Кишмишная Мая• 14 мая 2021
У кого такие серьги Пандора , они удобны?
Кишмишная Мая
• 14 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
не связывайтесь с серебром этой фирмы, будет чернеть постоянно.
У меня все хорошо, ничего не чернеет. Как новое
Не умею мерить• 14 мая 2021
По поводу почернеют - не знаю, пока не почернели. Но фиксация слабовата у них. Можно потерять ненароком. Дочь, по крайней мере, снимает их во время мытья головы.
Кишмишная Мая
• 14 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Я снимаю и на ночь. У дочери именно такие серьги?
Не умею мерить• 14 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Точно такие же. Я свои пуссеты не снимаю ни на ночь, ни когда голову мою. Но у меня не Пандора.
Кишмишная Мая
• 14 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Спасибо за отзыв
Король дивана• 14 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
можно подумать серебро других фирм не чернеет. Любые ювелирные изделия требуют ухода и чистки
Король дивана• 14 мая 2021
Автор, у меня наверное штук 6-7 серёжек Пандора, все пусеты и мне они нравятся. Покупайте и носите с удовольствием
Король дивана• 14 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
У меня только одни со слабой застежкой, даже один раз дочка маленькая выбила из уха и один раз когда раздевалась одеждой выбила. Остальные вполне крепкие
Король дивана• 14 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я вообще ни в каких сережках спать не могу. И когда голову мою тоже снимаю. Я вообще люблю каждый день что-то другое одевать
Кишмишная Мая
• 14 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
Спасибо, купила