из желе я• 13 мая 2021

Как то неприятно стало ((((. Оставил бывшей а я должна делиться?

Второй брак у обоих. Муж с Канады , и канадец, старше на 10 лет. Женат был на украинке. Есть ребёнок здесь . Не сошлись они что то, прожили 4 года. Жена замуж вышла уже. Он работает здесь , но в локдаун в основном в своей стране . Помогает очень материально мне, я работаю , своё хорошее жильё , есть ещё одна квартира общая с бывшим мужем , трешка , которую сдаём , покупали в браке . У меня есть ребёнок от первого брака. Продавать не хочет он, да и мне не особо надо . У всех есть жильё . Муж второй , имел с женой первой двухкомнатную квартиру , маленькую совсем, на раздел не стал подавать , сказал оставляет ей. У бывшей жены получается двое детей, от первого брака ( она оставила первого мужа из-за канадца ) и родила с моим мужем нынешним ребенка , прожили 4 года , развелись , и теперь она третий раз замужем .
Мой нынешний муж говорит, что он не хочет вступать ни в какие споры с ней, и иметь с ней дел.
Но, достаёт меня, что ему неприятно , что я состою в взаимоотношениях с бывшим мужем с которым у меня общая квартира трехкомнатная ( в хорошем дорогом районе) , что ее надо продать и разойтись по документам с ним, что бы не иметь никаких дел вообще с ним . И что ему это неприятно , и что ему кажется я люблю бывшего мужа , если состою документально в общей квартире с ним.
И что раз мы семья, нам надо общее все строить , и по документам разойтись. И почему это моя нынешняя квартира где я живу , по документам осталась на моей старой фамилии брачной , а не переоформиоась на новую брачную? Я вообще-то завещание написала на ребёнка давно все. Мне это не нравится. Думаю о разводе.
Малинка• 13 мая 2021
Автор, вы не ответили..он таки выходец (эмигрант) из бывшего совка?

Nyukta• 13 мая 2021
Ой девочки капец Санта Барбара...
Пошла покурю,а то глаза устали этот текст читать,ещё такие повороты сюжета...
Едимнаморе• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Раздел по трёшке на двоих собственников был. Канадцу мужу хочется что бы я продала трешку с мужем бывшим, и строила с ним все финансовые взаимоотношения , совместно перепада что то
Пусть остынет. То что было до него - не его дело вообще. У вас могли и могут быть какие угодно материальные взаимосвязи и обязательсва до его появления, так что теперь все ломать? Если наступит время решить этот вопрос то и решите и пусть он не форсирует события. Скажите что деньги от сдачи общей с бывшим квартиры вы откладываете на счет ребенка и это такое вот обеспечение от его отца. И точка. И конечно вы будете общаться с бывшим мужем - у вас же ребенок общий. Пусть умерит свой канадский пыл.
Кактус из кожезаменителя• 13 мая 2021
Описание денежных отношений, никакой лирики
Анонимчик• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Он сказал что он мне за два года отправил денег что можно было уже двушку купить . Ну помогал нормально, да.
Ну он же хотел чтоб и краля с ним была, а вложение в красоту и питание тоже не мало
Едимнаморе• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Получается, он своё оставил бывшей жене все. А я должна свою часть имущества от бывшего мужа забрать , и на эти деньги купить с ним в браке совместное , причём все полностью за свои , но в другом районе, и он автоматом будет совладелец. У него в Канаде есть его добрачное имущество .
АААаааа, так вообще вот так?? Тогда вообще хрень полная.
Мини-бикини• 13 мая 2021
Ответ дляНа границе
Боже, сколько текста🤦🏼‍♀️кто осилит перескажите суть?
суть: потребительское отношение к жизни, к мужчине и ко всем вокруг.
О любви и понимании близкого родного человека речи нет. Есть гордыня и эго.

Вот и вся суть . И автора, и 90% отношений вообще сейчас.
Едимнаморе• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Купите на свою маму и сразу дарственную. Канадец пусть на рассчитывает.
автор из желе я • 13 мая 2021
Ответ дляМалинка
Неа, там родился и рос. Не наш .

Мини-бикини• 13 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Суть одна из этого поста - потасканные вы там все )
нет, просто нищие духом.
Когда читаю такое ( а на Советчице я раз в неделю или реже) , всегда хочется бежать в душ
автор из желе я • 13 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Лирика с рождением детей закончилась. Лирика до 23 примерно . Ответственность за ребёнка, за себя, ща будущее. Приземленней надо быть а не воздушной , я рациональная и реалистка , всю жизнь работаю .
Sweet_Dreams_• 13 мая 2021
Простите нахрен вообще посвящать сколько у вас недвижимости ?
автор из желе я • 13 мая 2021
Ответ дляМини-бикини
нет, просто нищие духом.
Какие все воздушные и возвышенные, неземные прям. А потом : спасите памагитее, была возвышенная любовь! Вот это фу точно! У таких и дети страдают !
автор из желе я • 13 мая 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Так муж же
Sweet_Dreams_• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Так муж же
И что он Вам купил квартиру ? Какое его дело до добрачного имущества не кинет потом Вас ? Странненький
Кактус из кожезаменителя• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Я так и написала - денежные отношения, вы их браком называете;
Зоя Жорівна• 13 мая 2021
Ответ дляДерево береза
Новый муж-канадец оставил бывшей жене квартиру, а автор общую с бывшим мужем квартиру сдают и делят доход. Канадца бесит, что автор общается с бывшим
Неа... Канадца скорее бесит, что он не в доле...
автор из желе я • 13 мая 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Ага ), а так хочется ж. Жесть.
Здесь на минутку• 13 мая 2021
Меня поразила в истории эта бывшая жена канадца, которая трижды выскочила замуж с детьми от разных браков.
Есть же такие шустрые. Молодец.

Зоя Жорівна• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Ого... А как давно Вы знакомы? Сколько в браке? Его данных в списке брачных аферюг не выявляли?
Не будь КакСвета• 13 мая 2021
Ответ дляНа границе
я в этих двушко-трешках запуталась
автор из желе я • 13 мая 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Странный , я поражаюсь на примитивные манипуляции, может у него старческое уже, мне 36, ему 46, мозги стали работать примитивно. Я работаю в крупной компании , и он знает в какой, как он мог даже подумать, что могу вообще повестись на такое .
Зоя Жорівна• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
С Сентября
ооо... недолго... а сколько он был в канаде с сенября по сей день?
Зоя Жорівна• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
У него есть жильё в Канаде , не хотел особо вкладываться тут , да и не богатый он вообще
А Вы там были? Видели это жилье? Какие-то доки?
Эта_Шикарна)• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Думаю , подать на развод , вообще такого примитива ещё не видела. Он своё щедро дарит, а я должна дарить ему. И доказать, что я не люблю бывшего мужа , и хочу с ним строить отношения . Боже какой примитив.
Я бы сказала, что квартира будет ребенка бм, как повзрослеет, так ему часть и отойдет. Так что к Вам по сути она и не имеет никакого отношения и тем более к новой семье.
Хочет строить новую семью - ок, но при чем тут добрачное имущество? Строить так по-новой, не нравится - в сад.
Сама не знаю• 13 мая 2021
Канадец оборзел, пусть сидит тихо
Фруты_Буты• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Да в разводе , я в браке с канадцем
Он положил глаз на эту квартиру, ведь если вы ее с бывшим продадите и купите другую это будет общее имущество с канадцем... он манипулятор хренов
Sweet_Dreams_• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Ну хз подумала поймал птицу счастья )) от него вообще толк есть кроме слова муш?)
Я такое• 13 мая 2021
Предложите ему дать денег на половину квартиры и выкупить ее у БМ
У него есть такая сумма?
Фруты_Буты• 13 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Он купил
Вы в этом уверены?