
суть: потребительское отношение к жизни, к мужчине и ко всем вокруг.
О любви и понимании близкого родного человека речи нет. Есть гордыня и эго.
Вот и вся суть . И автора, и 90% отношений вообще сейчас.
Едимнаморе• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Купите на свою маму и сразу дарственную. Канадец пусть на рассчитывает.
из желе я
• 13 мая 2021
Ответ дляМалинка
Автор, вы не ответили..он таки выходец (эмигрант) из бывшего совка?
Неа, там родился и рос. Не наш .
Мини-бикини• 13 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Суть одна из этого поста - потасканные вы там все )
нет, просто нищие духом.
Когда читаю такое ( а на Советчице я раз в неделю или реже
) , всегда хочется бежать в душ
из желе я
• 13 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Описание денежных отношений, никакой лирики
Лирика с рождением детей закончилась. Лирика до 23 примерно . Ответственность за ребёнка, за себя, ща будущее. Приземленней надо быть а не воздушной , я рациональная и реалистка , всю жизнь работаю .
из желе я
• 13 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
нет, просто нищие духом.
) , всегда хочется бежать в душ
Какие все воздушные и возвышенные, неземные прям. А потом : спасите памагитее, была возвышенная любовь! Вот это фу точно! У таких и дети страдают !
из желе я
• 13 мая 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Простите нахрен вообще посвящать сколько у вас недвижимости ?
Так муж же
Sweet_Dreams_• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Так муж же
И что он Вам купил квартиру ? Какое его дело до добрачного имущества не кинет потом Вас ? Странненький
Кактус из кожезаменителя• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Я так и написала - денежные отношения, вы их браком называете;
Зоя Жорівна• 13 мая 2021
Ответ дляДерево береза
Новый муж-канадец оставил бывшей жене квартиру, а автор общую с бывшим мужем квартиру сдают и делят доход. Канадца бесит, что автор общается с бывшим
Неа... Канадца скорее бесит, что он не в доле...
из желе я
• 13 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ага ), а так хочется ж. Жесть.
Здесь на минутку• 13 мая 2021
Меня поразила в истории эта бывшая жена канадца, которая трижды выскочила замуж с детьми от разных браков.
Есть же такие шустрые. Молодец.
Зоя Жорівна• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Ого... А как давно Вы знакомы? Сколько в браке? Его данных в списке брачных аферюг не выявляли?
Не будь КакСвета• 13 мая 2021
Ответ дляНа границе
я в этих двушко-трешках запуталась
из желе я
• 13 мая 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Странный , я поражаюсь на примитивные манипуляции, может у него старческое уже, мне 36, ему 46, мозги стали работать примитивно. Я работаю в крупной компании , и он знает в какой, как он мог даже подумать, что могу вообще повестись на такое .
Зоя Жорівна• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
С Сентября
ооо... недолго... а сколько он был в канаде с сенября по сей день?
Зоя Жорівна• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
У него есть жильё в Канаде , не хотел особо вкладываться тут , да и не богатый он вообще
А Вы там были? Видели это жилье? Какие-то доки?
Эта_Шикарна)• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Думаю , подать на развод , вообще такого примитива ещё не видела. Он своё щедро дарит, а я должна дарить ему. И доказать, что я не люблю бывшего мужа , и хочу с ним строить отношения . Боже какой примитив.
Я бы сказала, что квартира будет ребенка бм, как повзрослеет, так ему часть и отойдет. Так что к Вам по сути она и не имеет никакого отношения и тем более к новой семье.
Хочет строить новую семью - ок, но при чем тут добрачное имущество? Строить так по-новой, не нравится - в сад.
Фруты_Буты• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Да в разводе , я в браке с канадцем
Он положил глаз на эту квартиру, ведь если вы ее с бывшим продадите и купите другую это будет общее имущество с канадцем... он манипулятор хренов
Sweet_Dreams_• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Ну хз подумала поймал птицу счастья )) от него вообще толк есть кроме слова муш?)
Я такое• 13 мая 2021
Предложите ему дать денег на половину квартиры и выкупить ее у БМ
У него есть такая сумма?