KROX@• 14 мая 2021

Расплачиваюсь сексом за замужество

Девочки, скажите что-то мудрое, потому что я не вижу выхода.
Есть постылый муж. Семья 2 детей. Содержит, не богато, но и в черном теле не живем. Уйти не могу, зарабатывать не могу - есть обстоятельства, на которые мне нужно время и деньги, которые может дать только муж. Подрабатываю постоянно по мелочи, но даже на себя этих копеек не хватит. Больше пока не могу. Такая ситуация продлится ещё несколько лет точно. Потом жизнь изменится и я смогу работать и нормально содержать себя и детей.
Единственный способ более-менее нормально жить в семье - это регулярный секс с мужем. 1-2 раза в день минимум, даже в КД и при болезни. Иначе он становится совершенно невыносимый, устраивает скандалы, срывается на детей и просто не даёт денег. Я прекрасно понимаю, что торгую телом. Но мне нужно продержаться эти пару лет. Хотя уже хочется в петлю, так мерзко.
Как выжить, как продержаться?
Заранее прошу не оценивать и не грубить. Ситуация у меня и так тяжёлая, не добивайте.
Главный котик• 14 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Аатор, занимайтесь семейной проституцией. Это легче, чем ходить на работу. Там вас тоже будет иметь не один начальник, и они тоже не любимые. С утра на селекторе отымеют, потом по мелочи каждая собака, выше тебя. Это утомительно.
Это совсем не тоже самое

Яжемать Мне можно• 14 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Не путайте терміни!
Автора закрили , побили, руки виламали, що її насилують? Ні.
Їй треба гроші, йому інтим.
В чому проблема?
Законна проституція.
Не подобається, з манатками на вихід і нема чого прикриватись дітьми.
Не несите чушь. Человек может попасть в любую ситуацию, а насиловать женщину, просто манипулируя ею и угрожая. На западе уже есть понятие финансовое насилие, когда мужья сидящих дома женщин разводят на что угодно, потому как она от него зависит. Вы не понимаете, насилие это не только когда бьют, она соглашается потому что нет выхода. Вы просто представьте себе в вашем доме насильник, и он говорит или вы, или ваша дочь. Вот бить вас никто не будет понимаете, но от этого вы тоже проституткой не становитесь. Если человеку некуда идти, если муж предал, если нет пока возможности поднимать детей - да, это насилие. Потому что один человек пользуется слабостью другого.
КараПузовна• 14 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Это совсем не тоже самое
Ага, не тоже. Но выход там где вход, остальное выдумки, оправдания и легенды.
автор KROX@ • 14 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
У меня есть опыт работы, я не девочка давно. Поверьте, это не сравнимо. Работу можно сменить или просто забыть по выходу из офиса. Это все со мной 24*7.
КараПузовна• 14 мая 2021
Ответ дляKROX@
Выход там где вход.
Шумелка Мышь• 14 мая 2021
Ответ дляKROX@
Ну, я прям не знаю. При детях он что-ли? Я не могу себе представить 24на7
АБВГДэшница• 14 мая 2021
По моему здесь взаимовыгодные отношения... если кого-то что-то не устраивает до предела - то можно встать и уйти. А если сидите и ноете просто - то значит, так вам удобно

Яжемать Мне можно• 14 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Вы не знаете обстоятельств. Я вижу что автор пытается хотя бы и есть надежда. А есть девочки которых бьют и тиранят годами, и вы думаете кто то из них в эйфории трахается с мужем, которые ей сломал пару ребер до этого. Они живут так, потому что покалечены уже не только телом, но и морально, что не верят, что там будет лучше. Для вас это отмазки, а я вижу, что человек в беде. Я тоже когда смогла убежать с ребёнком была счастлива, пришлось переехать другой город вообще. Он тогда изводил моих родителей угрожал... и мне расправой тоже.
АБВГДэшница• 14 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
А она не пользуется мужем???
Такой вот мужчина, у него такие потребности - она о них знала... А теперь сидит ноет и собирается бром подсыпать - это вообще нормально?
Я в дамках• 14 мая 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Автору чоловік погрожує? Говорить вона чи діти? Я такого не читала.

Ні, автору потрібно гроші.
На роботу не може) не хоче, зато думає про коханців.
Ну таке, не находите?
Любви вам!• 14 мая 2021
Ответ дляKROX@
Не могу, привязана к месту канатом
Вас кто-то шантажирует ? Приковал к батарее ? Странно это все ... Вы не сочинительница дамских любовных романов случайно ?
Яжемать Мне можно• 14 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
Кошмар
У вас была нормальная семья ?
Папа любил ?
Мой меня обожал и я бы сама отлупила кого хочешь ,если было бы не по моему
Меня папа учил ,если тебе кажется ,что тебя обижают,тебе не кажется,бей первой
Родители вместе, папа самый лучший. Я на психопата попалась, не знаю почему. Хотя, он ухаживал так, такие песни пел, все для меня, тратил на меня сумасшедшие деньги... ну для меня тогда казалось, что принц на белом коне . Потом я только в беременность поняла, с кем живу - начал унижать, называл бегемотом. И вообще девочки, не хочу даже вспоминать. И главное внушил мне что я ничтожество и недостойна его, поэтому он может спать с другими женщинами и тп. Мне стыдно было даже подругам близким рассказать, а маме так тем более... но все прошло и хорошо.
автор KROX@ • 14 мая 2021
Ответ дляШумелка Мышь
24*7 безысходности. При том, что окружающим мы кажется абсолютно нормальной семьёй. Муж вообще молодец и прекрасный отец. Цену этого имиджа не знает никто.
АБВГДэшница• 14 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках

Ні, автору потрібно гроші.
Ну таке, не находите?
Муж хочет секса от жены - вот это наглость!
Разлюбила - скажи об этом и решайте, что делать дальше. Зачем тоже мучать человека, жить с ним и тратить время его!
Яжемать Мне можно• 14 мая 2021
Ответ дляKROX@
Автор, это не проституция. Вы просто сейчас выживаете. Я представляла себе, что сейчас просто зима и я сплю, а потом проснусь и будет все хорошо и весна. Не корите себя.
Неутомимые шахматы• 14 мая 2021
У вас кто-то болен из родных, и нужны деньги на лечение?
АБВГДэшница• 14 мая 2021
Ответ дляKROX@
А какая цена-то? Секс с мужем?
Это вы нахлебница и эгоистка!
Любви вам!• 14 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Никогда не ахалась на селекторе ... он же маленький ... или у вас там советский еще , два на два ?
Скоро_вчера• 14 мая 2021
Ответ дляKROX@
Не могу, привязана к месту канатом
От блин. Тогда сказать мужу, что всё, сил больше нет, если хочешь - иди ищи любовницу. И пусть идёт удовлетворяться на 50% на стороне. Только чтоб деньги в семью нёс так же, как и раньше. На любовницу пусть зарабатывает дополнительно.
Хотя я понимаю что это глупо - его, по видимому всё устраивает....
Ну или тогда всё таки самой искать мужика на месте. Вырвитесь на любые курсы/тренировки, учёбу - по месту. Хоть какая-то платформа, где можно с кем-то познакомиться...

Майская киска• 14 мая 2021
Сколько лет мужу, что так часто ему надо? Для меня это было бы невыносимо... У нас раз в 3 дня и во время месячных нет, категорически.
ВундерКИНГ• 14 мая 2021
Намекните ему, что устаёте, понимаете, что у него есть потребности и вы не можете полностью их удовлетворить и сквозь пальцы посмотрите на любовницу.
Жынси_на_флиси• 14 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
Что изменится через пару лет? Закончится тем, что ещё родите 1го ребёнка. Вас не Ирина зовут, случайно?
я думаю, может ухаживает за смертельно больным лежачим родственником?ну как вариант
БлинчикБезСметанки• 14 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Сочувствую. Тоже постылый муж, но у меня ситуация несравнимо легче вашей, так как секса давно нет. Первый мысль, которая пришла в голову - если вы не собираетесь в будущем держаться за этого мужа (материально, и морально, что немаловажно) - то может попытаться найти любовника? То есть, точно так же торговать телом, как вы выразились, но для другого. Во первых, если вы его выберете ’под себя’, то у вас будет банально более разнообразная жизнь - подарки, комплименты. Вы снова почувствуете себя женщиной. Во-вторых - деньги. В третьих, для этого не придётся каждый день через ’не хочу’, то есть соотношение время/деньги/удовольствие будет явно в вашу пользу. Но для этого нужно иметь возможность хотя бы минимально распоряжаться своим временем и иметь это время на себя. С двумя детьми, это наверное, проблематично. У меня один, мне трудно судить, как оно с двумя....
няня
и богатый любовник
Яжемать Мне можно• 14 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках

Ні, автору потрібно гроші.
Ну таке, не находите?
Да, скрытая агрессия, он кричит на нее и на детей. Вы хотите чтобы она проверила, сломает ли он ей ребра?
Жынси_на_флиси• 14 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Не давайте, пусть орет.
так и денег не дает, а автору нужны
Борисфенка• 14 мая 2021
Ответ дляKROX@
А ви озвучте. Схоже, що у вас не просто секс, а якісь збочення і ви терпите біль.
Відео зніміть і покажіть йому, як це по скотські виглядає.
Жынси_на_флиси• 14 мая 2021
Ответ дляKROX@
Я не медик, заниматься таким боюсь. опасаюсь побочных эффектов для здоровья. Мне нужно,чтобы он содержал семью нормально, а не лечить и его еще.
на данный момент у вас это единственный метод. но он и вам не подходит-значит и дальше так живите. от нас. что хотите?
Одни_мысли• 14 мая 2021
Купите ему резиновую ину на день рождения
Яичница с беконом• 14 мая 2021
Ответ дляЯ в дамках
Не путайте терміни!
Їй треба гроші, йому інтим.
В чому проблема?
Законна проституція.
А с какой стати с манатками на выход? Может он на выход? Она с детьми остается межу прочим, с его детьми. Она не обязана постоянно терпеть домогательства и насилие, пусть даже не физическое, а моральное! Женоненавистницы блин какие-то!
автор KROX@ • 14 мая 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Я именно так и сделала. Но на любовницу нужно тратить деньги, а он зарабатывает недостаточно на и семью, и любовницу. Дополнительно он не заработает, уже как я его тянула и на лучшую работу, и в лучшее место. Нет. Ему на все достаточно, он живёт своей полной жизнью. И его все устраивает. На раздельную жизнь он не согласен категорически, сказал, что алиментов платить не будет и никак его не заставлю. Так и есть, на самом деле, никакого доступа к его деньгам у меня нет. Что дал - тем и живу.
Если я прошу дополнительно денег на свои те же курсы и учебу, то это нужно отработать. И уже не хочется ничего.