Мурзилка• 24 декабря 2013
Есть ли повод задуматься об измене?
Девочки вопрос такой ! C мужем 15 лет в браке.семь лет назад была измена ,ради дочери все простила,отношения наладились и вот улетели мы на родину к его родителям почти на четыре месяца . Потом ему по бизнесу нужно было вернуться на Украину .через 10дней он прилетел снова к нам. Разбирая покупки в чемодане я обнаружил Виагру таблетки. На интимные отношения мы не жаловались и такие препараты принимать не было нужды. За десять дней что мы не виделись Виагрой должна быть я !вот и накрутила себя ! На мой вопрос зачем ему понадобились таблетки он ответил что хотел попробовать друг медик выслал по дешевке .наупаковке была цена такая же как и в аптеках.значит наврал .
Всех анонимов аноним• 24 декабря 2013
Не расстраивайтесь...но по-моему опыту после измены -может быть очередная...
natalia_kiev• 24 декабря 2013
Не накручивайте себя, может он не уверенно себя чувствует( в постели) Могут быть проблемы с простательной железой, в постели не будет хорошой ерекции, может это его смущает.Как он к Вам относится? после приезда все как всегда?
Море Счастья• 24 декабря 2013
может и правда по приколу было попробовать - я повода не вижу думать об измене...
Танцепесенная• 24 декабря 2013
А все таблетки на месте?
Знаете,может действительно решил поэкспериментировать.
natalia_kiev• 24 декабря 2013
У меня в подружки муж пет иногда Виагру (28 лет) сейчас ходит на масажи к урологу, не обьязательно измена
mamasanyka• 24 декабря 2013
вот это Вы расследование провели: и таблеточки нашли,и цену узнали... - была проведена серьёзная работа !
а зачем мужу понадобилась виагра? вот я бы ненужную вещь,хоть и по дешёвке,не стала бы брать:) - например - костыли - а вдруг на старости понадобятся?
а может и правда - накручиваете! может - Вам хотел сюрприз сделать
жопочки они, эти поддающиеся искушению, половинки...
вот так - поймай на горячем 1 раз - прости,на свою голову - а потом узнавай и мучайся всю жизнь -с работы опоздал, или ещё куда захаживал...
почувствуйте сердцем,посмотрите на его поведение и на своё отражение в зеркале - и ответ придёт сам :)
ВсеЧетко• 24 декабря 2013
Ответ дляnatalia_kiev
в 28 лет???????????
Мурзилка
• 24 декабря 2013
Таблетки были уже опробованы только когда он это сделал не знаю но я увидела как только он прилетел . Отношения не изменились но у сея появились сомнения .успокоиться не могу
natalia_kiev• 24 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
в 28 лет???????????
а по Вашому воспаление простательной железы может быть только в 60?
natalia_kiev• 24 декабря 2013
Ответ дляdinusha2009
увидели после секса или до?
Нафаня Маня• 24 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
в 28 лет???????????
Да,в 40 будет полный отстой и виагра не поможет.Моему 40,но проблем никаких,самец конкретный.
Нафаня Маня• 24 декабря 2013
Ответ дляnatalia_kiev
Может быть и в 20,инфекции:беспорядочные связи,курение.Вы же не знаете всех тех с кем он спал до Вас.
natalia_kiev• 24 декабря 2013
Если-бы он Вам изменил, хотелось ему, допустим.... то Виагру думаю не нужно. А если нужна Виагра, то ему не до измены.. смысл. если нет долго жены и спермотоксикоз например то Виагра не нужна.. Автор не накручивайтесь, скоро праздники, нужно теплои уют, а Вы себя заводите. Не было измены!
natalia_kiev• 24 декабря 2013
Ответ дляНафаня Маня
это не в моего мужа, а в подружкиного, читайте внимательно!
В моего СБ все ок
Нафаня Маня• 24 декабря 2013
Да и простатит лечат совсем другими лекарствами,а виагра-если есть проблемы со стояком.
Нафаня Маня• 24 декабря 2013
Ответ дляnatalia_kiev
В моего СБ все ок
Это для общей информации.
АнтиТанкист• 24 декабря 2013
У меня знакомый покупал виагру только когда на лево идёт, как он говорит: ’Чтобы не опозориться’. Так что смотрите сами, подозрительно всё это. Наверняка измена. Ах да ещё вспомнила одного, он в интернете себе женщину искал, тоже всегда на первом свидании таблетки принимал, чтобы показать что он ещё огого.
Мурзилка
• 24 декабря 2013
Ответ дляnatalia_kiev
увидели после секса или до?
он только прилетел я распаковывала чемоданы и увидела в кармашке
Мурзилка
• 24 декабря 2013
Ответ дляНафаня Маня
так моему тоже сорок я никогда ни начто не жаловалась если что было не так так по моей вине .трое детей набегаешься еще у родителей спим в зале так как дом маленький и я неловко себя чувствовала
Марс атакует• 24 декабря 2013
Ответ дляdinusha2009
Автор измена на лицо
Мурзилка
• 24 декабря 2013
Ответ дляnatalia_kiev
виагра не для измены ,а для того что бы я не почувствовала разницы .это я так поняла.он сказал что эти таблетки фигня как он понял я не знаю. пил то их он точно не в самалете .вот и от чего и появилось столько вопросов
Петя-петушок• 24 декабря 2013
Ответ дляnatalia_kiev
мой муж пьет правда не виагру а Верону, ему 26, на работе перемерз 2 зимы назад, у них какое то ЧП случилось и они в 30 градусный мороз на улице целый день были, после этого начались проблемы
Мурзилка
• 24 декабря 2013
с другой стороны думаю зачем он таблетки с собой принес да еще и в открытую .т е не спрятал их
Чижик Пижик• 24 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
+100
Чижик Пижик• 24 декабря 2013
Ответ дляdinusha2009
забыл спрятать
Маргариточка• 24 декабря 2013
спрятать можно и забыть,тем более это же мужчина.Я бы думала что измена.Тем более говорите, что уже попробовал,а не знаете когда...вот и ответ
Женщинас• 26 декабря 2013
Ответ дляdinusha2009
Автор,успокойтесь)ну ей Богу, а как Вы разницы не почувствуете если таблеточку примет?Ерунда.