Аноним• 26 октября 2012
Валюта
Девочки,в каких купюрах луччше всего хранить деньги? имею в виду доллар, евро или гривна?
слышала,что гривна катастрофически упадет к зиме.
Сумма не очень большая,в гривнах,но не хочется потерять
ОЛЬГА 2012• 26 октября 2012
В еде! В меде, в крупах, которые не портятся, потому что деньги - это всего лишь резанная бумага, которая может обесценится в любой момент.
Купите землю - на нее сейчас низкие цены, и она никому не нужна - земля всегда будет, хоть картошку можно будет посадить, а деньги - раз, и обесценились.
Аноним• 27 октября 2012
Зачем писать если Вы не в курсе. Золото на сеголняшний день самое выгодное капиталовложение. Что значит ’обратно не берут’? Берут в банках, как любую другую валюту. На 2013-14г. прогнозируют максимальный скачек курса золота.
У меня есть пример родственников, которые на квартиру копили деньги не в бумажках, а в слитках. В итоге, собранной за 5 лет суммы с учетом роста курса золота, им хватило не на однокомнатную, как планировали, а на двухкомнатную квартиру.
АдеКВАтная• 27 октября 2012
Да, в золото выгодно вкладывать. Точно сейчас не скажу, но с весны скакануло очень хорошо, гривен на 50-60 в среднем с 1 грамма.