Носки на подтяжках• 14 мая 2021

Crocs удобная обувь?

У кого есть crocs? Это удобная обувь? Как насчёт длительных прогулок? Нога не потеет? Где покупаете оригинальные?
Подметайло• 14 мая 2021
Я на пляжа только хожу. Мне удобные.
к.Буланова• 14 мая 2021
Да
Волшебная палочка• 14 мая 2021
Удобно. Весь день на работе в крокс. Именно этого типа обувь ортопеды рекомендуют как обувь на целый день ( униформа).
Летом в жару не нашу конечно, только открытые сандалии.
В шоколаде• 14 мая 2021
Кому то нравится, а кто то плюется .
Я люблю, у меня много разных моделей от сланцев до сапог. И дети носят, и мужа причалила, тоже нравится.
Сейчас в кроссовках , ногам в них очень комфортно.
Жена брата Админа• 14 мая 2021
Да. Да. Смотря какая модель. Да. Оф магазины
автор Носки на подтяжках • 14 мая 2021
Ответ дляВ шоколаде
Кому то нравится, а кто то плюется .
Мне нужна обувь для прогулок с ребёнком, чтобы было удобно и быстро снимать и обувать. Главное, чтобы нога не потела и не скользила
Не жена• 14 мая 2021
Советчица не пришла к единому мнению по этому вопросу))
Лично мне очень удобная)
Етитьская богомышь• 14 мая 2021
Мне очень удобно, моим детям нет, натирает. Смотря какая модель
ЯяяКакаджамбо• 14 мая 2021
Мне удобно, ношу давно, часто, разные модели. Но было однажды, что внезапно растерла буквально за 10-15 минут ногу, именно в жару. Ни до, ни после эти шлепки мне больше не терли.
Тектоническая расческа.• 14 мая 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Летом в жару нога будет потеть в любой обуви и кроксы не исключение
Добрая свекровь• 14 мая 2021
Мне неудобно. Есть проблемы с фасциями, ортопед категорически против такого их шлепок. А не шляпки ношу другие марки.
Цветов Мне срочно• 14 мая 2021
Очень удобно. Хожу в клогах все лето
Федорино Горе• 14 мая 2021
у меня такая модель- перемычка трет, ноги не потеют, но модель открытая. Симпатично смотрятся, внешний вид за сезон не потеряли. Но, как по мне, за такие деньги можно найти обувь и поинтересней
Щас ухожу• 14 мая 2021
В закритих балетках нога потіє, так що вони в мене на весну-осінь, і на капронки, бо інакше неприємні звуки видають. Сапожки зимові супер зручні. А босоніжки люблю Іпанему, а не крокси.
Пиу!Пиу!• 14 мая 2021
У меня босоножки и клоги. В босоножках нога не потеет. В клогах в жару немного потеет. Не трут. Клоги летом на улицу вечером могу обуть, на пляж. Аюв остальное время дома их таскаю )
Мне и сыну удобно )
Железная тетя• 14 мая 2021
У меня сандалии, мыльницы и спортивного типа Лайт Райд. Очень удобные. Хожу всё лето только в них, обычные кожаные босоножки мне уже неудобны после кроксов. Сын ходит только в клогах, причем всё лето и обувает другую обувь крайне редко - говорит, что кроксы самые удобные.
Мафиозная• 15 мая 2021
Я тоже - за кроксы.
У меня самые любимые босоножки на танкетке и шлёпы на каблуке. Балетки и сапоги - тоже имеются. На семью пар 20-30.
Сын - и зимой в клогах с мехом в магаз ходит. На лето у него - тоже клоги - 3 пары. Даже Ессо на втором месте ))
Макс -585a• 06 июня 2021
Привет! Жена хочет кроксы, а я не могу понять чем они такие классные? Почему мне чтоит из купить? Буду сегодня в Скаймолле хочу забежать
inkamandarinka• 06 июня 2021
Я люблю потому из по лиц что они легкие, они быстро сохнут, не устаёт нога совсем, целый день даже если ходить. Ну и отдельная любовь - джиббитсы. Просто #onelove 😍 захотел одни, изменилось настроение, поменял их и вот у тебя уже новые кроксы. Сейчас много разных моделей и джиббитсов из мультиков, и от известных личностей☺️