Миледи• 13 мая 2021
Как думаете... если у меня огромный пузень
И узкие бедра. Такой наряд как будет?
Регионщица• 13 мая 2021
Ответ дляМиледи
А как люди покупают онлайн?
Ну люди здраво оценивают свою фигуру.
У меня фигура груша, узкие плечи, большая жо**, полные лодыжки.
Мне такое не пойдет.
Мне вообще не идут майки, они уменьшают верх.
А вы знаете, что идёт вам?
Мне такое не пойдет.
А вы знаете, что идёт вам?
Сижуревувшоке• 13 мая 2021
Не буде авторе. Навпаки підкреслить ваш пузень
Проте, інколи жіночки полюбляють наговорювати на себе. Може і не такий вже живіт великий.
Миледи
• 13 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Ну люди здраво оценивают свою фигуру.
Мне такое не пойдет.
А вы знаете, что идёт вам?
Мне такое не пойдет.
А вы знаете, что идёт вам?
не особо..... Ноги нормальные. Шорты носить даже короткие можно. Форма ног красивая.
Но живот - ужос! Сегодня померяла 126см обьем.
долой_лама• 14 мая 2021
Ответ дляМиледи
Талия?
долой_лама• 14 мая 2021
Знакомая с большим животом и худыми ногами носит все балахонистое - ей не идет

ДаЗдраПерма• 14 мая 2021
Ответ для vihola
Погано вам буде в будь яких речах з пояском, який підкреслює талію.
Треба щоб було вільно зверху, в бедрах завужено.
а если сверху жакет?!-визуально талия создатся и по бокам не будет видно живота
ДаЗдраПерма• 14 мая 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Наоборот, ей трапеция поцдет, и никак не эти боченки. В этих платьях с пузом и узкими бедрами, это будет чупа-чупс на палочке.
и я так думаю-все равно видно и + еще добавит массивность верха и смешно на тоненьких ножках
ДаЗдраПерма• 14 мая 2021
Ответ для vihola
В автора талія 126 см
Вот смотрите,девушка просто талию переносит выше,как по мне удачно и современно.Я считаю что даже при такой комплекции можно носить все,это лучше чем балахоны,правда конечно наше общество закомплесовано и не каждый сможет на такой шаг.такие платья как на фото удачны их много сейчас в mango и Zara. Автор, сейчас в моде’беременный’стиль-очень много платьев именно без талии.считаю что автору к этому комбинезону хорошо добавить рубашку свободного кроя,кардиган,жакет какой-то льняной и будет все ОК. Главное правильно выбрать размер комбеза.Автор и подпишитесь на эту девушку плюс,я ее всем кто в плюсе рекомендую
Ответ дляДаЗдраПерма
Ваш приклад дівчина плюс сайз з талією і бедрами.
Тобто пропорційна хоч і повненька.
Такі як автор з великим животом і вузькими бедрами моделями не стають і нічого не демонструють на собі.
Тобто пропорційна хоч і повненька.
ДаЗдраПерма• 17 мая 2021
Ответ для vihola
Тобто пропорційна хоч і повненька.
Разве вы не видите у нее живот?!напишите что его еще нет.она просто переносит талию выше-тем самым кажется что живота нет.не надо на автора вешать комплексы,такая фигура как у нее это среднестатическая фигура женщин,котрую я вижу постоянно каждый день на улицах города.
Ответ дляДаЗдраПерма
Я бачу в неї талію і бедра.
В автора нема талії і нема бедер.
Ви не розумієте, що якщо нема талії, то її нема куди перенести?
В автора нема талії і нема бедер.
ДаЗдраПерма• 17 мая 2021
Ответ для vihola
Я бачу в неї талію і бедра.
В автора нема талії і нема бедер.
Вот смотрите фото на первом она без талии-одеждой прикрыто все проблемные места и второе фото она поясом талию сделала-смотрите она начинается от груди,даже на себе попробуйте-моя талия 67 см начинается от 15 см от груди примерно, а у нее практически сразу.по тому же принципу она носит топики,и плавки у нее все с завышенной талией.
Ответ дляДаЗдраПерма
Ви не розумієте що таке зовсім нема талії?
Ответ дляДаЗдраПерма
Ваш приклад груша.
Цей приклад тут недоречний.
Бо жінка пропорційна, в неї є талія і бедра.
Цей приклад тут недоречний.
ДаЗдраПерма• 17 мая 2021
Ответ для vihola
Ваш приклад груша.
Цей приклад тут недоречний.
А про эту что вы скажете?!-здесь явно живот,она тоже использует тот же прием талию переносит выше и корректирует жакетами,кардиганами,тренчами,рубашками,платья выбирает подпоясанные ближе к груди
Ответ дляДаЗдраПерма
Так вона жахливо виглядає, жахливо одягається.
Натягує на себе все що налізло.
Це не значить що вона приклад.
Там талія напевно 200 см. І єдине вузьке місце під грудьми, тому і робить там талію, а не на животі, як ви пропонуєте.
Натягує на себе все що налізло.
Це не значить що вона приклад.
ДаЗдраПерма• 17 мая 2021
Ответ для vihola
Натягує на себе все що налізло.
Це не значить що вона приклад.
Натягує на себе все що налізло.
Це не значить що вона приклад.
Как по мне этот прием зрительно уменьшает пропорции, думаете ваши предложенные балахоны ее украсят?Я бы не сказала что жахливо,для ее комплектации она сделала,что могла и не выглядит как ’тетка’вполне уличные образы
Ответ дляДаЗдраПерма
Я думаю що в автора живіт ще не такий як у неї.
І його вдасться приховати.
Її живіт приховати неможливо.
Тому вона може одягати все що завгодно.
Це ітак нічого не змінить.
І його вдасться приховати.
Її живіт приховати неможливо.
Тому вона може одягати все що завгодно.
Це ітак нічого не змінить.
Ответ дляДаЗдраПерма
Я пропонувала не балахони, а сукні з приспущеним плечем, летюча миш, до низу завужені. Які приховують живіт. Підкреслюють вузькі бедра і ноги, швидше за все стрункі в таких фігур.
Або сукні розширені від грудей, широкі в бедрах, до низу завужені. Які візуально створюють бедра і маскують відсутність талії.
І це не моя вигадка. Почитайте експертів, стилістів, статті.
Ваша модель виглядає часто як баба на самоварі.
Але я згодна-це все що вона може зробити.
ДаЗдраПерма• 17 мая 2021
Ответ для vihola
Тим більше коли ви пропонуєте поясок на талію і довгий кардиган, або жакет. Влітку теж кардигани з жакетами носити?
А почему бы нет?!сейчас много продается: тонкие льняные кардиганы,жакеты и удлиненные льняные рубашки.
Ваш останній приклад, американка, яка взагалі не париться приховати вагу та живіт.
Там багато так одягаються.
Ви називаєте це сміливістю, а мені особисто не подобається.
Порівняйте перші фото і останнє.
Якщо можна виглядати як на останньому фото навіщо одягатись як на перших? Де вона виглядає значно повнішою.
Її фішка гарне не спотворене, не жирне обличчя, що з такою вагою рідкість. І посмішка, що не рідкість в американців.
Там багато так одягаються.
Порівняйте перші фото і останнє.