Идууу--уууу блин• 13 мая 2021
Киев, у кого дочерям 18-19-20, едут поздно, сами
вы встречаете их?
Идууу--уууу блин
• 13 мая 2021
обратила внимание что муж, что сын, не понимают почему я хочу чтоб ее кто-то встречал. Да, Позняки и маршрутка под домом, о пройти нужно, и в арку нырнуть нужно..
И главное - это ж не проблема!
Идууу--уууу блин
• 13 мая 2021
Ответ дляЛетчица
Откуда едут и насколько поздно?
вот сейчас едет к примеру. То есть не в 11, а к 12ти и после 12ти
Не буду• 13 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
И главное - это ж не проблема!
Дочь, где в это время ходит?
Идууу--уууу блин
• 13 мая 2021
Ответ дляНе буду
Куда едут и откуда?
домой, с посиделок с подружками
Глас_Народа• 13 мая 2021
Слава Богу меня никто не встречал в этом возрасте! Вы до пенсии будете оберегать?
Идууу--уууу блин
• 13 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Такси
на такси реже, но бывает. Да и не могу сказать что такси меня как-то успокаивает.. Ездили мы с ней уже с употребившим как-то...Было дело
Идууу--уууу блин
• 13 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
На такси , да жду дома и постоянно на телефоне
но вы ж е понимаете что факт телефонной связи никак ее не убережет
Идууу--уууу блин
• 13 мая 2021
Ответ дляНе буду
Дочь, где в это время ходит?
запятая к чему? Не поняла смысла
Та легко!• 13 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
А меня встречали и это проявление заботы. И я свою дочь буду встречать и провожать, если надо.
Подставка для припева• 13 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Девочку я бы встречала, сына нет.
Идууу--уууу блин
• 13 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
не видите разницы ехать в 18 в полночь и в 50? Вас тоже - не берегли?
Не буду• 13 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Раньше время было немного другое, не находите?
Я в 18 тоже могла домой приходить сама и в 12 и в 2, и в 3.
А сейчас, когда мне почти 40, а на часах 18.00, звоню домашним и сообщаю, вышла из метро, жду маршрутку или села в такси, номер и марка машины такая-то, проехали Петровку...
МойНеТакой• 13 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я считаю нужно встречать, если что у меня сын, 13 лет)
Идууу--уууу блин
• 13 мая 2021
Ответ дляТа легко!
интересно, что похоже что это не очевидно
ОноВамнадо• 13 мая 2021
Ответ дляНе буду
Да, тоже так делаю.
Бесконечность-не предел• 13 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
запятая к чему? Не поняла смысла
Автор,я девушка 29 лет. В свое время в университете училась во 2 смену и домой с пар ехала после 11 бывало. Так вот встречайте обязательно!
Большой секретик• 13 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, конечно , но подругому немогу, еще корвалкапс экстра помогает не так нервничать
Идууу--уууу блин
• 13 мая 2021
Ответ дляНе буду
да, у нас похоже, села в метро, вышла из маршрутки, скрин заказа такси...
Глас_Народа• 13 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну, мне сейчас не 50))), а 38. Наверное не берегли, но ничего не случилось. И в ночные клубы ездила и гуляла, но Мама не встречала))
Бесконечность-не предел• 13 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Подругу моей мамы тоже не встречали. А ее затащили в кусты и изнасиловали. Это было 30 лет назад.
Идууу--уууу блин
• 13 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо! Я стараюсь, но странно что ни муж ни сын меня не понимают. Вот сейчас отправляю старшего за ней и обсуждаем с ним... Ой смеется((
Идууу--уууу блин
• 13 мая 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
у вас были неприятности?(
Вам телефонограмма• 13 мая 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
И главное - это ж не проблема!
Я свою встречаю. Бм с нами не живет, естественно, я мапа.
Идууу--уууу блин
• 13 мая 2021
Ответ дляПодставка для припева
Девочку я бы встречала, сына нет.
ну да, конечно, я про дочь)