Вредняжка• 14 мая 2021

Скоро на свадьбу в качестве гостя. Присмотрела платье

Захотелось чего-то яркого. А я дама пышная.
Посмотрите, как Вам такое платье. К тому времени потеплеет, думаю. А если нет, но сверху будет тренч
И сумку сюда сразу выбрала. Или лучше однотонную?
Всех в сад• 14 мая 2021

Гореотума• 14 мая 2021
Ответ дляВредняжка
У меня наоборот бедра
Верх не такой огромный
Фигура больше груша
Давайте я подарю Вам платье на свадьбу? Оно очень красивое, только мятое. Я его брала себе на мероприятие. Но не ходила. Я сейчас очень похудела. Верх шёлковый. Мне оно не нужно. Оно новое
автор Вредняжка • 14 мая 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Сиреневый цвет -сложный, не для любой внешности, даже мало кому подходит. А автор выбирает красное , желтое на основании чего то же... А почему бы автору не обратится к хитовому на советчице магазину Резерв и не купить какое нибудь платье из их летней коллекции, весьма неплохой на мой взгляд? И в тысячу скорее всего вложится , ну или около того...И качество предсказуемое, и потом носить можно.
О. Мне когда-то коллега советовала его
Брыкалка• 14 мая 2021
Може такого фасону.Тільки обов´язково без квітів, візерунку.
автор Вредняжка • 14 мая 2021
Ответ дляГореотума
Очень красивое
Купи слона• 14 мая 2021
но платье еще норм...но сумка
сумка однотонная к этому платью
автор Вредняжка • 14 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
Ой. А де знайшли)?

автор Вредняжка • 14 мая 2021
Ответ дляБрыкалка
Мені подобається
Цикавенная• 14 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Не так и дешево
660 грн платье
И 600 грн сумка
А ещё обувь подобрать
автор, нет. Это пляжное платье или повседневно-курортное. Поищите, что-то поприличней. И фасон никудышний и сумка вообще не в тему.
Украиночка• 14 мая 2021
Это стёб такой, да?
Гореотума• 14 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Очень красивое
Это 52. Но оно тянется. Напишите мне в основном, сегодня отправлю)
Kusalochka• 14 мая 2021
Ой. Мне напишите
Спасу мир• 14 мая 2021
А у меня есть желтое платье на такой размер - хотите? ))
Не такого кричащего цвета, правда.
Грудь у вас имеется? )
Если хотите, откройтесь, отправлю за ваш счет
Всех в сад• 14 мая 2021
Патриоточка• 14 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Я тоже так думала.
Тогда платье куплю это
А все остальное однотонное
платье не берите оно будет увеличивать.. поищите еще
maraira• 14 мая 2021
Ответ дляВсех в сад
фото
этот вариант явно лучше
ЖонДуан• 14 мая 2021
автор, вот вообще не то, что не фонтан, а полный треш! что платье, что сумка. Вы будете как баба на самоваре!
Идеальная оптимистка• 14 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Я тоже так думала.
Тогда платье куплю это
А все остальное однотонное
Автор,если фируга цилиндр..то платья с поясом будут фиксировать внимание на не слишком тонкой талии..и принт лучше вытянутая геометрия,цветовые блоки,если цветочный то посмотрите чтобы между цветочками расстояние хоть было..Это платье оччень базарное посмотрите еще варианты
МисисПропер• 14 мая 2021
А мне понравилось. Зато вас будет хорошо заметно на всех фотках.

Kusalochka• 14 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Очень красивое
Вот одетое. Напишите побыстрее, я сейчас выезжать буду и на почту в том числе.
Ягодка опять• 14 мая 2021
Я Вашей комплекции, 50р, иногда 52р . Купила на свадьбу такое. И потом ношу.
Бутылка Кифира• 14 мая 2021
Автор у моей мамы такое платье, оно домашнее, покупала на рынке как тунику по квартире ходить. Ей 60т и в 54 размере. Какое на свадьбу? Хотите вечером сфотографирую? Оно по качеству что-то среднее между ночнушкой и халатом.
Амели на мели• 14 мая 2021
Мать моя женщина
Автор, миленькая, поищите ещё
Снежнакомка• 14 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Нет. Это плотный хлопок
Но выглядит не ахти. Ищите еще
Бензопирен• 14 мая 2021
Тррррь чачча
Трррррь хаха
Трррррррь вумбам
Трррррь хаха

Лала лала ла ла ла
Ла ла ла ла
Лала лала ла ла ла
Ла ла ла ла
Первая ласточка инфляции• 14 мая 2021
Ответ дляВредняжка
А может просто яркий цвет, но однотонное?
Вам бы померять. Все-таки пышным девочкам сложнее выбрать.
Очень-очень• 14 мая 2021
сумка классно подходит к одежде.
Я недавно взяла платье в бонприксе на каждый день.
я не беременна, но тоже пышная.
Покажу - вдруг понравится.))
https://www.bonprix.ua/style/plate-dlya-beremennyk...
Быстровочка• 14 мая 2021
Ответ дляГейТуда
Дівчатка, будьмо добрішими! Автор озвучила, що сумка+сукня=1200 грн. Можемо щось їй порадити на таку суму?
Платье автор ещё не купила, вот и отговариваем, оно дешево выглядит. Есть американский сериал про адвокатессу пышненькую, называется До смерти красива, мне очень нравится стиль который ей подобрали, советую автору глянуть и искать для себя что-то подобное.
Очень-очень• 14 мая 2021
ой сорри , открыла на мелком экране - не увидела горохи.
Просто отметила, что смелая сумка.
Горохи - явно слишком.)
ПуФФынка_мисс• 14 мая 2021
Ответ дляВредняжка
Нет. Это плотный хлопок
У мой мамы пенсионерки такое же. Только в пол. Носит на пляж и с ребенком на площадки.