Носки на подтяжках• 14 мая 2021
Crocs удобная обувь?
У кого есть crocs? Это удобная обувь? Как насчёт длительных прогулок? Нога не потеет? Где покупаете оригинальные?
Волшебная палочка• 14 мая 2021
Удобно. Весь день на работе в крокс. Именно этого типа обувь ортопеды рекомендуют как обувь на целый день ( униформа).
Летом в жару не нашу конечно, только открытые сандалии.
В шоколаде• 14 мая 2021
Кому то нравится, а кто то плюется .
Я люблю, у меня много разных моделей от сланцев до сапог. И дети носят, и мужа причалила, тоже нравится.
Сейчас в кроссовках , ногам в них очень комфортно.
Носки на подтяжках
• 14 мая 2021
Ответ дляВ шоколаде
Кому то нравится, а кто то плюется .
Мне нужна обувь для прогулок с ребёнком, чтобы было удобно и быстро снимать и обувать. Главное, чтобы нога не потела и не скользила
Не жена• 14 мая 2021
Советчица не пришла к единому мнению по этому вопросу))
Лично мне очень удобная)
ЯяяКакаджамбо• 14 мая 2021
Мне удобно, ношу давно, часто, разные модели. Но было однажды, что внезапно растерла буквально за 10-15 минут ногу, именно в жару. Ни до, ни после эти шлепки мне больше не терли.
Тектоническая расческа.• 14 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Летом в жару нога будет потеть в любой обуви и кроксы не исключение
Добрая свекровь• 14 мая 2021
Мне неудобно. Есть проблемы с фасциями, ортопед категорически против такого их шлепок. А не шляпки ношу другие марки.
Федорино Горе• 14 мая 2021
у меня такая модель- перемычка трет, ноги не потеют, но модель открытая. Симпатично смотрятся, внешний вид за сезон не потеряли. Но, как по мне, за такие деньги можно найти обувь и поинтересней
Щас ухожу• 14 мая 2021
В закритих балетках нога потіє, так що вони в мене на весну-осінь, і на капронки, бо інакше неприємні звуки видають. Сапожки зимові супер зручні. А босоніжки люблю Іпанему, а не крокси.
Пиу!Пиу!• 14 мая 2021
У меня босоножки и клоги. В босоножках нога не потеет. В клогах в жару немного потеет. Не трут. Клоги летом на улицу вечером могу обуть, на пляж. Аюв остальное время дома их таскаю )
Мне и сыну удобно )
Железная тетя• 14 мая 2021
У меня сандалии, мыльницы и спортивного типа Лайт Райд. Очень удобные. Хожу всё лето только в них, обычные кожаные босоножки мне уже неудобны после кроксов. Сын ходит только в клогах, причем всё лето и обувает другую обувь крайне редко - говорит, что кроксы самые удобные.
Мафиозная• 15 мая 2021
Я тоже - за кроксы.
У меня самые любимые босоножки на танкетке и шлёпы на каблуке. Балетки и сапоги - тоже имеются. На семью пар 20-30.
Сын - и зимой в клогах с мехом в магаз ходит. На лето у него - тоже клоги - 3 пары. Даже Ессо на втором месте ))
Макс -585a• 06 июня 2021
Привет! Жена хочет кроксы, а я не могу понять чем они такие классные? Почему мне чтоит из купить? Буду сегодня в Скаймолле хочу забежать
inkamandarinka• 06 июня 2021
Я люблю потому из по лиц что они легкие, они быстро сохнут, не устаёт нога совсем, целый день даже если ходить. Ну и отдельная любовь - джиббитсы. Просто #onelove 😍 захотел одни, изменилось настроение, поменял их и вот у тебя уже новые кроксы. Сейчас много разных моделей и джиббитсов из мультиков, и от известных личностей☺️