Винник• 14 мая 2021
Вопрос стоматологам: можно ли вместо зубной нити использовать швейную?
Предварительно простерилизовав ее, например, в микроволновке?
Помеха справа• 14 мая 2021
Дело не в стерильности, ротовая полость полна бактерий и стерильная нить ей не нужна. Дело в том, что флосс обработан спец воском, и не травмирует десны при правильном использовании, а так же не рвется.