Дюйм оф о4ка• 13 мая 2021
Тест на беременность показывает только на ранних сроках или
во время всей беременности?
Подруга жизни• 13 мая 2021
Автор, какой у вас срок?
У вас был положительный тест, а теперь отрицательный, я правильно поняла?
БершкомангоЗар• 13 мая 2021
Как меняется уровень ХГЧ во время беременности?
В первые недели его уровень удваивается примерно каждые 2-3 дня (от 48 до 72 часов). Увеличение уровня ХГЧ на 60% за два дня так же считается нормой. По мере увеличения срока беременности скорость роста уровня ХГЧ падает. При достижении уровня 1200 мЕд/мл уровень ХГЧ обычно удваивается каждые 3-4 дня (от 72 до 96 часов). После 6000 мЕд/мл удвоение происходит в среднем каждые 4 дня (96 часов).
Максимальный уровень ХГЧ наблюдается в 8-10 недель, затем медленно снижается к 16 неделям и остается на одном уровне до 34 недель, далее следует второй пик ХГЧ, значение которого неясно, возможно, это один из механизмов запуска родовой деятельности.
БершкомангоЗар• 13 мая 2021
До 37 недели ХГЧ составляет 10000-60000 единиц, поэтому тесты будут положительными.
Подруга жизни• 13 мая 2021
Ответ дляДея Торис
может автор хочет продавать положительные тесты))
Ну её право. Пусть что хочет, то и делает.
Но я бы так не смогла: обман - это грех. Я бы не смогла продавать свои бывшие положительные тесты (которые уже давно выбросила), чтобы они поучаствовали в чужом обмане.
Я просто пытаюсь выяснить, в чём вопрос автора.
Не желаю тратить своё личное время на выяснение обстоятельств автора, кроме как по переписке в общей теме!

Просто если автор задала вопрос абы потрындеть

- это одно. А если тесты во время беременности резко стали отрицательными с положительных - то это повод срочно обратиться к гинекологу.
Интересно, к чему эта тема?
Просто мне леньки смотреть, время уже позднее

, я лучше спрошу

- это одно. А если тесты во время беременности резко стали отрицательными с положительных - то это повод срочно обратиться к гинекологу. Интересно, к чему эта тема?

, я лучше спрошу

Дюйм оф о4ка
• 13 мая 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Спасибо)