Шмоточницаца• 13 мая 2021
В 35 рожать первого. Хотела бы ваше мнение почитать))
Я не беременна,сейчас мне 34 и не было времени и желания рожать и уделять кому-то всё своё время. Сейчас подумываю о беременности, муж давно хочет. Но думаю в 35 это наверное поздновато... Хотя слушала психолога, она сказала что вообще сейчас считается 30 лет это подростковый возраст😆
В общем не знаю... Смотрю на свою куму которой 36,родила она в 34 второго, так она такая задолбанная(говорит рожать после 30ти это не в 25...совсем разное самочувствие. Боюсь что развалюсь после родов и не потяну ребёнка морально(
ВЫВсеВрете• 14 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Нет таких возможностей часто. Нет
тоже проорала с этого поста))) ага, всем людям в нашей стране после 35 лет кремло министра дают с личным водителем и секретаршей)))) учителей 35 летних не бывает, кассиров, продавцов, врачей в поликлинике, водителей марштруток тоже не бывает))) все после 35 с должностями и огромными зарплатами, ага
Вилами по воде• 14 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Женщина, вы вроде на работу ехали? Так займитесь уже работой, может тогда что-то заработаете и перестанете завидовать окружающим, и возможности появятся :)
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 14 мая 2021
Ответ дляAllize_di
Не все и в двадцать рожают здоровых. Трагедия, но эти женщины знали на что идут и у них был выбор.
Так далеко не все в сорок рожают здоровых!!!!
Не умею мерить• 14 мая 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Почему сразу министра?
А вообще кто на что учился, как говорится.
Вилами по воде• 14 мая 2021
Как послушаешь, так в сорок автоматом блага материальные сыпятся просто так...
Не умею мерить• 14 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Удалено администрацией...
Ну раз вам кажется фантастикой мой образ жизни, то платят вам крайне мало.
Раз мало платят, значит не очень и успеваете :)
ВЫВсеВрете• 14 мая 2021
Ответ дляЯзвочка
Я родила в 21 тоже задолбанная была.
Вообще я считаю идеально понянчить ребенка, чтобы понимать все прелести иметь ребенка.
Если бы я знала что такое бер, род и вообще ребенок. Он у меня очень болезненный с рождения, еще и ацетон все детство на все. Нервы трепал очень маленький когда был. Стала дерганная истеричка с трусящимися руками. Мне уже 35 и о второй бер даже говорить не хочу. Более скажу, боюсь даже во сне увидеть себя беременной.
один в один
никто правду не говорит как это ’весело’ быть мамой
Вилами по воде• 14 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Почему сразу министра?
Ну конечно, у нас большинство не учились тогда..
Не умею мерить• 14 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Когда тогда? Я вот училась, про большинство не знаю.
Вилами по воде• 14 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Это вам кажется фантастикой отличное от вашего мнение..учитесь принимать...
Как раз успеваю, опять враки пошли....
Ромашка_Бегемотовна• 14 мая 2021
Как по мне, вы ищите себе отговорки, чтобы не рожать. Истинно хотели бы детёнка, не задавали бы такие вопросы.
Я тут с краю постою• 14 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
А я могу найти ещё таких 35+...
вот видите, может не стоит привязывать тогда раскабанение и материальное положение к возрасту :)
Вилами по воде• 14 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
В свое время... Вы не одна учились, это не означает, что у всех в 35 материальное благополучие
Манка Я• 14 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вы можете объяснить чего вас так нервирует мысль что кто-то рожает в 35+?
Ну высказались что не стоит, чего первый иться так?)
Вилами по воде• 14 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так это тут любят рассказывать,
Что в 20 тупые и толстые
А в сорок умные и тонкие
Что в 20 тупые и толстые
А в сорок умные и тонкие
Не умею мерить• 14 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Как раз успеваю, опять враки пошли....
Какое у вас ’отличное от моего мнение’, которое мне кажется фантастикой?
Мнение, что женщина не может заработать нормально денег и я вру? Почему я должна принимать вашу тупость? :)
Не умею мерить• 14 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Плохо учились, значит
Вилами по воде• 14 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 14 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Так это тут любят рассказывать,
Что в 20 тупые и толстые
А в сорок умные и тонкие
Что в 20 тупые и толстые
А в сорок умные и тонкие
а я вижу наоброт, первый пост в этой ветке, всетаки начался о том, что в 38 раскабанела :)
Манка Я• 14 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Удалено администрацией...
Вы всегда в таком тоне беседуете?
Вилами по воде• 14 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Удалено администрацией...
Вилами по воде• 14 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ну почему же, вон пишут в 20 на 50 ввглядит
Я тут с краю постою• 14 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
а это к чему к родам и возрасту ?
Вилами по воде• 14 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Вы всегда в таком тоне беседуете?
А что вы ожидаете? Вы свой пост адресованный мне читали? Какой привет також ответ
Вилами по воде• 14 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
а это к чему к родам и возрасту ?
Как это к чему
К теме разговора
Не умею мерить• 14 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Удалено администрацией...
Не хотят так в чем проблема? У каждого свои приоритеты, никто ж не заставляет.
Только странно, что те, кто не хочет и не может, обязательно должны написать, что хотеть и мочь заработать это фантастика и мир розовых пони :)
Я тут с краю постою• 14 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
нет, к 40 их зарабатывают. И, да, они имеют большое значение когда рожаешь ребенка, они существенно облегчают жизнь и дают спокойствие в любом возрасте.
Вилами по воде• 14 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Так в чем проблема принять их мнение и не навязывать свое? От вас такие же рони, няни, и так далее...на землю спуститесь
Страна третьего мира