Король дивана• 13 мая 2021
Сколько вы адаптировались на новой работе?
Прошло три дня...а я туплю((( коллеги злятсч,я их понимаю,начальница дала задание им меня обучить...не рады...понимаю...но и вникнуть во все не могу так быстро...раньше не работала с этим...как себя вести,если сильно недовольны?
Запасная спина• 13 мая 2021
Успокоится для начала, иначе будете продолжать тупить. За 3 дня никто ничего не выучит. Смотря какой объём работы
Айпишница• 13 мая 2021
Около 2х недель. Мне было сложно запомнить всех коллег и часто путала их лица/имена. Просто компания большая и люди каждый день не ходят на работу.
МинерАлочка• 13 мая 2021
два месяца, я пришла с знаниями, но без понимания структуры и специфики работы в данной сфере, учили, не злились, но иногда проскакивала ирония.... Потом начались новогодние праздники и мы уже были как сто лет знакомы, начался год - новые задачи и проекты.
Король дивана
• 13 мая 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Это у Вас стажировка 3 дня или к работе приступили без стажировки?
на испытательный 2 месяца
Молчалка• 13 мая 2021
Три дня это очень мало для любой работы. Я периодически бываю наставником у новых сотрудников, как раз помогаю им адаптироваться, провожу регулярные встречи, на которых они могут задать вопросы и т.д. Длится это все 3 месяца, первый месяц активно помогаю, дальше по мере необходимости
Прыг-скок• 13 мая 2021
У меня минимум полгода адаптация всегда. Ну, т.е в рабочие главные вопросы,конечно, быстрее вникаю, но вот чтоб уверенно себя чувствовать и понять все нюансы работы и взаимоотношений все равно несколько месяцев надо.
Записывайте все ходите, вплоть до того как кого зовут, что в какой папке, на какие кнопки в новой программе нажимать. Конспектируйте каждое слово, так проще в голове все разложить.
75В• 13 мая 2021
Я на новой работе две недели. Стараюсь запоминать с первого раза, чтобы не дергать сотрудников постоянно. Есть то, что пошло легко с первого раза, а есть кое что, что никак пока не запомню. Написала шпаргалку, сделала фотки в телефоне конечного результата, если вижу что все заняты и быстро подсказать не кому, лезу в шпаргалку, получается дольше, но зато сама, заодно и запоминается лучше.
Пьяная вишня• 14 мая 2021
3 дня!? Вы шутите???
Я только через года полтора стала себя нормально чувствовать))) Перестала трястись и въехала в процесс))))
220В• 14 мая 2021
Ответ дляКотомафия
Забить. Вы за 3 дня хотите во все вникнуть? Это нереально.
Три дня это ерунда...а какая работа? У меня вникание месяц было...