Torychka• 24 декабря 2013

Может кто знает, где в Киеве можно приобрести литую елочку в наличии?

Я об искуственной елке даже не думала, но побывав на рынке и увидев ассортимент "живых" желтушных сосен, решила купить искуственную. По отзывам и внешене по фото мне понравились житомирские литые елочки. Подскажите, кто знает, где в Киеве можно приобрести такую елку, посмотреть, понюхать, потрогать. Из Житомира заказывать уже поздно, так как на выходных ждем Деда Мороза. Может в Эпицентре есть?
tan_k• 24 декабря 2013
не знаю по поводу производителя но в Оушен Плазе на первом или втором этаже (не помню точно), прямо в холле и на улице при входе продают отличные искусственные елочки, очень большой ассортимент.

Мурка-мяу• 24 декабря 2013
в Эпицентре - правда дороже чем здесь раза в два))))
Аноним_636• 24 декабря 2013
Житомирские елочку можно посмотреть на рыночке на м. Осокорки, через дорогу возле ТЦ Аркадия. Мы там смотрели, а купили здесь. Вчера нарядили. Брали Премиум 2.1.м.
автор Torychka • 24 декабря 2013
Спасибо за ответы. А в рознице намного дороже?
tan_k• 24 декабря 2013
Ответ дляTorychka
в Оушене 1,5-1,8 250-300 грн.
ольга1972• 24 декабря 2013
Ответ дляtan_k
в Оушене 1,5-1,8 250-300 грн.
Литая не может стоить 300 гривен 1,5 метров!!! Мы купили на петровке 1,2 метра за 400 гривен литую!
tan_k• 24 декабря 2013
Ответ дляольга1972
значит я видела просто искусственные, не вникала
Aleksa_kitten• 24 декабря 2013
евробазар м.Осокорки.
котка• 24 декабря 2013
Рынок Петровка

автор Torychka • 25 декабря 2013
Ответ длякотка
Рынок Петровка
А вы не в курсе цены на Петровке?
котка• 26 декабря 2013
Сейчас не знаю, а в прошлом году были ниже чем в магазинах. А 30 или 31 декабря продавцы торговались с огромным удовольствием!) Кому охота елки целый год где-то хранить!