Проня_Прокоповна• 14 мая 2021
Груба/печ Сколько стоит почистить и облицовка
Девочки Киев и Киевская обл. Кто недавно сталкивался с чистой и т. д какие цены сейчас? Есть дом бабушкин в нем груба. Хочу почистить и облицовка. Хотелось понимать сколько будет примерно стоить это удовольствие сейчас. Заранее спасибо за помощь.
Несу пургу• 14 мая 2021
Ну, почистить то одно,то ходы приручить.
А облицовка ну ооорчень растяжимое понятие, цена может сильно разниться