sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_26
Для драки• 14 мая 2021

ну вот почему детные такие наглые?

это просто треш...мне 35 и нет деней, семьи. есть брат и племянники и есть неплохая квартира в хорошем районе. и вот на днях сидим мы на кухне выпиваем, они что то мне расказывают про расширение и т.д. и тут жена брата возьми и ляпни -" а может ты потом свою квартиру подаришь потом нашей Сонечке..." я в шоке была.. я еще как бы пока умирать не собираюсь )))) ну вот откуда у детных такая наглось- как вообще можно было такое взболтнуть в здравом уме ?
показать весь текст
163 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_26
автор Для драки • 14 мая 2021
151
Ответ дляАкуна_Матата
Часто Вы сидите выпиваете?
были поминальные дни вообще то


noavatar
sekret...• 14 мая 2021
152
Жена мужа конечно сказанула. Нахалка согласна.
Но я вот за себя скажу. Мы с мужем тоже бездетные. И я всё что у меня есть с радостью племяшке потом на старости передам. Это лично моё мнение.
anonim_177
Заела_пластинка• 14 мая 2021
153
Ответ дляСтильная штучка
Комплекс, видимо, у автора по поводу детей.
noavatar
Dark Angel• 14 мая 2021
154
Боже избавь меня от таких родственников. А вообще, автор, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Пословица такая есть. Вынашивает она такие планы, вот и все.
noavatar
Dark Angel• 14 мая 2021
155
Имела ввиду, что ваша родственница имеет планы на вас.
noavatar
Nuisance• 14 мая 2021
156
Ответ дляМать драконов
Не дал бог ума, дал хоть кота
Это была издевка, и судя по вашей реакции - удачная.
noavatar
Nuisance• 14 мая 2021
157
Ответ дляХорошенькая
Автор, а куда вы свою квартиру денете? Сонечка и отойдет. Надо было сказать, что подумаете, а вам бы до конца жизни хвосты на поворотах заносили родственники
Такие родственники не будут заносить хвосты, скорее будут думать, когда же золовка на кладбище отправится. На квартиру найдутся желающие - родственники или посторонние, были бы они порядочными.
noavatar
Nuisance• 14 мая 2021
158
Ответ дляУгги в горошек
А нельзя поговорить о будущем, не ставля на себе крест?
Вы вечная? Или хоть кто-нибудь из нас?
Бездетная приятельница моей мамы продала большую квартиру в центре и большую часть времени теперь проводит за границей. Племянница у нее тоже есть.
anonim_140
Хомяк с пастой• 14 мая 2021
159
У моей тетки двое сыновей, мои двоюродные братья. У одного двое детей, у второго 10 лет после многочисленных Эко, так и не получалось жене забеременеть. Так жена детного брата стала тетке докучать постоянной болтовней, чтобы отдала свою квартиру ее деткам, все равно второй сын бездетный. А им всего было по 30 лет! Вот уже когда почти потеряли надежду, забеременела Наташка и родился мальчик. Через год уже без Эко забеременела девочкой. И теперь и у второго брата тоже двое детей.
Первой невестке обломалось. А почему такая наглость? Потому как только поженились, тетка переписала им квартиру, на которую стояли 20 лет в очереди. Сама всю жизнь тетка мечтала об этой квартире, прожила всю жизнь в селе с больной матерью. Квартиру муж получил от завода и вскоре умер. Она решила, что детям важнее. Вторую квартиру купила, продав дом. Вот у невестки и разгорелся аппетит.


anonim_113
Кривая спроса• 14 мая 2021
160
Ответ дляDark Angel
Боже избавь меня от таких родственников. А вообще, автор, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Пословица такая есть. Вынашивает она такие планы, вот и все.
автор вообще могла б распустить слух среди родственничков, что планирует завещать квартиру любовнику (приюту для кошек, продать и переехать на Бали))))))
возможно, кто-то еще показал бьі свой истинньій фейс:)
anonim_78
Мамзелькин• 14 мая 2021
161
есть странные люди, это от детности не зависит.
У меня 2 сотрудницы были, мы втроем дружили, одна из наш ушла в декрет, и крестить пригласила вторую, на самом деле девочка очень добрая, из искренних побуждений, второй сотруднице уже 38 было, никаких отношений серьезных не было, рожать не планировала. она решила так по своему ее включить в свою семью.
Та отказалась, и высказала мне потом, говорит, представляешь она меня крестить позвала, а я знаю, это она просто хочет, что бы я потом ему квартиру завещала.
Вот кошмар, откуда такие тараканы??? наверная потому и одна... Я с этой бездетной, после этого и не общаюсь, а мальченку я крестила, такой пупсик.
anonim_169
Крутышка-Пышка• 14 мая 2021
162
это повсеместная практика. некоторые изнеженные родственники бездетных своих тетушек ’любят’ с надеждой. я очень заметила, как прошла любовь племянника, когда я в 35 мамой стала. А до этого даже историю мне рассказали как кому-то там тетя квартиру подарила а сама в село уехала на пенсии. но то такая натура. чтоб все даром.
anonim_1
Новопоштинская• 14 мая 2021
163
Не пойму к чему вы привязали , что детные. У меня родственников таких полно : купи/ подари маме квартиру . Я же твоя мама! Одна у тебя ! Ха ха
И таких людей много. Вот считают себя Мега умными, какими то загадочными , а ты типа лох без сапог. Вдруг проканает, а нет так это сам дурак ! Шуток не понимаешь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff