Шмоточницаца• 14 мая 2021

В какой клинике берут в программы эко возрастных женщин---после 47 лет?

желательно услышать мнения женщин,которые точно знают ответ на поставленный вопрос.спасибо!
ОхиИВздохи• 14 мая 2021
Ответ длялаМпочка
А можно подумать в Исиде не конвейер
В Исиде были врачи нацеленные на результат. Подбирали более индивидуально схему лечения, в ей переносили. А в надии всем диферилин и лучше по 2 раза. Если вы понимаете о чем я. Вот после диферилина можно из климакса уже не вернуться.

Бесконечность-не предел• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
А вы реально считаете что менять памперс свои родителям, в 45-50 легче и веселее?
Дона Ко Ко• 14 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
200%, только о себе думают
А как живут дети мамой, которые с пивком гуляют на площадке? Или без пивка, но таких же нищебродов, без хорошей медицины, питания, образования?
Дона Ко Ко• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Вы читать умеете?
Под опеку и 5 и 15 лет ребёнка можно взять
Вы много 15ти летних взяли?
СМСница• 14 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
И что? Моему деду было 65, когда родился мой отец. И он даже дожил подержать меня на руках. В чем проблема? Возраст 47 это давно не возраст уже. Если человек следит за здоровьем то и в 65 как в 50 будет.
Моя мама умерла от ковида 2 недели назад. Ей было 68 лет. Здесь следи/не следи за здоровьем, а дело случая. Но в таком возрасте, уже б не рожала
Папина дочка• 14 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Я вам ещё раз пишу. Гормональную терапию препаратами, которые влияют на рост як( и по некоторым данным могут привести к онко) будет принимать донор яйцеклеток, чтобы вы растить пару десятков клеток, которые клиника потом продаст автору и другим желающим.
Ну да , а доноров не жаль . На такое идут явно не из светлых побуждений а от нищеты . Чтобы тети эгоистки могли и в шисят заиметь дитачьку
ЯНаПэПэ• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Вот и я об этом
Просто жаль таких детей
Я училась с такой девочкой
Она пришла в первый класс ,не маме было 49
Она очень ее стеснялась
В основном мамам до 30 было
Я считала, что родила поздно. Сама, но поздно. В 37 почти. Сейчас младшая в 1 классе. Молодых мам почти нет, может пару чел, до 30. У большинства есть старшие дети. У одной уже внуки. У семи мам из класса, у меня тоже, старшие в 11 классе.

На площадке тоже много мам около 40 с детьми садиковского возраста.
Сейчас многие рожают поздно.

Но все равно мое личное мнение, уже по факту - рожать желательно к 30. 45+ поздновато конечно. Именно по здоровью. Насколько я активная, спортивная, но все равно, где-то да вылезет что-то.
Сегодня не целуюсь• 14 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
Честно, с нашими зарплатами и пенсиями и уровнем жизни многие и до 70 не доживают. В моем окружении люди доживают до 65 в лучшем случае. Мои бабушки и дедушки жили до 70, но в селе (горы, свежий воздух). У моей знакомой бабушка жила до 95-ти, но с 80-ти у нее был склероз и она сама не обслуживала себя, 15 лет ее на себе таскали дочка с внучкой. Всему свое время и рожать тоже. Весна наступает только тогда, когда должна наступить, так же день и ночь, так и рожать выведено время.
ОхиИВздохи• 14 мая 2021
Ответ дляПоторописька
странно, я забеременела в 36 с кучей болячек, но при этом ничего мне не назначали, вокруг много знакомых родивших и рожающих сейчас второго в возрасте 30-40 лет, только 1 назначали дюфастон, остальным кальций д3 + аспирин кардио и все

наблюдались все в разных жк включая при роддомах частных
Не обижайтесь, но видимо в возрасте и дело. Есть мысли, что у рождённых после Чернобыля стало столько проблем с невынашиванием беременности.

автор Шмоточницаца • 14 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Меня мама родила в 18, мне 42, ей 60, дочери моей 20. Это нормально. Никогда б не рожала б на старости, обрекая ребёнка на неизвестность
А если природа не даёт детей, значит так надо, но нет же, прут против природы .
к чему такая категоричность.?никто не знает что и кого ждет в будущем.На неизвестность по большому счету обречены все люди и Ваша дочка в том числе
Allize_di• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Вот и я об этом
Просто жаль таких детей
Я училась с такой девочкой
Она очень ее стеснялась
В основном мамам до 30 было
А детей, мамы которых родили в 15 -16 лет вам не жаль? Когда у ребёнка ни кола, ни двора, ни отца, а мама пытается устроить свою личную жизнь.
Кудесница_с_пургеном• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
И потом куча больных детей
Аутистов,даунов
Ну не зря же организм отторгает некачественный эмбрион
Природа мудрая
Но люди идут против неё ,от этого потом страдают
Надо быть реалистами и не эгоистами
Это не кота завести ,в возрасте под 50
Аутисты и дауны только из-за эко рождаются?
Безникая• 14 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
в какой клинике и какой доктор?
Мать и Дитя, Продан Татьяна Анатольевна.
Губки-уточкой• 14 мая 2021
Знакомая в Исиде делала. В 47 обратилась, после стимуляции нашли аж 1 фоликул, поэтому эко с донорской яйцеклеткой. Со второй попытки родила мальчика, в 49 лет. Это не очень легко, но справляется, правда много страхов по поводу ребенка. Придумывает ему проблемы, изводит сразу нескольких педиатров. Но ничего, растет пацан.
На-перекуре• 14 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Как раз это не эко-шные дети, эко-шным эмбрионам проводят диагностику
Чай не пью, только кофе• 14 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Вы значит исключение. А среди моих знакомых все сидели на прогестерона, в 25-27 лет. И на сохранениях лежали. Это те, что забеременели естественным путем чуть ли не с первого раза.
Ой, ну что вы придумали. Не все, конечно.
Мандолина Бу• 14 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
затем,что у человека нет детей,а хочется.ответ, по-моему ,очевиден
В 47? Это сиделку что ли себе хотят родить?
Папина дочка• 14 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
200%, только о себе думают
Чтоб сначала игрушка а потом стакан воды
Поторописька• 14 мая 2021
Ответ дляОхиИВздохи
так я родилась за 3 года до аварии, а тем кому 30 как раз после) нет, у вас странная информация, есть дети подруг беременные (кума акушер-гинеколог в роддоме) которым и в 20 лет никто и ничего не назначал, видимо у ваших знакомых просто проблемы были или врач чудной....

ОхиИВздохи• 14 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
И доноров жаль. Но мой ответ касался больше автора. Вы, кстати, не думайте, что только тети эгоистки покупают донорские як. А и молодые девочки, у всех своя история. И доноров никто насильно не ведёт в клиники. Сами сопоставляют свое здоровье и возможности. И им за это хорошо платят. Не нам судить.
Кудесница_с_пургеном• 14 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я в курсе, хочу почитать, что эта дама из 19 века вообще думает. Ох и бред пишет
На-перекуре• 14 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да, бред
Трактор Вика• 14 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
Детей в 47,ещё и чужих из чужих яйцеклеток?
А вариант усыновить,не вариант?
Не там,не там не родной.Но хоть жизнь спасёте ребенку.
47+1год на беременность (минимум)+18=66лет когда диточка школу закончит,уверены что оно вам нужно?
Вы же этому ребенку жизнь уничтожите,ему жить,учиться, взрослеть,а вы уже бабка с кучей болячек и недержанием.
Эгоизм,в чистом виде
miss.olja• 14 мая 2021
Со мной в клинике Матери была женщина 46 лет. С первого раза получить як не удалось, знаю что она на донорские согласилась.
На-перекуре• 14 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
А вариант усыновить,не вариант?
Эгоизм,в чистом виде
Много усыновили уже? Жизней спасли?
Тоскующая• 14 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
При чем здесь эко?
Я о сохранении плода ,который отторгает организм
Это же не зря все происходит
Значит брак есть
Кудесница_с_пургеном• 14 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
А вариант усыновить,не вариант?
Эгоизм,в чистом виде
А усыновленному значит можно жизнь уничтожать? Или усыновить сразу 18-летнего?
Не раскрытый парашют• 14 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Вы с приветом?((((
Тоскующая• 14 мая 2021
Ответ дляAllize_di
Тоже неадекватно
А что ?
МисисПропер• 14 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ну зачем вы так - сейчас и молодые рожают детей с отклонениями. Беременность сейчас наблюдается хорошо. Я все таки за сур маму. В украине это не так и дорого, если считать потом расходы на лечение от рака. Вон посмотрите на Заворотнюк. Надо быть немного аккуратней со своим телом в этом возрасте.
Для Заворотнюк как раз сурмама и рожала .