мистерЛяпсус• 14 мая 2021

Давно не было "этого"

Куда полететь в кекс-тур? Только не Турция и Енипет. Хочется чего-нибудь новенького и яркого. Какие направления можете посоветовать? И чтоб недорого было. Что знаете про Занзибар? Там правда горячо и дёшево?
Просто каралева• 14 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Наши мачо - обнять и плакать. Ну или нежно дружить
Так других приезжих полно

Губной рояль• 14 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Живу на Азовском, нет у нас разврата
Жаль, была на вас надежда ...
автор мистерЛяпсус • 14 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Тогда езжайте в Китай, там наших очень любят
У китайцев маленький размер причинного места
Кусачая Я• 14 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Так других приезжих полно
Они со своими самоварами обычно)
Просто каралева• 14 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Вы ж написали, что не расистка
Губной рояль• 14 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
уже были?
Кусачая Я• 14 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
И вообще они антисекс
Губной рояль• 14 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Вы ж написали, что не расистка
По национальному признаку, видимо, нет, а по половому - таки да.
західний_діалект• 14 мая 2021
Вы классная

Единорог_помог• 14 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Я хочу неги, много ласки, отдыха, ухаживаний и наслаждения. И чтоб не очень дорого.
Можно такое найти, не проблема
Правда, потом будет стоить очень дорого лечение
автор мистерЛяпсус • 14 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Я вот думаю, автор. А что если по принципу заграничных мужичков действовать? На СЗ выбрать несколько экземпляров и поехать оторваться бесплатно. Иностранцы так в Украину ездят же.
Идея хорошая. Но я не люблю избалованных мужчин, не люблю ублажать. Хочется быть главной, чтоб только меня удовлетворяли и я не затрачивала сил. Мужики в благополучных странах всё-таки очень избалованы...
Просто каралева• 14 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
На Кубу надо
Green14• 14 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Летите в Черногорию. Во-первых, мужчины там красивые, во-вторых, женщин там мало, нам на экскурсии рассказывали, в-третьих, туда просто полететь сейчас.
автор мистерЛяпсус • 14 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Вы ж написали, что не расистка
Размер причинного места к расизму вроде не имеет никакого отношения)))
Кусачая Я• 14 мая 2021
Ответ дляGreen14
Вот это мне интересно, я не экстремалка как автор. На контакт легко идут эти красавчики?
автор мистерЛяпсус • 14 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
уже были?
Статистику смотрела)) и порнуху ещё))
Губной рояль• 14 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
На Кубу надо
Автор! Внимание! Вам на Кубу надо!
Просто каралева• 14 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Но вы же меня в этом упрекнули первая)
автор мистерЛяпсус • 14 мая 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Можно такое найти, не проблема
Презервативы никто не отменял, да и в КВД есть хорошие знакомые.

Поросенка• 14 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Да, они сами активно знакомятся. Мы с подружкой даже фотографировались на память- они высоченные и красивенные, эстетическое удовольствие получаешь. Но роман у меня там был с сербом и львовянином.
автор мистерЛяпсус • 14 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Но вы же меня в этом упрекнули первая)
Да вроде нет, не упрекала))
Как в анекдоте-’Я не расист, но негров не люблю!’))
Кусачая Я• 14 мая 2021
Ответ дляПоросенка
Классно) Надо съездить обязательно. Я признаю исключительно высоких мужчин, поэтому и заинтересовалась.
Просто каралева• 14 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Да вроде нет, не упрекала))
Такого хочется?
автор мистерЛяпсус • 14 мая 2021
Ответ дляGreen14
Спасибо!
Просто каралева• 14 мая 2021
Мне что-то милее наши домашние)
автор мистерЛяпсус • 14 мая 2021
Ответ дляПросто каралева
Такого хочется?
Красивые. Особенно по бокам которые. А после пары коктейлей вообще смак.
Поросенка• 14 мая 2021
А еще я вспомнила Грузию, автор. Тоже рекомендую. Там вы почувствуете себя настоящей женщиной, как вас будут кружить и угощать. Если будут назойливы, просто говорите, что у вас парень грузин - сразу отстанут. Но все же лучше с подругой ехать.
Просто каралева• 14 мая 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Угадайс• 14 мая 2021
Ответ дляКусачая Я
Живу на Азовском, нет у нас разврата
Не знаю местная ли Вы, но вот я нет и у меня так сложилось что все самое интересное, оттуда. Парни как на подбор, друзей много оттуда, в итоге так и переехала замуж.
Сестра со мной приехала как-то в гости так тоже внимание получала, приглашения и все такое. Может не Амстердам, но ребята стараются.
автор мистерЛяпсус • 14 мая 2021
Ответ дляПоросенка
В Грузии скучно, была один раз. Мне не понравилось, мужчины для меня непривлекательные. Хочется экзотики, пока возраст здоровье позволяют. Не на старости лет же развратом заниматься. Стыдно