мистерЛяпсус• 14 мая 2021

Давно не было "этого"

Куда полететь в кекс-тур? Только не Турция и Енипет. Хочется чего-нибудь новенького и яркого. Какие направления можете посоветовать? И чтоб недорого было. Что знаете про Занзибар? Там правда горячо и дёшево?
Засомневаю• 14 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Думаю да. Они такие же люди как и мы, только цвет кожи другой. И я не расистка. Главное тщательно предохранятся))
Тщательно - это только двойная контрацепция

40каградусная• 14 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
а в турциях и египтах разве бесплатная большая и чистая любовь?)
нет конечно, просто автор их изначально не рассматривает, как я понимаю
Tatyanayaa• 14 мая 2021
Надо агентство открывать и отправлять по интересам
Робот Вертер• 14 мая 2021
Грузия
Робот Вертер• 14 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
там у них такие болячки, что вам и не снились,не знаю как вы будете предохраняться- полностью в пакет?
Робот Вертер• 14 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Красивые. Особенно по бокам которые. А после пары коктейлей вообще смак.
да в Харьков езжайте,их там пруд пруди возле меда
МойНеТакой• 14 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Большое , чёрное недопонимание))
Ну если кекс-тур, то большое как раз кстати будет. Путь и чёрное.
успокойте_Меня• 14 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Я хочу неги, много ласки, отдыха, ухаживаний и наслаждения. И чтоб не очень дорого.
Таиланд
успокойте_Меня• 14 мая 2021
Ответ дляРобот Вертер
Грузия
Нет, только не это

Пуки-куки• 14 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Я не троль, что значит слово неги?
НЕ́ГА
Женский родУСТАРЕЛОЕ
1.Полное довольство.
’Жить в неге’
2.Блаженство, приятное состояние
bejalla• 14 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Вы хотите это все найти на отдыхе или со своим кексом летите?
Наизнанку• 14 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Я вот думаю, автор. А что если по принципу заграничных мужичков действовать? На СЗ выбрать несколько экземпляров и поехать оторваться бесплатно. Иностранцы так в Украину ездят же.
бесплатно так дадут только тучные дамы в возрасте с тремя детьми на шее
Кусачая Я• 14 мая 2021
Ответ дляНаизнанку
Ну конечно) Лично знала молодых красивых, пострадавших от таких туристов. Ждали замуж, а заграничные принцы по городам Украины проездили в своё удовольствие и вернулись домой отдохнувшими.