Клин_Кляйн• 14 мая 2021

Какой садик в Кадетском Гае( турецком городке) лучше?

197 или 63. Выскажите свое мнение, пожалуйста
Дама_с_коготками• 14 мая 2021
Никакой. Забирала сына в сад на народного ополчения, профилакторий, противотуберкулёзный. Вот там уход. Но это было 19 лет назад)) может чего поменялось

Миллениалка• 14 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Хорошо, что указали, что это было давно. И в противотуберкулезный или по показаниям, или с хорошей взяткой.
автор Клин_Кляйн • 14 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А почему забирали?
автор Клин_Кляйн • 14 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Да и давненько это было. Может у вас кто-то позже туда ходил из детей знакомых?
Дама_с_коготками• 14 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А почему забирали?
Болел без конца. А потом я пришла раньше, в дневной сон, и они спали при открытых огромных окнах настежь. Попа была дико красная, никто не заморачивался с гигиеной. И самое негативное- он не хотел туда ходить, воспитательницы силой отрывали его от ограды, когда я уходила. Сменили сад и он поменялся. В садик бежал сам впереди меня, уходить не хотел, друзья самые верные оттуда) болеть перестал, хотя закаливание там было, просто мягкое. Они даже водой холодной протирались и на снег выходили голыми ножками. Ну и группы там маленькие, поэтому деткам больше внимания было
автор Клин_Кляйн • 15 мая 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Капец